+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Детские сексуальные переживания

  1. #11
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Я осторожно прикоснулся, чтобы раздвинуть губки, но она резко опустила юбку и захихикала. "Щекотно"! - сказала она. Вся румяная, она одела трусики и убежала.
    Душевная история! Вот только Ленка немного обломала в конце, оделась и убежала.

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Интересненько. Хотя, конечно, скорее всего по здоровым (неистерическим) соображениям деревенским.
    Да, скорее всего. Но я несказанно благодарен бабуле за это!...

  3. #13
    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    Я как правило просыпался раньше ее и как-то увидел выглядывавшую из-под одеяла ножку.
    Странная реакция на ножку у ребенка 10 лет, я даже на голую письку так не реагировал в детстве ну писька и писька)
    Ну разве что любопытство тоже как-то проявлялось, но я видел письки девчонок, достаточно было глянуть и интереса больше вроде и не было.

    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    Очень соблазнительно она выглядывала, и я отодвинул одеяло... Тихонько смотрел, любовался ее пухленькой попочкой...
    Ты что в 10 лет уже дрочил что ли? Или чем мотивированы эти любования в 10 лет?
    У меня сексуальные фантазии стали проявляться после 14 лет, точно помню что в 6м классе девчонка хотела научить меня целоваться,
    клала мою ладонь себе на грудь чтобы я щупал.
    Опять любопытство было, потрогать я потрогал, ничего такого особого не испытывал и не понимал чего она от меня хочет.
    И только на следующий год, когда тестостерон заиграл, я начал по другому на всё это смотреть уже когда мы были в 7м классе...
    У меня в памяти хорошо отложился определённый период в контрасте до и после, по тому к этим откровениям о детстве со взгляда взрослого мужика отношусь скептически, впрочем против фантазий я не чего не имею, но не стоит их выдавать за действительность)

    Кстати к первому сообщению, знание о сексе в детстве тоже не прибавляло интереса, ну травили мы разные пошлые анекдоты,
    от этого не появлялось желание чтобы щупать девочку и лезть к ней в трусы. В детстве кроме прочего к этому еще была брезгливость,
    и если единственный мотиватор любопытство - удовлетворено, то больше никакого стимула и нет. А писек я видел в детсве достаточно.

  4. #14
    Ну ребяты, вы прям не на шутку разогрели)))
    Продолжение будет?

  5. #15
    По ходу дела пока не играй гармонь ударит гормон в голову (и в сабжевые места), то именно сексуального интереса то и нет.
    Так что, действительно, не стОит сопостовлять детский интерес к половым вопросам со взрослым нашим. Нужно делать поправку на это.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #16
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    По ходу дела пока не играй гармонь ударит гормон в голову (и в сабжевые места), то именно сексуального интереса то и нет.
    Так что, действительно, не стОит сопостовлять детский интерес к половым вопросам со взрослым нашим. Нужно делать поправку на это.
    Понятие сексуальность размыто, наверно еще надо учитывать поправку на пол, точнее именно на женский пол у них еще кое чего есть.

    Во-первых у них активизируются переходные гормоны раньше, грубеет голосок раньше но не так сильно, внешне тоже видно девочки обгоняют не только в развитии но обычно и выглядят крупнее своих сверстников в возрасте 8-10 лет, хотя это не на долго период обгона в среднем с 8 до 14 лет.
    Хто знает чего у них уже в этот период на уме...

    Во-вторых, читал и запомнилось мне так как близко к истине судя по косвенным признакам что по природе своей девочки очень рано включают интуицию, так как женский пол имеет пассивную половую роль и их деятельность основана на привлечении внимания, способности соблазнить и т.п. а это требует развитой интуиции и опыта.

    Про интуицию материалы выкопал, в кратце... если закрыть глаза на Платоновские философские абстракции в виде чутья и озарения, то что сравнивают с шестым чувством и даже чем-то сверхъестественным, иной раз приписывая случайный результат интуиции, всего этого может и небыть кроме как в воображении...
    Но точно есть инстинкт который животному помогает определится например при встрече с незнакомым объектом, у животных при этом активируются отделы мозга отвечающие за долгосрочную память, и по всей видимости происходит сравнительный анализ, ассоциации с чем-то подобным, что животное уже встречало ранее. Кроме этого у животного работает с одной стороны любопытство которое притягивает к объекту, с другой стороны отталкивающее страх или опасение как защитная реакция, так вот, интуиция помогает определится подходить и исследовать или убежать. Если если нет предвещающих признаков опасности то любопытство победит.
    Предвещающие признаки, детали которые откладываются в памяти (например к дождю или землетрясению) и ассоциативное сравнение,
    выводы сделанные на основе предвещающих деталей (как часто бывает у женщин) - вот основа интуиции.
    Чем интуиция отличается от глубокого логического анализа думаю понятно. Интуиция быстрее, но и выводы могут быть ошибочны - чем обычно и грешат женщины которые по природе своей часто опираются на интуицию в том числе в областях в которых не имеют опыта и компетентности.
    Мужчины в наше время тоже частенько опираются на интуицию, что еще хуже, ладно женщинам по природе из-за гормонов тяжело даётся глубокий логический анализ, но мужчинам то делать выводы на поверхностных деталях стыдно должно быть так как это женская прерогатива.

    Ну и в результате двух вышеописанных факторов можно сделать поправку, что в отличии от мальчиков, кроме любопытства у девочек может быть что-то более, что может проявляться в раннем возрасте и входит в понятие проявление сексуальности.

    Но он то рассказывал про мальчика 10 лет который любовался на ножку или попку девочки, это да, нонсенс)
    А то что девочка может пытаться обращать на себя внимание или соблазнять, предлагать показать свою письку, предлагать себя потрогать, засовывать ключи в трусы или вообще "забыть" одеть трусы - это правдоподобно. И наблюдения таких проявлений поведения девчонок могут быть интересными.

  7. #17
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так что, действительно, не стОит сопостовлять детский интерес к половым вопросам со взрослым нашим. Нужно делать поправку на это.
    Ты только дошёл до этого? Да, именно сексуальный интерес варьируется. Но ОЧЕНЬ сильно и может проснуться довольно быстро после эротического любопытства и понимания механики. т.е. кто-то впервые мельком увидел девчачью письку случайно в 7 лет, а кто-то натурально в дырочку всовывал в 6.
    Также и с онанизмом. Кто-то только в 12 открыл для себя сей волшебный процесс. А кто-то дрочит сколько себя помнит.
    И да, я второй случай в обоих примерах. И у меня именно сексуальный интерес проснулся очень рано.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #18
    И ещё, у меня интуиция, оно же чутьё, достигает почти уровня "Бог". Чуть-чуть не хватает.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    А то что девочка может пытаться обращать на себя внимание или соблазнять, предлагать показать свою письку, предлагать себя потрогать, засовывать ключи в трусы или вообще "забыть" одеть трусы - это правдоподобно. И наблюдения таких проявлений поведения девчонок могут быть интересными.
    Все это очень даже интересно.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И да, я второй случай в обоих примерах. И у меня именно сексуальный интерес проснулся очень рано.
    Ты просто уникум!

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты только дошёл до этого?
    Я с самого начала знал, например.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения