Ребята, а когда первый раз вы прикоснулись к девочке или наоборот? Расскажите про ваши первые прикосновения к противоположному полу. Первый раз меня в садике взяла за член одна девочка. Такая милая блондинка. Она стояла в туалете с другой девочкой. Мы с одним мальчиком зашли в туалет и они нас потрогали. Она сказала: - смотри вверх, птичка, хоп тебя за яичко. Я тогда еще не знал, что такое секс. И я помню, что я ей точно сказал. Я прижал ее к стене и поцеловал в щечку. И сказал ей: - сделаешь еще раз, тогда точно поцелую в губы. Она смотрела на меня удивленным взглядом. Это было первое что-то интимное в моей жизни.

Второй запоминающийся момент. Не судите строго. В 10 лет я и два друга обскакивали одну девочку постарше. Тогда я уже знал про секс. Мы играли в игру, бегали за девочками, нужно было поймать ту у которой ключик. Мы поймали одну и начали обыскивать. Она ключик положила в трусики. Потом мы начали ее раздевать и просто скакали на ней в одежде, обмацали ее по полной. До конца ее раздеть так и не получилось. Она пиналась, вырывалась, она была старше нас. Потом эта девочка хотела все маме рассказать, но ее подруги отговорили. Такие вот у меня детские воспоминания о девочках. Теперь расскажите про ваши первые детские шаги к девочкам. Расскажите, если хотите. Именно про детские воспоминания! Про подростковые связи не надо. Давайте обсудим эту детскую тему.