+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Новый форум

  1. #21
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Их место заняли педофилы с нимфетомании, которые распоясались тут как у себя дома.
    Лол, прикольно.
    К с тати, я тут уже давно, и раньше как минимум большим капсом писал "Славься секс с детьми".
    Сейчас же я так уже не делаю, лень. Консультирую по техническим вопросам дремучих девочколюбов.
    Этим я компрометирую девочколюбие?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не могу сделать таблицу в HTML. Таблица из двух ячеек всего и чтоб поля внутри были.
    <table>
    <tbody>
    <tr>
    <td>Содержимое первой строки первой колонки</td>
    <td>Содержимое первой строки второй колонки</td>
    </tr>

    <tr>
    <td>Содержимое второй строки первой колонки</td>
    <td>Содержимое второй строки второй колонки</td>
    </tr>

    </tbody>
    </table>

    Как- то так. Строки с tr и вложенными в них td повторять, пока не надоест.
    Последний раз редактировалось rebry; 30.12.2014 в 18:36.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #22
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    обвинять нимфетоманцев в упадке МЛД, это глупо. Или мы настолько сильны, а наши слова настолько весомы, что мы разом перечеркнули всё, что ты создавал?
    Джон, я имел в виду педофилов вообще. Меня добила реакция на картинку с маленькой девочкой и надписью "Как можно не быть педофилом?". Большинство одобрило эту провокацию. Это пацанство. Вам хочется свистнуть погромче и разбежаться. А хватать будут тех, кто ни при чем. Это игра на пользу противника. Тяжело в такой компании.

    Что касается политики, то рашистов и путиноидов будем бить и разоблачать, как и раньше. Свобода Украины - это наша и ваша свобода. Россия должна быть заодно с Европой, а не азиатским пугалом, как сейчас. Народ с такими красивыми девочками заслуживает лучшей судьбы, чем быть холопами очередного диктатора. Активность рашистов на форуме тоже сильно поспособствовала моей депрессии...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #23
    Меня поразило и я даже не знаю как еще назвать обвинение нас в том что мы <<враги народа и нац-предатели>>! Я ожидал чего угодно но такого со стороны нимфетоманцев и герллаверов я не мог ожидать. Это просто сродни тому что бы еврей служил в девизии СС. Я не знаю еще как сказать! Либо вы провакаторы и ни какие не герллаверы либо безумцы. Вы стали на сторону тех кто приложил немало усилий против вас.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    Пендосы ничего нового не придумали. Они просто достали из сундука окровавленное пугало СССР, пылящееся там с начала 90-х, наклеили новые наклейки и использовали пропаганду середины века. Глупо, но пипл хавает.
    Ну это ладно, оффтоп.
    Лучик, не знаю, как помешало тебе пацанство и та картинка, но она не возымела никакихпоследствий для тех, кого хотели бы схватить. Мы, нимфетоманцы, по крайней мере тщательно следим за своей скрытностью, чтобы не схватили. Ты же никакого внимания этому не уделяешь. Ни индивидуально для каждого форумчанина, ни для форума в целом.
    Провокации... противники... враги... Ты написал тут, что хочешь создать форум, который можно показать любому. Но если там будет подобное твоему журналу, то ты не сможешь его так показывать.
    В общем, не придумывай себе проблемы. Будь проще и люди потянутся
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    John1989 давай не будем обывателями и извращать историю! Пендосы -так называли греческих моряков в начале века в России. Это слово абсолютно не ругательное и безобидное было к тому же.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Ты уже в который раз это говоришь. Но с другой стороны петухами называют самцов кур, имеющих яркий окрас, грозный характер, как правило имеет нехилый гарем. Вожак, в общем. А ещё так ласково называют маленьких Петров. А ещё в мультипликации есть такой выдуманный зверь, состоящий из шариков и напоминающий лошадь. Просто лошарик. Хачек - уменьшительно-ласкательная форма распространённого армянского имени, буквально обозначающее "крестик".
    Логику понял?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #27
    Нет не понял! Мне не понять людей которые руку называют ухом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    А между тем осталось совсем немного до Нового года! И если завтра на форуме будут склоки или вообще затишье то это будет ужасно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    Лично я желаю Украине любви и спокойствия. Как бы 2015 год не назвали "Белорусской весной". Смотрю я за новостями, против Лукашенко буза начинается. Как бы не начался очередной Белорусский Майдан.

  10. #30
    Угу. Всплошь миллиардеры. Батька, конечно, не лох, но рулит отвратно, особенно в последние годы. Слишком инертен стал, кидается от одного к другому, как говно в проруби.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения