+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Тема: Новый форум

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я хочу такой форум, который можно показать любому внешнему человеку и при этом не шокировать его.
    То есть на новом форуме не будет обсуждения, скажем, оральных ласк между девочкой и взрослым?
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    в честь нового года разрешить анонимные комментарии? (Вот сейчас кто-то уже потирает грязные ручонки)
    Блин, спалил, экстрасенс.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Блин, спалил, экстрасенс.
    Всё, подставляй свои ручонки под гильотину

  4. #14
    Да что за новости перед самим новым годом Одна лучше другой если можно так выразиться. Ушел Миша. Споры каждый день доходящие до абсурда! Теперь и Лучик хочет уйти.....Только делаем все на радость нашим врагам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    То есть на новом форуме не будет обсуждения, скажем, оральных ласк между девочкой и взрослым?
    Нового форума не будет. Скорее всего, сделаю как сказал vla1015 - открою анонимное комментирование прямо в журнале. Не думаю, что будет много провокаторов. Я смогу оперативно удалять их грязь. Твой комментарий, Додо, тоже можно расценить как провокацию (завуалированный донос).
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #16
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да что за новости перед самим новым годом Одна лучше другой если можно так выразиться. Ушел Миша. Споры каждый день доходящие до абсурда! Теперь и Лучик хочет уйти.....Только делаем все на радость нашим врагам.
    Я никуда не ухожу. Есть идея расширить число сотрудников через разрешение анонимных комментариев в журнале. Вот проект первой страницы: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/1418260.html
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #17

  8. #18
    Как всегда бессмысленно и беспощадно Лучик решил изобрести велосипед.
    Нимфетоманцы отвечают: "не за что"
    А вообще, Лучик, у тебя был прекрасный форум, если не считать особо ревностной иррациональности в некоторых местах. Но потом именно твоя позиция стала толчком скатывания форума в политическую топь и антипуританщину (спасибо Сноумену), из-за которой даже имеющиеся дискуссии скатились в непотребщину. Путиноиды и нимфетоманцы ни при чём тут. Да и кто здесь? Хисп, Додо, Рей, Фри и я. Кайфадин перешёл на твою сторону. А Додо девочколюб и не спорит сильно с твоей идеалогией. Рей пришёл только для того, чтобы Кайфадина обратно звать. Фри тоже. В остальном они почти и не писали. Я и Хисп (когда-то ГумбертГумберт ещё) в основном спорим именно по твоей идеалогии, но мы не пропагандируем сильно педофилию.
    Поэтому я не могу понять, чё ты ващпе к нам прицепился?
    Форум опустел не из-за нас. А именно из-за политики. Безумное злорадство и иррациональность, особенно обострившиеся год назад, с началом конфликта на Украине. Оппоненты в той теме (которую вы, к слову, размазали по всему форуму, переводя любую тему в эту стезю) у вас появились лишь через несколько десятков сообщений, спустя месяц. До этого вы бахвально говорили непотребщину, разогревая друг друга, всё шире расправляя крылья, входя в какой-то экстаз от всеобщего согласия между собой. С вами никто не спорил, а вы продолжали доказывать.
    Разговоры о девочках и около них уверенно отошли на задний план (даже не второй и не третий), количество тем невероятно расплодилось, значительно уменьшаяшансы отыскать что-либо действительно интересное. Однообразные агрессивные реплики по всему форуму, борьба с ветряными мельницами, ничем не подкреплённые и не аргументированные злобные выкрики, форумные репрессии в отношении несогласных...
    Вот что способствовало тому, что много людей ушло с этого форума. Многие бы ещё ушли, но кого-то держат тут разделы "фото" и "видео", кто-то просто очень привык и не знает, где ему ещё приткнуться.
    В любом случае обвинять нимфетоманцев в упадке МЛД, это глупо. Или мы настолько сильны, а наши слова настолько весомы, что мы разом перечеркнули всё, что ты создавал?

    Блин. Хотел ответить в двух словах, а тут снова на полстраницы
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    (завуалированный донос).
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    политическую топь и антипуританщину (спасибо Сноумену) А ты хотел бы что бы я был на стороне фанатичных ублюдков? Не дождетесь! Если вам нравится пуританское общество то ни какие вы те кем хотите тут показаться. Может вам еще и ОПГ педоборцев нравятся? По моему имеет место быть некое сочувствие таким как они.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения