+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 313

Тема: Ищем авторов для сайта в торе.

  1. #111
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Асейчас, если слетает скорость на 256кб/с, то это смерти подобно.
    Твоя скорость через тор, через который ты сидишь постоянно, не превышает даже 56 кб/с, а ты от счастья аж сияешь весь...

  2. #112
    Кто тебе сказал такую глупость? У меня всё заебца со скоростью.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #113
    НН, посулите афтарам печенек)
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #114
    Епть.... Какие люди И где же вы пропадали???

  5. #115
    новргодние каникулы на лыжной базе
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  6. #116
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал такую глупость? У меня всё заебца со скоростью.
    Да у тебя и манна я смотрю с неба сыпется Всё то ты тупо стараешься опровергнуть без доказательств на то...

  7. #117
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    У меня всё заебца со скоростью.
    На, качай...
    Лучшего чем этот ты результата больше ни где в торе не увидишь.

    Последний раз редактировалось vla1505; 15.01.2015 в 14:29.

  8. #118
    Там такое торможение на сайте Конечно кто там напишет? Я вообще не чего не могу сделать. Может у меня так
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #119
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Там такое торможение на сайте Конечно кто там напишет? Я вообще не чего не могу сделать. Может у меня так
    А ты копыто не пробовал с педали убрать? И тормозить сто пудово перестанет

  10. #120
    На сайте всё соввсем не так плохо как может показаться. Главная страница вконтакта без всего, только регистрация и аватар - 1,18 мегабайта. Страница профиля на нашем сайте 1,29 мегабайта с учётом наличия картинки фона и чата.
    Стараница галлереи на 96 превю - 1,74 мегабайта. Значения то сопоставимые. Ну а размер фотографий на стене и в альбомах тут уж не взыщите большая фотка будет долго грузиться Можно понизить, если угодно, количество записей на стене помещающиъся на одной странице.

    То что в торе не будет такой скорости как в обычной сети всякому понятно, но думаю этот не должно мешать писать. Само то создание совсем не тормозит как и процесс чтения.

    Посулить что-то авторам затруднительно. Думаю желающим вести блог надо что называется начать, что бы их было заметно, предлагать же в пустоту сложно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения