+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313

Тема: Ищем авторов для сайта в торе.

  1. #11
    К тому же тор это самое тормозное изобретение. Страницы там грузятся так что заходить не захочешь никогда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    И что тут плохого я о вас написал? Высказался лишь по тому что там мало людей. К вашему сведению я давал ссылки на сайт но никто не захотел.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    Вы очень пессимистично высказались. Чем сильно понизили градус мероприятия. Такое большое дело почти доделано. Трубуются тестеры, а вы, так сказать, не вдохновлены плодами нашего творческого поиска.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #14
    MySQL Fatal error
    Вот что мне ответил ваш сайт)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    Ну врать то нехорошо
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #16
    Разумеется я отношусь к тому что вы создали сайт только с положительной стороны. Писсимизм в другом. Точнее больше обеспокоенность за будущие страны. Просто у меня уже паронойя. Кажется что скоро будут хватать таких как мы везде и всюду. За любую обыкновенную картинку. Они ведь сволочи этого хотят. Тюрьмы и лагеря за просмотр анимэ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Я обеспокоен еще каким то нездоровым затишьем на нашем форуме. Раньше на форуме было как то оживленнее а теперь даже Лучик редко что пишет. Наш же тысячи. Почему никто не пишет? Я знаю! Деятельность так называемых борцов и педоистерия сыграла свою роль. Непонятно почему только начинающий общаться с нами Бантик в раз и пропал Я думал с нами наш продолжатель а теперь его нет. Я очень рад тому что к нам пришол Kayfadin Вернулся Карамба! Форум оживился. Но чего то нехватает. Нехватает тысячи других! А вот если бы общались все можно было и серъезно задуматься о партии герллаверов!"
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #18
    всем привет! пусть только попробуют посягнуть на святое "Аниме" !!!!!

    Что же до молчания, то я и сам почему-то уверен стал в ненадежности даже тора--- от того и нечасто выхожу на связь

  9. #19
    Подождите! МЛД не сайт наркоторговцев! Пока но еще пока мы можем общаться без всяких торов! Прокси. Зачем они нужны? Хотя я догодался о всей причине. Умолчание и страх. Это опять движет страной.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #20
    Николай Николаевич забыл что я в первую очередь занят политикой и антипуританским движением. А сайт в торе это не совсем то что мне нужно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения