+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 207

Тема: Русская бесцеремонность

  1. #101
    Ох, ох , ох! Старость , не радость! Мы уже это прожили, маль чик мой! Brooke, мы уже это 300 лет прошли, а ты всё ещё, как я погляжу, хочешь хочешь веруть назад человечество в средневековье. Так что ж, пожалуй ня с этим согласен, Территория России, раньше принадлежала Монголии. Вся Европа принадлежала принадлежала Италии, Африка- Китаю, Аляска - России, а США - аборигенам. Я тоже как и ты - за свободу от империализма и демократии.

  2. #102
    А вообще, Brooke, ты ведёшь себя как наивный ребёнок, по поводу Крыма, Преднестровья, Абхазии, Китая, США... У тебя всё просто, как топор. Заруби себе по носу: На этой Земле ничего не происходит просто так. зял и захотел. Тебе такое никто не позволит. Это довольно сложный процесс. Как говорится, не ты это сделал, и не тебе это переделывать. P.S. И не тебе думать так как вздумается.

  3. #103
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Brooke, мы уже это 300 лет прошли, а ты всё ещё, как я погляжу, хочешь хочешь веруть назад человечество в средневековье.
    Это Россия хочет вернуть мир в Средневековье, где каждое государство могло в любой момент напасть на соседнее и отобрать у него какие-то территории, затеять войну на годы и десятилетия. Почему? Из-за тоталитаризма, Стингер. Из-за того, что странами правили кланы, которым плевать на народ. Вот и в России сейчас тоталитаризм. Клану Путина плевать, что будет с народом, потому что им главное - ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. У них есть дворцы, у них есть миллиарды, а ты и другие рядовые граждане довольствуетесь копейками, которых вас и так лишат из-за падения экономики, и лепечете что-то о "вреде демократии". А демократия, мальчик мой, это противоположность тоталитаризму. Демократия - это когда народ контролирует власть, а не власть вытирает ноги о народ.
    А сейчас власть в России может творить что угодно, обещать что угодно и не выполнять, и ничего ты с этим не сделаешь - тоталитаризм!
    Вон крымским татарам, твоему братскому народу, Путин наобещал золотые горы, а стало только хуже - их ущемляют, их грабят, их убивают, и нет никому до этого дела. Никаких прав им Россия не дала, никаких интересов их Россия не учла - как они и предполагали ранее.

    Говоря о крымских татарах, глава турецкого МИДа отметил, что турецкая сторона во время встречи с Путиным обсудила факты исчезновения и оказания давления на крымскотатарский народ. "Мы даже предъявили два списка. Один из них - это имена около 100 человек, которые были наказаны за встречу Мустафы Джемилева. Другой - с именами тех, кто пропал без вести, убит и тех, на кого было совершено нападение или оказано давление", - пояснил Чавушоглу. В ответ на это Президент РФ Владимир Путин повторил свое обещание сделать крымскотатарский язык государственным, дать крымским татарам права, которые ранее не давала Украина, и обеспечить в правительстве места для представителей крымскотатарского народа.
    "Однако хотелось бы увидеть это на практике. Мы с сожалением наблюдаем, что до сегодняшнего дня ни одно из этих обещаний не было выполнено".
    http://www.unian.net/world/1032244-t...m-tataram.html
    Последний раз редактировалось Brooke; 18.01.2015 в 00:19.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А вообще, Brooke, ты ведёшь себя как наивный ребёнок, по поводу Крыма, Преднестровья, Абхазии, Китая, США... У тебя всё просто, как топор. Заруби себе по носу: На этой Земле ничего не происходит просто так. зял и захотел. Тебе такое никто не позволит. Это довольно сложный процесс. Как говорится, не ты это сделал, и не тебе это переделывать. P.S. И не тебе думать так как вздумается.
    Это ты себя ведешь как наивный ребенок. Тебе все время хочется кричать "Ой, мы же такие белые и пушистые! Это кто-то плохой, это Омерика плохая, а мы хорошие!" Заруби себе на носу: так кричит КАЖДЫЙ ОККУПАНТ И АГРЕССОР. Во время Второй мировой все немцы в Германии были убеждены: "Мы милые и прекрасные немцы, мы несем странам Европы и России порядок и процветание. Мы правы, а они не правы". И где та Империя, где тот Третий рейх? Так что не пудри мне мозги и не обеляй своих агрессоров сказками про "сложные процессы".

  5. #105
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это Россия хочет вернуть мир в Средневековье, где каждое государство могло в любой момент напасть на соседнее и отобрать у него какие-то территории, затеять войну на годы и десятилетия. Почему? Из-за тоталитаризма, Стингер. Из-за того, что странами правили кланы, которым плевать на народ. Вот и в России сейчас тоталитаризм. Клану Путина плевать, что будет с народом, потому что им главное - ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. У них есть дворцы, у них есть миллиарды, а ты и другие рядовые граждане довольствуетесь копейками, которых вас и так лишат из-за падения экономики и лепечете что-то о "вреде демократии". А демократия, мальчик мой, это противоположность тоталитаризму. Демократия - это когда народ контролирует власть, а не власть вытирает ноги о народ.
    А сейчас власть в России может творить что угодно, обещать что угодно и не выполнять, и ничего ты с этим не сделаешь - тоталитаризм!
    Вон крымским татарам, твоему братскому народу, Путин наобещал золотые горы, а стало только хуже - их ущемляют, их грабят, их убивают, и нет никому до этого дела.

    Говоря о крымских татарах, глава турецкого МИДа отметил, что турецкая сторона во время встречи с Путиным обсудила факты исчезновения и оказания давления на крымскотатарский народ. "Мы даже предъявили два списка. Один из них - это имена около 100 человек, которые были наказаны за встречу Мустафы Джемилева. Другой - с именами тех, кто пропал без вести, убит и тех, на кого было совершено нападение или оказано давление", - пояснил Чавушоглу. В ответ на это Президент РФ Владимир Путин повторил свое обещание сделать крымскотатарский язык государственным, дать крымским татарам права, которые ранее не давала Украина, и обеспечить в правительстве места для представителей крымскотатарского народа.
    "Однако хотелось бы увидеть это на практике. Мы с сожалением наблюдаем, что до сегодняшнего дня ни одно из этих обещаний не было выполнено".
    http://www.unian.net/world/1032244-t...m-tataram.html
    Ладушки ребятушки! Но я, как обычно патсталом.

    Broke, ты уж не обижайся на меня. У нас есть золотой голос России это Басков. Есть золотой клоун России - Жириновский, есть золотой мечтатель России - Михалков. Предлагаю, быть нашим, тоже каким-нибудь золотым - девоколюбом.

  6. #106
    Brooke, вот о каком падении экономики ты говоришь? Ты приезжай в гости хотя бы ко мне и когда тебя обляпают грязью джипы с двигателями 750 л.с., которые тебе просто дорогу не дадут перейти и за баранками которых будут блондинки, то ты сразу подумаешь о своей экономике, до какой степени ты уже нищий...

  7. #107
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Brooke, вот о каком падении экономики ты говоришь? Ты приезжай в гости хотя бы ко мне и когда тебя обляпают грязью джипы с двигателями 750 л.с., которые тебе просто дорогу не дадут перейти и за баранками которых будут блондинки, то ты сразу подумаешь о своей экономике, до какой степени ты уже нищий...
    vla1505, ну что за смешная наивность?
    Джипы с двигателями 750 л.с. с блондинками - показатели процветания экономики? Они как-то помогают среднему россиянину, ездящему на ВАЗе или каком-нибудь "Солярисе", свести концы с концами?! Уверяю тебя, в Камбодже, где люди живут на 30 долларов в месяц, ты то и дело будешь отскакивать с дороги, чтобы тебя не забрызгал какой-нибудь "Лексус" - у тамошних богачей мода на "Лексусы". Это показатель процветания всех жителей?!
    А если ты уж так печешься о нашей "нищей экономике", приезжай к нам и посмотри, как по проспектам потоком прут "Кайены", "Рейнджроверы", "Лендкрузеры", "Лексусы", "Х5", "Гелендвагены" и прочие всякие "Бентли". Раз уж это такой показатель, по твоему мнению.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ладушки ребятушки! Но я, как обычно патсталом.
    Да не спи хоть под столом. Выползи как-нибудь и ложись на кровать, а то замерзнешь на холодном полу и простудишься. А завтра с утра рассолу попей - хорошо помогает.

  9. #109
    Brooke, пашёль нафик, и с новым кодом на карточку.

  10. #110
    Ну вот, заботишься о здоровье человека, а в ответ - грубость...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения