+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207

Тема: Русская бесцеремонность

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Так может думать только тот, кто кроме русского никаких языков не знает. Русский по сравнению с ведущими европейскими языками беден и ущербен.
    Любые мысли и чувства можно передать практически на любом глобализированном языке. В русском бедность словарного запаса компенсируется развитой инфлексией, как и в эстонском кстати.

  2. #32
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, такое чувство, что кроме детской эротики тебя ничего не интересует
    С чего ты взял? Я писал здесь на разные темы. Но ДЭ важна для реализации нашей идеологии. Поэтому уместно здесь обсудать детскую эротику. Тебя что-то не устраивает?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #33
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Любые мысли и чувства можно передать практически на любом глобализированном языке. В русском бедность словарного запаса компенсируется развитой инфлексией, как и в эстонском кстати.
    Русский язык не беден словами. Наоборот, он имеет большие возможности словообразования префиксами и суффиксами. Например, от одного корня можно произвести десятки новых слов с разными значениями. Это же классно. А что касается терминов, которых в английском действительно больше, то их можно просто заимствовать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #34
    为什么我的问题没有一个答案?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    为什么我的问题没有一个答案?
    Эта тема - против засорения калашного ряда свиными рылами!!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #36
    Так и я о том же. На международном языке, между прочим, пишу, а мне почему-то никто не отвечает... Хотя недавно уверяли, что писать на бордах на всяческих международных языках - это нормально.

  7. #37
    Я не понял это текст не отображается 为什么我的问题没有一个答案?? Или Брук так шутит
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #38
    Эспиранто?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Русский язык не беден словами. Наоборот, он имеет большие возможности словообразования префиксами и суффиксами.
    Ну под словами я имел в виду именно корни, а под инфлексией словообразования префиксами и суффиксами. То-есть самих слов мало, а вот если их видоизменять, склонять всячески, то их становится много и можно выразить любую мысль.

  10. #40
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не понял это текст не отображается
    Значит кодировка не настроена. Это китайский.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения