+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Русская бесцеремонность

  1. #201
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сноу, ты дурачок. Мы просто не желаем видеть, как ты жопу рвёшь здесь. Рви жёппу на ВК, если тебе так уж хочется. Меня просто поражает твоя маниакальная способность ЛЮБУЮ тему перевести в свою стезю. Я даже удивлён,, что ты в теме antiped.info не начал свою обыкновенную мантру, борясь с педоборцами безоглядно, не щадя живота своего.
    Кто это МЫ? Ты и Вла? Это ВЫ весь форум? А тебе советую сочувствовать педоборцам на Нимфе. Может Хипс поймет тебя.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #202
    А ты на сайте Право любить тоже напиши что не желаешь что бы они там "рвали жопу". Что уж только про меня писать? По твоему МЫ не должны ни как реагировать ни обсуждать что происходит а засунуть язык в одно место и смириться со своей участью " нелюдей" ? Так надо понимать твою деятельность? Не нравится не читай. Не для тебя одного служит этот форум.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #203
    Интересное дело Джон! Сам создал тему близкую мне а мне пишет не пиши antiped.info

    И как это надо понимать? Хочешь сказать тебе только можно писать?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #204
    Если ты не понял, antiped - пародия на блог Левченко. Просто очень стёбный сайтец был, утрированно иронизирующий над методами выкладки новостей педоборцами.
    И да, на ПЛ жопу не рвут, в отличии от тебя. Я тебе с самого начала говорил.
    И да, я не интересуюсь политикой и она мной - тоже. Только ты в каждой теме пытаешься впихнуть свой "фронт". Смышно, реально.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #205
    Фронт объединяет тех кто ненавидит мракобесие,педоистерию и так называемый "мировой порядок"! Это не пять человек а тысячи. Так что смеяться тут не над чем. И к тому же я принял во внимание твою просьбу и стал не создавать новые темы а писать в одной или в двух новые сообщения. Но тебя опять что то не устраивает. antiped - пародия на блог Левченко. И.....? Право любить так же освещает деятельность педоборцев и новости в мире "нового порядка".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #206
    Мне кажется, бесцеремонность не присуща какой-то одной нации, а свидетельствует только о наличии или отсутствии у человека культуры общения.
    В защиту русских могу сказать что периодически (курортный сезон) город в котором я живу, подвергается нашествию вандалов. И самыми яркими представителями этих приматов являются Итальянцы. Я так же довольно долго жил в Японии, где, если вы заговорите по-английски, отношение к вам будет куда хуже, чем, если вы заговорите по-русски. Но к форумному хамству это не имеет отношения.
    Беда в том, что русский на английский (и наоборот) адекватно не переводиться. Прибегал и прибегаю к методу, используя в одном топике оба языка (англоязычные товарищи знающие русский только спасибо говорили). Только на одном форуме меня попросили этого не делать, так как это выдавало меня как жителя РФ (в целях защиты моей анонимности).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #207
    Я тоже дублирую. Мне кажется наилучшее решение.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения