+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207

Тема: Русская бесцеремонность

  1. #1

    Русская бесцеремонность

    На международных форумах используется английский язык, это общепринято. Как же бесит, когда русские бесцеремонно нарушают это правило и пишут на своем русском языке. Это неуважение ко всем участникам форума, ведь большинство русского не знают. Кто вы такие, что ставите себя выше всех? Если не знаете английского, так валите с международного форума, участвуйте в своих национальных форумах. Я удивляюсь вежливости и терпимости тамошних админов. За употребление русского (или любого другого национального) языка надо сразу банить.

    А когда у нас иностранец писал по-английски, так сразу нашлись недовольные. Хотя как раз у иностранца есть все права, ведь английский связывает всех, и на всех форумах этот язык разрешается.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #2
    Лучик что ты хочешь от агрессивно-послушного большинства которое послушно перед своими хозяевами.Они способны только бить себя в грудь возмущаясь аморальной Европой. С другой стороны касаясь той публикации на тему фильма Морозко. Я понял что быдло населяет и штаты. Быдло у которого в голове "секс-преступники","маньяки-педофилы",убеждение о том что их родное ФБР должно по всему миру ловить "секс-преступников". У нас же копируется 100% модель их законов. А касаясь твоей статьи то ты абсолютно прав. Это типично для феодального строя. Когда раб гордится тем что только ЕГО господин может с ним делать все что захочет а уже другой феодал нет. То же самое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Луч, там что, по русски отматерили и послали кого то? Так лучшего языка для этого просто нет

  4. #4
    Гы-гы. Лучик, Ты это про меня сейчас? Я частенько так делаю. Есть переводчики, пусть сами переводят. Я, единственное, дублирую своё сообщение на русском и английском. Церемониться нечего, чай не маленькие.
    Когда приходят иностранцы на форум МЛД или Нимфу, я что-то не видел, чтобы его ссаными немытыми лопатами забивали. Наоборот, пытаемся как-то поддержать разговор.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Есть переводчики, пусть сами переводят.
    Действительно. Каждый должен писать на международных бордах так, как ему вздумается. Китайцы - на китайском, японцы - на японском, тайцы - на тайском, вьетнамцы - на вьетнамском, корейцы - на корейском. Пускай каждый сидит и постоянно переводит, если уж ему так хочется все это читать. Церемониться нечего, чай не маленькие.
    개인적으로는 한국어로 지금 여기에 쓸거야. 당신이 그렇게 원하는 경우 자신을 번역. : 롤 :
    Aja padha bungah-bungah akeh, iku guyon.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На международных форумах используется английский язык, это общепринято. Как же бесит, когда русские бесцеремонно нарушают это правило и пишут на своем русском языке. Это неуважение ко всем участникам форума, ведь большинство русского не знают. Кто вы такие, что ставите себя выше всех? Если не знаете английского, так валите с международного форума, участвуйте в своих национальных форумах. Я удивляюсь вежливости и терпимости тамошних админов. За употребление русского (или любого другого национального) языка надо сразу банить.

    А когда у нас иностранец писал по-английски, так сразу нашлись недовольные. Хотя как раз у иностранца есть все права, ведь английский связывает всех, и на всех форумах этот язык разрешается.
    Скажи проще, ты русофоб!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Гы-гы. Лучик, Ты это про меня сейчас? Я частенько так делаю. Есть переводчики, пусть сами переводят. Я, единственное, дублирую своё сообщение на русском и английском. Церемониться нечего, чай не маленькие.
    Вот-вот. Сам признался. Нефиг вообще дублировать, пиши там только по-английски. А русский язык иностранцам сто лет не нужен, и не надо лезть со свиным рылом в калашный ряд. Можешь ведь перевести? Можешь! Ну так и не ставь людей в неловкое положение.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #8
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Скажи проще, ты русофоб!!!
    Я за соблюдение международных правил. Научитесь вести себя как цивилизованные люди, тогда и основание для обвинений в "русофобии" отпадет. Из-за одного случая я не стал бы писать, но это на самом деле почти система. Русские взяли за моду писать на международных форумах на своем языке. Это производит неприятное впечатление.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я за соблюдение международных правил.
    Но послать... иногда бывает просто необходимо

  10. #10
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Скажи проще, ты русофоб!!!
    Русский русофоб? Ничего забавнее не слышал.
    Интересно, что русские готовы списать на "русофобию" что угодно и готовы обвинять в ней даже самых ярых патриотов России, если они, допустим, не разделяют политики властей или недовольны какими-либо отрицательными чертами русских.
    Жаль, что Геббельс не додумался до "германофобии". А то такая удачная отмазка! "Вам не нравится нападение Германии на СССР? Да вы просто германофоб! Вам ужасают немецкие концлагеря? Да вы просто германофоб! Вам ненавистна немецкое презрительное отношение к "недонародам" оккупированных стран и высокомерие "истинных арийцев"? Да вы просто германофоб!"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения