+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 169

Тема: Девочколюбы и мальчиколюбы - смежники?

  1. #101
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Причина в том, что взрослые боятся потерять контроль над детьми. Дети рано дорывались до свободомыслия, а это опасно, когда люди думают своей головой
    Подпишусь под каждым словом и буквой-полностью согласен

  2. #102
    Мальчики-это почти девочки?Написать на эту тему меня сподвинула рубрика Мальчиколюбы и девочколюбы Отличаемся ли мы и чем? Мне думается-у нас нет отличий Смотрите сами-первое-мы любим – ДЕТЕЙ Второе –мы любим КРАСОТУ Третье-и мальчиколюбие и девочколюбие НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ обществом Вдобавок мы-изгои этого самого общества Сомневающимся советую сказать знакомым и на работе-что вы в восторге от обнаженной Инны-как пример-да даже и одетой-разумеется-где она на фото раннего периода Да думаю, если вы скажете,что вам нравится теперешняя Инна-вас все равно осудят многие-особенно если она годится вам в дочери Привожу фото двух мальчиков-натуристов( для меня сомнительных-какие это мальчики? )Посмотрите насколько они оба свои среди девочек и девушек и насколько - просто девочкой смотрится один из мальчиков на фоне другого-возможно своего ровесника-я имею ввиду фото на прогулочном корабле Посмотрите его лицо-это лицо девочки-еще и кокетливой к тому же Какон изгибаетсявсем телом и поправляет волосы-как светится девченкой Думаю “настоящий” мальчик не сильно воспринимает его за мальчика Я например совсем не воспринимаю А пенис?-спросите вы торжествующе Пенис?-теперь рассмеюсь я- вы называете ЭТО пенисом? Да он там смотрится недоразумением Но я считаю-это хорошо, что мальчик может выразиться-может считает себя девочкой-хочет ей быть-согласитесь-сложная позиция-во всяком случае-получается выглядеть девочкой - и привлекательной к тому же Еще вопрос-а кому он может понравиться-девочколюбам или мальчиколюбам или тем и другим? Сомневаюсь,что никомусовсем …





















  3. #103
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Мальчики-это почти девочки?Написать на эту тему меня сподвинула рубрика Мальчиколюбы и девочколюбы Отличаемся ли мы и чем? Мне думается-у нас нет отличий Смотрите сами-первое-мы любим – ДЕТЕЙ Второе –мы любим КРАСОТУ Третье-и мальчиколюбие и девочколюбие НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ обществом Вдобавок мы-изгои этого самого общества Сомневающимся советую сказать знакомым и на работе-что вы в восторге от обнаженной Инны-как пример-да даже и одетой-разумеется-где она на фото раннего периода Да думаю, если вы скажете,что вам нравится теперешняя Инна-вас все равно осудят многие-особенно если она годится вам в дочери Привожу фото двух мальчиков-натуристов( для меня сомнительных-какие это мальчики? )Посмотрите насколько они оба свои среди девочек и девушек и насколько - просто девочкой смотрится один из мальчиков на фоне другого-возможно своего ровесника-я имею ввиду фото на прогулочном корабле Посмотрите его лицо-это лицо девочки-еще и кокетливой к тому же Какон изгибаетсявсем телом и поправляет волосы-как светится девченкой Думаю “настоящий” мальчик не сильно воспринимает его за мальчика Я например совсем не воспринимаю А пенис?-спросите вы торжествующе Пенис?-теперь рассмеюсь я- вы называете ЭТО пенисом? Да он там смотрится недоразумением Но я считаю-это хорошо, что мальчик может выразиться-может считает себя девочкой-хочет ей быть-согласитесь-сложная позиция-во всяком случае-получается выглядеть девочкой - и привлекательной к тому же Еще вопрос-а кому он может понравиться-девочколюбам или мальчиколюбам или тем и другим? Сомневаюсь,что никомусовсем …
    Мальчик - это почти что девочка, но с пенисом. А пенис - такая маленькая деталь, которая всё меняет. Как говорится, мал золотник, да дорог. Мальчики могут быть красивыми, но как мальчики они вызывают у мужчин только нежную любовь (как дети). Девочка же вызывает не только нежную любовь (как ребенок), но и сексуальную (как женщина). Очевидно, с точки зрения женщин всё будет наоборот. Нам не так интересны дети своего пола, как противоположного.

    Я возражаю против утверждения, что девочколюбы - изгои. Это педофилы - изгои, а мы нет. Девочколюбы в общем легко могут найти понимание в обществе. Главное - прогнать мух с котлет. Уравнивать девочколюбов и мальчиколюбов - все равно что уравнивать натуралов с геями. Вроде внешне похожи, но на деле между ними пропасть.

    Казалось бы, чем больше союзников, тем лучше. Но это не всегда так. Девочколюбам такие союзники как мальчиколюбы не нужны, потому что такой союз поставит их в ряд извращенцев. А это не будет правильно, как бы к девочколюбам не относились в обществе. Истина выше общепринятых предрассудков.

    Мне нравятся мальчики на данных фотографиях. Длинные волосы украшают их и делают похожими на девочек. Но эти мальчики меня совсем не волнуют. Другое дело - девочки, пусть даже не такие красивые. В их писечках - тайна и то, что нам не хватает для "полного комплекта". Зачем винтикам винтики? Ничего ими не скрепишь...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #104

  5. #105
    Неужели девочколюбы в глазах общества не педофилы? Просто никто НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ и даже не знают, что существуют девочколюбы

  6. #106
    Кое кто знает о нас но разницы не видит. Потому что ее фанатичный мозг видит педофила ( маньяка-убийцу) в каждом существе мужского рода.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #107
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кое кто знает о нас но разницы не видит. Потому что ее фанатичный мозг видит педофила ( маньяка-убийцу) в каждом существе мужского рода.
    Снова согласен с Вами-с одним добавлением-мы для ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ-маньяки-увы...

  8. #108
    В одном есть большой плюс. Мы не они. Мы не агрессивно-послушное стадо. И этим можно гордиться даже.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Неужели девочколюбы в глазах общества не педофилы?
    Нет!!

    Просто никто НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ и даже не знают, что существуют девочколюбы
    Все видят разницу, потому что девочек любят все!

    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    мы для ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ-маньяки-увы...
    Harris, это совершенно не так!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #110
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В одном есть большой плюс. Мы не они. Мы не агрессивно-послушное стадо. И этим можно гордиться даже.
    Ты хочешь сказать, что лучше числиться в стаде преступников?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения