+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: Девочколюбы и мальчиколюбы - смежники?

  1. #1

    Девочколюбы и мальчиколюбы - смежники?

    Есть мнение, что девочколюбы и мальчиколюбы - смежники. То есть это как бы две равноправные ориентации, которые можно ставить на одну полку. Просто в одной чашке побольше вещества (девочколюбов явно больше), а в другой меньше, вот и вся разница.

    Я считаю это мнение ошибочным и вредным. Девочколюбие - это норма, а мальчиколюбие (для мужчин) - отклонение от нормы. Как норма и отклонение могут быть смежниками? Это всё равно что назвать смежниками зрячих и слепых.

    Любить женщин для мужчин - нормально, и любить девочек для мальчиков - тоже нормально. С этим никто не будет спорить. Но тело меняется с возрастом, а душа остается той же. Поэтому любить девочек для мужчин - тоже нормально, и любить женщин для мальчиков - нормально.

    Мальчик станет мужчиной. Мужчина был мальчиком. Но никогда мальчик не станет женщиной, и мужчина никогда не был девочкой. Поэтому ориентация на собственный пол - неправильная. Это не самая страшная вещь в мире, но лишний раз назвать ошибку ошибкой может быть полезно.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #2
    Ясное дело что бойлаверы смежники. Лучик чутка путает бойлаверство с педерастией. Я, как совместитель любви и к девочкам, и к мальчикам, могу сказать, что бойлаверство практически неотличимо от гёрллаверства по няшности. Пока у мальчика писюн - это нормально. До пубертата. Когда же начинается созревание, мальчик становится подростом (юношей), я лично отпрыгиваю от интимной составляющей, остаётся гольная дружба, но мне уже совсем неинтересно поняшить этого паренька. У меня мальчиколюбие исключительно в плане фетиша, отголоски детских интимных игр. Поэтому мне совсем не хочется мальчику присунуть чего-то там куда-то там. Разве что в ротик.
    А вот педерастия это да, совсем неправильно. Детство это одно, а взрослость - совсем другое.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ясное дело что бойлаверы смежники.
    Ты как бойлавер ничего другого сказать и не можешь.

    Лучик чутка путает бойлаверство с педерастией.
    Ничего я не путаю.

    бойлаверство практически неотличимо от гёрллаверства по няшности
    Дело не во внешней няшности, а в объекте.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #4
    Но эти люди ничего не могут поделать со своим влечением. Да и оно никому не вредит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А вот педерастия это да, совсем неправильно.
    Я так смотрю вы и будете до последнего доказывать каждый со своей колокольни. Да поймите же что вы не единственные люди на планете и не можете навязывать правильным или не правильным только то что вам нравится или не нравится. Это иллюзия, обман, мираж, тот факт что вам что-то нравится вовсе не доказывает что это нормально, или если не нравится - вовсе не доказывает что ненормально, просто все люди разные. Я вот помыслить не могу о сексе с кошкой, но это ведь только потому что я не кот и не зоофил, но ведь глупо же было бы на этом основании всех котов объявлять ненормальными.

  6. #6
    Насильственная педерастия это норма в РФ. В ее лагерях и тюрьмах. А так как пропаганда того что Россия и зона это единое целое,единое составляющие то можно говорить что педерастия в РФ норма. Быть таким от природы у нас низяяяяяяя. А вот сделать тебя таким это норма. Я читал то что пишут те кто там побывал и что там с ними делают. Заявления Гудвина о том что "за секс с 13-летней тебе не чего не сделают" выглядит как несмешной анекдот. Там искалечат и 18-летнего за отношения с 15-17 летней. И все об этом знают. И все почему то на эту педерастию закрывают глаза. Ну конечно ведь " у всех семьи" и "надо же как то жить". Неважно что поссредством ублюдков.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Но эти люди ничего не могут поделать со своим влечением.
    Человек - хозяин своих влечений, а не наоборот.

    Да и оно никому не вредит.
    Мужское мальчиколюбие вредит мальчикам.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #8
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Это иллюзия, обман, мираж, тот факт что вам что-то нравится вовсе не доказывает что это нормально, или если не нравится - вовсе не доказывает что ненормально, просто все люди разные.
    Это иллюзия и обман, будто все влечения и ориентации правильные. По такой логике извращений не существует, но это абсурдно. Надо назвать вещи своими именами, причем независимо от того, нравятся они нам или нет.

    Девочколюбие - не извращение не потому, что нам самим нравятся девочки, а в силу объективности.

    Я вот помыслить не могу о сексе с кошкой, но это ведь только потому что я не кот и не зоофил, но ведь глупо же было бы на этом основании всех котов объявлять ненормальными.
    Коты-кошкофилы как раз нормальные. А вот мужчины-кошкофилы, если таковые существуют, - моральные уроды. Или для тебя и такая ориентация приемлема?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #9
    Любить девочек-нормально, заложено природой.
    Любить мужчинам мальчиков- гнусность и мерзость.

  10. #10
    Лучик многие и оральный секс считают "извращением"! Я не про бойлавверов я хотел бы до конца знать твое мнение об "извращениях". Я считаю если мужчина с женщиной занимается всеми видами секса то это их право и их дело и этому совковому обществу никакого дела нет до этого.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения