+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Девочколюбы и мальчиколюбы - смежники?

  1. #161
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Привет, Михаил! Симпотные пацаны, но я бы, наверное, за девчонок их не принял

    Твое разочарование в девочках я могу понять, они тебя часто предавали. Да и время сейчас такое, что не до девочек. Лучше замути с какой-нибудь девушкой и заведи с ней семью. Может она родит тебе дочку, которая будет тебя любить больше всего на свете
    со взрослой да, надо будет найти, правда не сейчас, но потом точно понадобиться..)

  2. #162
    теперь они по очереди ведут блог и это просто замечательно, теперь я насмотрюсь бля честно с ума схожу по Джесси в этом видео Джесси по максимому показывают ) рай

    Последний раз редактировалось Diziena; 04.06.2016 в 21:09.

  3. #163
    Похоже тебя этот пацан сильно зацепил)
    Thank Heaven For Little Girls

  4. #164
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Похоже тебя этот пацан сильно зацепил)
    Что - то в этом пацане есть притягивающее.
    А глаза действительно очень красивые и явно девчоночные)))

  5. #165
    вот, ха, это канал их бати, они даже написали boys и подчеркнули, видимо не один я наскочил :D Так что сомнений больше нет.
    https://www.youtube.com/watch?v=f95YkywvDFA в этом видео он мокренький на 7:01 океан, пляжик... кстати сам сейчас пойду на море, минут 40 ходьбы и я там.

    Последний раз редактировалось Diziena; 05.06.2016 в 13:55.

  6. #166


    можно я еще видео оставлю?! Это будет последнее, все же форум девочек )
    какой классный, очень красивый, мне кажется я безумно влюбился https://www.youtube.com/watch?v=wjIT...utu.be&t=1m16s тут у него с пальчиком проблемка, в больнице

    https://youtu.be/ejUwppzyqf8?t=2m14s глаза, веснушки, оххх.. афигенный
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.06.2016 в 01:15.

  7. #167
    Diziena,думаю совсем нет ничего страшного в том,что Вам понравились мальчики.Да и похожи на девочек очень.Как то получается- и не девочки и не мальчики.Еще необычнее,притягательнее,наверное.Завести же семью-это сложный и ответственный шаг.Не торопитесь...

  8. #168
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Diziena,думаю совсем нет ничего страшного в том,что Вам понравились мальчики.Да и похожи на девочек очень.Как то получается- и не девочки и не мальчики.Еще необычнее,притягательнее,наверное.Завести же семью-это сложный и ответственный шаг.Не торопитесь...
    только мальчик, а не мальчики я надеюсь что Джесси первый и последний мальчик которого я влюбился Не скажу что я прям стал бойлавером и перешел на мальчиков, один раз не пидарас как говорится :D так что норм думаю, Джесси единственный, наверное все дело в том что он копия девочки, если бы он таким не был, то врятли бы я влюбился вообще.

  9. #169
    Diziena,я думаю,Вы счастливый человек.Видите красоту,где не каждый может увидеть или будет,например убеждать,что в мальчика влюбится нельзя ( Почему?).Если жить ,как подсказывает сердце,то никого не надо слушать.К сожалению,в реальной жизни Вам не подружиться,но останется светлое чувство к Человеку.Вот крайне важно.И похожесть мальчика с девочкой только показывает ту тонкую грань,которая отделяет два пола.И не бойтесь еще влюбится.Слишком много и не получится...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения