+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Нужна ли нам Сара ?

  1. #1

    Нужна ли нам Сара ?

    Нужна ли нам Сара?Погодите возмущаться-мол о чем разговор?Конечно нужна-Сара принцесса и тд!Я уточню вопрос-нужна ли нам НЫНЕШНЯЯ Сара?Эй, ребята,где же ваши бодрые и уверенные в себе голоса ? Кто-то прячет взгляд-Сара выросла-теперь не принцесса вовсе – она теперь не наша-нас не касается, что с ней теперь!Какая чудесная позиция!Да она некрасивая и такая взрослая и тд-написал кто-то про нее Так давайте пнем ее ногой-у нас умеют втоптать Человека в грязь-а обратно из грязи?Кто-то скажет-я преувеличиваю –родила ребенка-живет себе-правильно –живет себе-а куда деваться ? Вы наверное уверены, что ее муж-если он есть конечно-не нарадуется, что ему сказочно повезло - взять чудесное создание замуж? Да скорее всего-он ее упрекает прошлым-если знает конечно!Сара в своей жизни-НИКОГДА ! не сделает больше-чем лет в пять –даже если проживет 90 лет и получит Нобелевскую премию Она и так все уже СДЕЛАЛА И если наши потомки перестанут бороться с детской красотой-то Сара займет тоже не последнее место А пока-она никому НЕ НУЖНА В том числе –и нам Кто это пытался возразить? Вам или Вам нужна ?Так помогите ей!Что я предлагаю конкретно?Первое--создать фонд помощи Выбрать группу людей-ответственных за фонд Второе сбор средств в фонд-хоть по копейке даже Позже-например путем голосования-решить-кому из бывших моделей хоть немного помочь-пусть двум-трем в год и то замечательно ! Я убежден-что многие нуждаются в помощи-вплоть до моральной поддержки Тем кто говорит-что народ плохо давать деньги будет-что все сложно-как найти моделей и тд-я отвечаю-Да Вы правы-так давайте НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ – уютненько пить кофе возле монитора, согласен-это неплохо Тогда хоть не пишите-что кто-то из моделей теперь плох-в этом и наша вина PSСару я привел только в качестве примера-поверьте-мне самому больно смотреть-какой измученной она выглядит- видимо ей нелегко Сам я больший поклонник Инны Какой-то ” товарищ “ - презрительно -написал – “ Инна-это та ДЕВЧЕНКА на лошадке ?”-про фото на форуме “ Товарищ“, а что лично Вы сделали в своей жизни большее , чем эта хрупкая милая девочка ? …

  2. #2
    Мы не сможем помочь бывшим моделям, если они сами себе не захотят помочь. Нужно чтобы девушки открывали сайты для своих фанатов, и там общались бы и принимали материальную помощь. Кому же можно доверить сбор средств, как не тому, кому она предназначена, чтобы избежать жульничества? Проблема в самих девушках - они безинициативны, стеснительны, а многие не так уж нуждаются в деньгах или считают, что гласность хуже денег. В общем, по-разному может быть, а главное надо сперва найти девушек... Интересно, могут ли их посадить за распространение собственных детских фоток? Если нет, это могло бы очень помочь моделям...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мы не сможем помочь бывшим моделям, если они сами себе не захотят помочь. Нужно чтобы девушки открывали сайты для своих фанатов, и там общались бы и принимали материальную помощь. Кому же можно доверить сбор средств, как не тому, кому она предназначена, чтобы избежать жульничества? Проблема в самих девушках - они безинициативны, стеснительны, а многие не так уж нуждаются в деньгах или считают, что гласность хуже денег. В общем, по-разному может быть, а главное надо сперва найти девушек... Интересно, могут ли их посадить за распространение собственных детских фоток? Если нет, это могло бы очень помочь моделям...
    Многие девушки наверное просто НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ открыть сайт для поклонников-или как Вы написали-стесняются Правильно Это все называется-МОЛОДОСТЬ Именно поэтому -мы старшие и должны им помочь Может попробуем ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мы не сможем помочь бывшим моделям, если они сами себе не захотят помочь. Нужно чтобы девушки открывали сайты для своих фанатов, и там общались бы и принимали материальную помощь. Кому же можно доверить сбор средств, как не тому, кому она предназначена, чтобы избежать жульничества? Проблема в самих девушках - они безинициативны, стеснительны, а многие не так уж нуждаются в деньгах или считают, что гласность хуже денег. В общем, по-разному может быть, а главное надо сперва найти девушек... Интересно, могут ли их посадить за распространение собственных детских фоток? Если нет, это могло бы очень помочь моделям...
    знаешь вот Майя попросила помощи, и что сильно ей помогли?месяц обсуждали она это или нет, та люди за копейку удавятся

  5. #5
    Парадокс в том что в РФ заводят дела за нарушение авторских прав таких фильмов что я не понимаю как это должно выглядеть в суде? Я где то писал об этом. Завели дело на человека который продовал трэш-фильмы на DVD. Названия этих абсолютно безбюджетных фильмов такие: " Шизофреник", " Кровавое дерьмо", " Кровавое месиво в доме ужасов".... Вы представляете такую картину как судья зачитывает название этих фильмов перед обвиняемым и присяжными? Гражданин вы признаете свою "вину" что незаконно продавали фильм " Кровавое дерьмо"? Это не страна! Это паноптикум цивилизации идиотов.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #6
    Cамое интересное что режессеры этих фильмов практически неизвестны. Это обычные люди а не Полански или Ромеро. Им есть дело до человека из России который продает обыкновенный трэш? Всеравно что заснять на дешовую камеру сельский туалет изнутри а потом кто то будет предъявлять права.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нужно чтобы девушки открывали сайты для своих фанатов, и там общались бы и принимали материальную помощь.
    Ну и как ты такой сайт можешь себе представить?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Интересно, могут ли их посадить за распространение собственных детских фоток? Если нет, это могло бы очень помочь моделям...
    Вот именно, что это будет зависеть от сайта.

  8. #8
    Посмотрите сами на этот "шедевр" и скажите можно вообще заводить дело за распространение этого фильма? Только если судья и те кто завел дело не олигофрены от рождения. В РФ оказывается можно. Даже за ЭТО.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну и как ты такой сайт можешь себе представить?
    Как обычный форум, где бывшая модель (или ее доверенное лицо) будет сама модератором.

    Вот именно, что это будет зависеть от сайта.
    При чем тут сайт? Всё должно быть открыто и легально. Вопрос в уголовном кодексе. Могут ли, например, Майю Попроцкую привлечь за распространение собственных фоток из Lolitas Kingdom?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Как обычный форум, где бывшая модель (или ее доверенное лицо) будет сама модератором.
    Открытый доступ и прямое не законное изготовление и распространение.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    При чем тут сайт?
    А при том. Если к нему будет доступ только через покупку определенного прокси, то он не будет в открытом доступе в сети. А это земля и небо. Там делись чем угодно.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Всё должно быть открыто и легально. Вопрос в уголовном кодексе. Могут ли, например, Майю Попроцкую привлечь за распространение собственных фоток из Lolitas Kingdom?
    У тебя же в журнале есть статьи по этому поводу. Привлечь автора могут даже за случайную утечку без его ведома такой продукции.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения