+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Установлен убийца 10-летней Кати Котченко

  1. #31
    Уберите фотографию в первом посте. Я когда захожу - у меня портится настроение.

  2. #32
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Уберите фотографию в первом посте. Я когда захожу - у меня портится настроение.
    Фотография как фотография. Чего ты такой нервный? Не труп же обезображенный выложен. А если тебе убитую девочку жалко, требуй смертной казни для злодея. Так ведь нет же. Ты его жалеешь, желаешь ему долгой жизни. Так что нет к тебе полного доверия. Кто не ненавидит нелюдей, тот не любит людей по-настоящему.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #33
    Где я высказывался за то что жалею его или что против смертной казни?

  4. #34
    Я не увидел на форуме твердых сторонников смертной казни, таких как я. Только один высказался, что он расправился бы с убийцей, если б речь шла о его дочке. Но это не в счет. За свою дочку кто бы не убил! Речь должна идти не о личной мести, а о казни по закону. Намеренное убийство ребенка с предварительным издевательством - действие явного врага человечества. А врагов по закону войны нужно уничтожать. Наши участники распустили сопли, навели демагогию, а твоего мнения я не заметил, извини. Но ты как безграничный либерал должен быть против смертной казни, по логике.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #35
    Я не выступаю против смертной казни для отъявленных ублюдков, но и не могу выступать за, поскольку я могу ошибаться и суд может ошибаться, кто угодно может ошибаться, а жизнь человека слишком ценна, чтобы пренебрегать даже малейшей вероятностью ошибки. Допустим я выступлю за смертную казнь, казалось бы, я этим ничего не меняю, но это иллюзия, я меняю и очень многое, я выражаю гражданскую позицию, которая суммируется с позициями других людей и при достаточном перевесе она становится официальной позицией государства. Теперь представь себе: Это государство вводит смертную казнь, рано или поздно по судебной ошибке казнят невиновного. Я смотрел интервью одного палача, который убил больше 3 десятков приговоренных и когда узнал что среди них был невиновный - не мог спать и есть, всю оставшуюся жизнь его мучила вина за этого невинного человека. Но разве он один виноват? Нет, ведь он выполнял решение суда. Но разве суд один виноват? Нет, ведь он действовал в соответствии с законодательством. Но разве законодатели одни виноваты? Нет, ведь они прислушались к мнению народа, которое состояло из многих гражданских позиций разных людей, в том числе моей. По-этому если я выскажусь за смертную казнь, то я имею высокий риск стать соучастником убийства невинного человека. По-этому все что я могу высказать и предложить: может быть стоит держать человека в изоляции всю оставшуюся жизнь в невыносимых условиях? Это было бы и мучительней, чем безболезненная смерть от пули или иньекции и в то же время, если человек невиновен, у него есть надежда что эти страдания закончатся и его оправдают. Я ни в коем случае не либерал, даже близко не либерал, тут ты сильно ошибаешься. То что по многим позициям мое мнение совпадает с либералами - лишь следствие того, что среди либералов много адеватных людей, но они не во всем правы, далеко не во всем.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 04.02.2015 в 16:40.

  6. #36
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Допустим я выступлю за смертную казнь, казалось бы, я этим ничего не меняю, но это иллюзия, я меняю и очень многое, я выражаю гражданскую позицию, которая суммируется с позициями других людей и при достаточном перевесе она становится официальной позицией государства...
    По-этому если я выскажусь за смертную казнь, то я имею высокий риск стать соучастником убийства невинного человека.
    именно так.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    kayfadin, хорошо высказался. Подписываюсь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #38
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    Пожизненное заключение- это привилегия богатых стран.
    В России грядет отмена моратория на смертную казнь.

  9. #39
    Это сказали в ЛДПР, так что можно не воспринимать всерьёз.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #40
    Да ребята я бы сам грыз бы таких кто убивает и насилует это неприемоимо для меня потому что я очень сильно люблю девчонок я всегда стараюсь дарить им только веселье и ласку!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения