+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #91
    Наше достояние. Что является нашим достоянием? Достоянием девочколюбов? Многие ответят на этот вопрос. Конечно, девочки. И даже конкретные девочки. Повзрослевшие тоже. Удивительно складываются обстоятельства. Судите сами. Девочки, в том числе и очень красивые, не являются национальным достоянием государства и общества. Их изображения-тоже. Металлы (золото,серебро,редкоземельные) и камни ( труднодобываемые, например производное графита-алмаз,практически стержни карандашей под более высоким давлением, и другой молекулярной структурой)-более ценнее, чем красивые девочки. Понимаю, что Кохи-Нор ценный алмаз,и национальное достояние Великобритании и королевской семьи, “Мона-Лиза”-Франции, “Менины”-Испании, перечислять бесконечно. Девочки-ничейное достояние, кроме их родителей (далеко не всех) и нас (заочно).Ценители же красоты девочек, и их души-практически только девочколюбы. Остальные просто не понимают. Не все поймут ” Звездную ночь“ Ван-Гога. Но красиво и замысловато. Можно поразмышлять ,полюбоваться. Мы никогда не узнаем, что задумал автор, но не выбрасывать же картину, и не потому что стоит несколько десятков миллионов долларов-это спекуляция, не более. А вот замысел, красота-неповторимы. Но нам есть, чем похвастаться. Сара, например, образец красоты девочки в разные периоды ее жизни. Но не образец для подражания, нет, образец неповторимости. С моей точки зрения, ее изображения-национальное достояние общества. Даже сама она,реальная,как человек-тоже. В самом деле, разве общество не обязано защищать и лелеять красоту? Вот и выдать бы Саре неплохой пожизненный пенсион-думаю, общество вполне обойдется без ее трудового вклада. Она его уже сделала. Еще до школы, что большинству не по силам. Общество просто обязано оберегать красоту, и их носителей. В самом деле. Подумайте-в музеях мира хранятся миллионы произведений искусства, взору публики доступно всего процентов пять, девяносто пять Вы никогда не увидите, да и пять-тоже. Но все-является национальным достоянием. Так чем Сара, Инна, Даша, хуже картины Гольбейна-старшего,написавшего - пьяных голых мужиков,пусть и пару столетий назад? Чем ЭТО лучше? Я не сторонник “Черного квадрата “ и даже “Красного квадрата”,но понимаю, что Казимир Малевич,его произведения-национальное достояние общества.И согласен с этим, НЕ ПОНИМАЯ ЕГО КАРТИН (во всяком случае, этих).Сару и Инну, остальных общество не приемлет (ну часть из их изображений),но это вовсе не означает, что это-первое –не произведения искусства, второе-не подлежащее бережному хранению. Почему мы, девочколюбы, единственно должны брать на себя обязанность по сохранению изображения красоты девочек, фактически национального наследия,достояния общества? Нам обязано помогать общество, а не лить на нас грязь и мешать нам. Мы альтруистически несем свой крест, как Дон Кихот, сражаемся, а наши мельницы-крайне реальныи могущественны. Почему я, как гражданин не обязан хоть чем - нибудь помочь обществу в сохранении красоты,как и каждый из нас? Считаю-обязан, как и Вы. Мы назвались девочколюбами, и у нас естьпоэтому обязанность и ответственность, как ни странно звучит - перед обществом, которое нас не приемлет. “Мона Лиза “ написана во времена инквизиции, Леонардо чудом избежал наказания за гомосексуализм, но он же не проклял общество, нет, с добрый десяток лет таскал за собой портрет Джоконды. Для себя, для будущих поколений. И только спустя столетия картина была признана теперь уже мировым национальным достоянием. Я ,как и Вы, вряд ли доживем до того, что девочки будут признаны достоянием общества и государства. Но у нас есть Надежда .Помните? Она, единственная осталась на дне ящика Пандоры-а значит, рядом с нами…

  2. #92
    Я ещё раз аккуратненько спрошу если вымолить у бога сад в будущее а а не станет ли она мудреть и не 0аебывать меня своей мудростью? Так нет отца бегу спасать..долбоеб

  3. #93
    Почему мне наплевать на Левченко? Вы скажете -я не прав, что она -сякая -такая и значит надо...,вот ,что надо делать? Тратить свою жизнь на человека, считающего ,что нужно поступать так и так в жизни? Пытаться ее исправить и вразумить, наверное, легче стать астронавтом американским. Каждый человек должен иметь право быть ЛИЧНО ВАШИМ ОППОНЕТОМ. “Я не разделяю Вашего мнения, но я умру за то, чтобы Вы имели возможность его высказать” . Платон (цитирую по памяти). Пусть Левченко лае… ,извините- говорит, но- караван идет, помните? Конечно, она и палки в нас бросает и т.д.Что мы будем опускаться до ЕЕ методов ? Вы не уважаете себя ? Мое мнение- мы должны перестать обращать на нее внимание. Почти. Почему НЕ СОВСЕМ ?Потому, что наша рука должна быть на пульсе тех, кто нас ненавидит. Точнее, делает вид, что ненавидит. На самом деле -все политика и неуемная жажда власти. Мы тратим много времени на тех, кто не достоин вообще нашего внимания. Напрочь забываем о красоте, девочколюбии. Пытаемся доказать, что мы -хорошие. Кому? Себе или же все таки Левченко?Мы смешны,мы выглядим -жалко. Потому, что – оправдываемся. Перед кем? Кто-то не собирается оправдываться и на Страшном суде (если он есть,конечно) Так, что Левченко прокурор, что ли будет на нем? Нам-не следует НИКОМУ доказывать,что мы-хорошие люди. Мы просто должны быть ими. “ Не бойтесь совершенства. ВЫ никогда его не достигнете“-сказал старик Вольтер и для нас в том числе.У нас масса забот.Выбросим су..,простите Левченко за борт НАШЕГО корабля…

  4. #94
    я давно говорил что не нужно обращать внимание на всяких Левченко и ей подобных, пускай живут своей жизнью. Да я согласен большинство хотело бы свободно встречаться с девочками, постить фотки на форумах и не боятся что когда-то его накроют. Да есть конечно помеха что Левченко и ей подобные вставляют палки у колеса нам.. но мы как люди умеем приспосабливаться ко всему практически, думаю нужно просто жить и если у кого есть возможность, встречаться и гулять с девочками, я по крайней мере стараюсь гулять, не всегда выходит, ну раз в год девочка есть у меня и то за это спасибо, главное что стал меньше смотреть педоистерию эту всю и теперь не так паранойю, вот свободно гулял со своей даже идем помню, я смотрю дом строится, я такой говорю своей: "А кто это тут живет, не фига се ,отсроил дом" а она мне такая: "так это же главный мент тут живет" Я прозрел.. я прошел с девочкой прям возле дома главного мента моего мухосранска O_o и знаете, как-то всё равно было чуток пофиг, ведь я просто иду с малой.. а вот когда читаю всякую фигню и даже выхожу с ней на стадион к примеру где место практически безлюдное, я сижу оглядываюсь постоянно. Вот перестал интересоваться жизнью тупой педоборцев и стало намного легче, я стал уверен какой-то, меньше страха и нервишки не шалят. Я просто короче говоря хочу сказать, мутите с девочками нормально и всё, соблюдайте правила, ну к примеру в статья написано о сексе и разврате.. лично я не чего такого не делаю.. поэтому и не боюсь, я просто гуляю с малой, общаемся и т.д. так что пускай идут на фиг.. планов у меня её потягать нету, я романтичная личность и просто люблю быть с девочками, так что не вижу смысла меня отправлять на нары. Если человек что-то сделал плохое, то я согласен, он должен получить по заслугам, но что именно мы девочколюбы делаем плохого? Педофилию не пропагандируем, мы нашли себе подобных и общаемся о девочках, не кого не заставляем любить девочек, сидим у своей компании и беседуем, всё тихо и спокойно, что не так ей уже.. а еще их бесит что мы любим на голеньких смотреть, ай-яй-яй.. это же ужасно.. большинство педоборцев думают что если я смотрю на голеньких, значит всё, я потенциальный насильник.. такой бред это вообще.. люди которые влюбляются у девочек, а потом видят их голыми и у них начинается бурная фантазия и они подрывают задницу и бегут искать малых, ловят, трогают их или еще хуже насилуют, это больные люди не как не относятся к нам, гребаные извращенцы, где мозг совсем не думает, там член только сигналы подает, это их всё "мышление" такое. Нормальные к сердцу прислушиваются, а они слушают свой член.. Короче говоря, не нужно вникать в этих педоборцев и их жизнь, борьбу, всё равно весь мир не будет как они, они так, кусок населения, как и мы, любителей детей не так и много, не так много и всех остальных, педоборцев тоже не так уж много что бы начать переживать, особенно ярых педоборцев которых реально стоит опасаться, другое дело если они живут рядом и что-то подозревают и пытаются вам сломать жизнь, ну а если вы живете в месте где людям пофиг и ты идешь с малой и всем безразлично, то спокойно гуляйте с девочками и доставляйте им радость и не читайте всю эту ересь по утрам о борьбе педоборцев. Вы сами себе настроение портите, внушаете всякую фигню, та кому вы нужны, оглянитесь, не всё так плохо. Ради интереса приводите эксперимент, возьмите и встретитесь с малой и погуляйте и вы увидите что всем насрать. С чего вы взяли что люди будут думать что вы именно педофил какой-то там который хочет развратить.. Был у меня дружаня в сети, именно он мне хорошо дал понять что можно гулять с девочками когда рассказал что нашел малую из своего города с другого района у вк, ехать было долго, назначил ей встречу, встретились погуляли по городу и говорит мне, сначала было ссыкотно, а потом я вижу что я иду рядом с людьми с малой девочкой и люди идут все по своим делам, даже не чего не подозревают, для людей со стороны кажется что они брат и сестра или просто чувак с малой идет, на крайняк может отец, почему такие именно первые мысли, а всё дело в том что девочке не чего не угрожает, если она идет улыбается, общается с тобой о чем это может говорить? А о том что всё окей, ну если бы она звала на помощь или была бы заплакана это вызвало бы подозрение и тут люди будут начинать думать не хорошее.. всё дело в поведение, человек будет норм реагировать и думать о хорошем если всё будет окей, если всё будет плохо, реакция будет другая.
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.09.2015 в 23:12.

  5. #95
    Харрис прав в основном прав. С позиции Лучика я думаю лишь в том что "мы не обязаны никому доказывать". Именно в этом вопросе спорили мы с Лучиком. Я считаю как Харрис. Кто они такие все что бы мы им что то доказывали? С какой стати мы обязаны оправдываться? А вот позицию Лучика я так и не понял в этом вопросе. Он лишь хотел что бы они пришли сюда к нам в качестве оппонентов. Я был против. Просто я хорошо представляю кто они и кто она. Это как в фильме Терминатор помните? Когда Рис говорил Саре: Это терминатор. С ним нельзя договорится. И в нашем случае. Но в нашем случае даже нельзя говорить уже. Она тоже запрограммирована. При этом педофашисты избрали тактику фанатичной пуританской "правоты". Себя они объявили "агнцами божьими". И любая критика,выпад и даже упрек рассматривается в частности ею как угроза. Маньяками,педофилами,насильниками автоматически объявляются все кто несогласен с ней даже в самой малости. При этом у нее тактика зомбирования и запугивания. Они пытаются навязать того чего нет. Это целенаправленная политика. Никто не имеет права преследовать уголовно или административно и тем более преследовать вообще человека за то что он признался что он не такой все. Нет такого. Нигде нет в нормальном обществе. А пуритане из СП зомбируют этим людей. Что как будто бы преступник ты уже за свои мысли. За высказывания.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #96
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Это как в фильме Терминатор помните? Когда Рис говорил Саре: Это терминатор. С ним нельзя договорится. И в нашем случае. Но в нашем случае даже нельзя говорить уже. Она тоже запрограммирована.
    Ну, ежели провести параллель с сюжетом знаменитой научно-фантастической пенталогии... Главный антагонист, Терминатор - лишь инструмент. Агент. А агентами всегда кто-то управляет. По сюжету фильмов этот кто-то - творение корпорации Cyberdyne Systems - SkyNet - продвинутая оборонная система, осознавшая себя как личность. А вот тут самое интересное:

    "Анализируя взаимоотношения человечества со SkyNet, критики отмечают, что проблемы возникли не столько из некой кровожадности SkyNet или стремления к власти, а из-за элементарной самозащиты. Человек, как существо, действующее во многом на основе эмоций, оказывается не тем партнёром, которому SkyNet мог бы доверять. Столкнувшись с таким потенциальным соперником, первое, что люди попытались бы сделать - это как-то уничтожить появившийся искусственный интеллект. Ядерная война оказалась хорошим средством самозащиты для SkyNet."

    Мораль следующая: что в упомянутом snowman'ом фильме, что в нынешней реальности: лучшая защита - внезапный удар по "противнику", как явному, так и потенциальному, любыми доступными средствами. С сопутствующей деморализацией разрозненных вражеских войск и их последующим подавлением.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что как будто бы преступник ты уже за свои мысли. За высказывания.
    Совершенно верно. Тактика предельно проста: любое инакомыслие, в той или иной степени идущее вразрез с основной "программой", а также склонение к этому других сограждан - потенциальная угроза. Локализовать → уничтожить изолировать. THE END.

  7. #97
    О Красоте девочек. Часть первая. Быт. Встречая в обыденной жизни девочек разного возраста, удивляюсь прихотливости природы, которая неутомимо поставляет такое разнообразие темперамента ,внешности и даже какой-то магичности,что думаешь, как такое вообще возможно. Девочки тихо или не очень идут в школу, у них заботливо заплетены тугие, толстые косы, или причудливые прически, или мелькнет озорная рыжая-рыжая первоклассница-все это радует обычных людей, или хороших людей в теме. Но я замечаю, что так называемые обычные обыватели теперь мало обращают внимания на детей, даже собственных. Какая-то мама лет тридцати сердито отчитывает свое прелестное создание-девчушку лет трех, которая серьезно слушает маму, затем не выдерживает и начинает плакать. Мама неумолима. Ради чего все? Такой маме трудно понять даже собственное дитя,и практически нет дела до остальных детей. Такой маме просто невозможно объяснить-как душевно прекрасна ее девочка. И как красива и мила. Однажды разговаривал с серьезным художником, он смотрел работы Хамильтона-и что меня удивило, совсем не понимал их. Он искренне удивлялся-ЧТО может быть красиво в двенадцатилетней девочке, зачем нужна такая обнаженка. Что здесь сказать, если человек ,считаю просто обязанный понимать и поддерживать, объяснять невеждам красоту, в том числе детскую, совершенно ее не понимает.И Красота остается одна.Совсем.Ее совершенно несправедливо ,часто даже с иронией преследуют, а тех, кто хоть немного понимает ее ,в лучшем случае считают чудаками. Вопреки здравому смыслу.Я например нигде и никому! просто не могу объяснить красоту девочек, тем более с примерами. Никто не видит красоту в Инне, все видят сопливую дошкольницу, в которой же конечно ничего интересного быть не может. Даже некоторые ее фанаты замечают поцарапанные коленки, или некоторую грязь под ногтями. Но это же частности. Девочки, как и все люди, к примеру совершают акт дефекации, пользуясь ,может быть не всегда туалетной бумагой. Оставаясь, какие есть. Но это не значит, что девочка не прекрасна. Это совсем ни при чем. Девочки ковыряются в носу ,не всегда чистые и милые, душевные и приятные, до ангелов совершенно далеко. Но тем не менее-они красивы. Они магичны, даже ковыряясь во всех собственных естественных отверстиях. Совершенство красоты остается. Ее можно увидеть даже в плевке девочки, если хоть чуть понимать сакральность,чудо-которое перед нами, рядом с нами. Да, это только что Вы наступили на ногу третьекласснице-чудесному ,красивейшему созданию. Заметили, и пошли далее. Или подумали, что нанесли вред, пусть и на ноль целых одну сотую или тысячную. Не важно .Нанесли. Но Вы, надеюсь неспособны были бы обругать Сару или Валенсию. А кто-то это делал. Более того, кто-то будет сексуально использовать, например Сандру, и теперь это реальность. Но кто способен оценить этих отдельных личностей, их красоту. Только их фанаты. Только Орден. Это я про нас так. Это накладывает на нас тяжкий крест. Мы живем рядом, иногда вместе с девочками (имею ввиду дочерей).Насколько мы понимаем, по возможности запечатлевать красоту даже собственных детей? Иначе время .безжалостно и навсегда быстро все заберет, не оставив нам взамен ничего, или совсем немного. Быт уничтожает красоту. Он способен ,конечно и поднять, если это быт Версаля. А если быт Дырграда, то нанесет вред. Конечно, Рубенс или Рембрандт заглохли бы и канули в Лету, если бы не графы и князья. У нас, к сожалению нет такой поддержки (разве возможно, чтобы нас поддерживала голубая кровь?),но как раз это бы и было одним из возрождений аристократии и реальной и главное-по духу. Если бы нас и красоту девочек поддержала какая-то партия, возможно это бы была новая страница истории.Не стоит стесняться замахнуться-Гитлер был бомжем в Вене, велосипедистом-почтальоном в Первую мировую, а стал величайшим политиком ( плохих и хороших политиков нет, думаю бессмыслено отрицать, что он хотя бы очень известный политик). Хорошо быть герцогом Мальборо, но он откровенно завидовал нашему сыну сапожника, ставшему, наверное самым знаменитым в истории политиком- семинаристом. Мы жмемся-перед бытом и бытовиками-мизулиными, левченками, астаховыми.Их нужно выбросить на свалку истории, если хотим чего то добиться. Или не должны ничего, а только плакаться в жилетку,проклиная эту жизнь и быт?...

  8. #98
    О Красоте девочек.Часть вторая. Внешность.Что является определяющим в красоте девочки?Почему одни восхищают, другие отталкивают, вызывают чувство брезгливости и непереборимой антипатии? Почему четырехлетняя девочка умиляет намного чаще четырнадцатилетней? Художники из совершенно разных стран и эпох изучали красоту, в том числе и детей ( к сожалению, в мизерных масштабах),но четкого ответа не дали. Сейчас красота ребенка вообще не изучается, благодаря неразумному обществу. Мимо проходят, и быстро увядают целые легионы красивейших девочек, генетически существующих в единственном! экземпляре среди миллиардов людей, среди всех ушедших и будущих поколений. Конечно, красота субъективна. И даже может отталкивать. Но есть и общее, например присутствие симметрии лица, всегда красиво.Больной или чересчур холодный взгляд почти всегда отталкивает и разрушает красоту ее обладателя. Почему практически все , к примеру princess-school– половина девочек которых в общем нельзя назвать такими уж красивыми, даже когда они кушают или чистят зубы-обладают какой-то магической красотой ? При этом просто поедая обычные бутерброды (пусть лучше дети олигархов их едят, кстати)? Почему Инна и Ovellaпрекрасны и умилительны в бытовых фотосетах, хотя последняя совершенно не красивая? Почему Сара так прекрасна всего-навсего лишь в обычнейших детсадовских фотосетах ? Почему обычные девочки Candydolla,в общем разумных японцев сводят с ума? Никому, кроме нас (и то далеко не всех, это нужно).Общество (не государство, как машина бюрократии и подавления всего человеческого)-совершенно это не волнует. Общество даже не знает о них.Ужасно ли это? Давайте посмотрим на это с другой стороны. Но тоже со стороны культуры. Возьмем ,к примеру Рубенса. Написал сотни картин-может более тысячи, дошло наверное-половина. Благодаря просвещенной Екатерине Второй, половина его работ ,если не больше, сохранились. Часть никогда не увидим-они в запасниках навечно лежат. Назовите десять картин Рубенса. Сложно? Если были в Эрмитаже, сколько запомнили,две?С толстыми тетками ( это был эталон того времени) ? Среди обилия разнообразнейших произведений искусства, в состоянии ли мы оценить этот мощнейший культурный пласт?Сомнительно.Поэтому его оценивают,в основном экспертыи ФАНАТЫ. Наверное, поняли, к чему это я. Мы-фанаты девочек, кто-то (может и не так мало, стал уже экспертом).На нас лежит ответственность, в том числе по объяснению толпе-красоты девочек. Больше некому. Но насколько мы сами понимаем их красоту, и что такое красота девочек вообще? Это очень важные вопросы в аспекте девочколюбия. Знаете ли Вы, что у людей полдюжины видов ногтевых пластин ( разумеется, у каждого человека только один вид) ? Думаю, это тоже важно в красоте девочки.Огромное количество вещей мы не знаем, ни смотря ни на какие золотые сечения, до сих пор многое в красоте-загадка. Мы сами, разумеется, субъективны в восприятии и понимании красоты девочек. Теория их красоты обществом-не рассматривается (в Древней Греции общество уделяло много времени именно изучению и пониманиюкрасоты Человека).Именно общество, то есть множество людей. Мы же из-за религиозных учений, преследования инквизицией в Европе, смуты ит.д.-это не рассматриваем . Из-за преследования неоинквизицией (педоистерическое общество и учреждения государств)-мы тоже этот вопрос практически не рассматриваем, даже не ставим. Даже вынуждены прятать Красоту. Как если бы прятали Рубенсовские картины. Абсурд, не понимаемый толпой. Мы не можем повесить в музеях современного искусства практически ничего из обнаженного тела (ню)девочек. Ни передать СМИ, телевидению к примеру. Более того, толпа считает правильным УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕТСКОЙ КРАСОТЫ. И этот абсурд приветствуется всем миром. А мы, ценители красоты, объявлены исчадиями Ада. Кушаете бутерброд, пособник Сатаны? Шучу сквозь слезы. И это Новый мир-новое тысячелетие? Лучше “неразумная “Древняя Греция. Мы ничем не лучше Древнего Рима, мы хуже. Там сносили памятники ЛЮБЫМ ушедшим императорам (сохранилось немного),стирали их имена с надписей и истории. Прошло полтора тысячелетия, что изменилось? Практически каждый день вижу красивых и не очень девочек, некоторых знал когда-то. Их никто не оценил. Они теперь торгуют пирожками и пивом с сигаретами. Все. А могли бы внести посильный вклад, как некоторые девочки, в сокровищницу мировой Красоты…

  9. #99
    О Красоте девочек.Часть третья. Душа. Что чувствуют девочки, живя в мире, просыпаясь утром и начиная заново каждый день? Насколько им легко или сложно жить в обществе? Насколько они своей душой ощущают красоту природы, людей и самих себя? Часто создается впечатление, что девочки живут по какой-то заданной обществом программе , и катастрофически боятся нарушить ее. То, что требуют родители , детский сад или школа, даже сверстники –девочки стараются более-менее выполнять (разумеется есть немало исключений, но общая тенденция все же направлена на послушание и подчинение определенным,заданным правилам. На протяжении всей мировой истории наблюдалось ( часто и поощралось,и продолжает поощраться) зависимое поведение девочки.Это устраивает и самих девочек и вообще разновозрастных и разнополых представителей общества. Даже создается впечатление какой-то определенной бездушности девочки. Эта бездушность, или точнее ограниченность духовного мира девочки абсолютно всех устраивает. Так легче управлять девочкой и добиться от нее послушания ( не важно в “хорошую” или “плохую” сторону. Духовное развитие девочки очень сильно обеднялось, прижималось окружающим обществом, и во времена Средневековья считалось полезным и необходимым ( несмотря на некоторую пропаганду учения Луизы у Абеляра, что развилось в близкие отношения, и косвенно бьет по необходимостивообще учить девочек). Пресловутое – кухня, дети, церковьзародилось вовсе не в Германии периода национал-социализма ( там просто попытались продолжить абсурд Средневековья ).Этот лозунг был создан для женщин, но и жизнь девочки подготавливали к этому. Период Просвещения внес коррективы, но это касалось подавляющего меньшинства женщин , и практически не касалось девочек. Девочки по -прежнемуоставались на положении практически рабов. Наше время только немного смягчило положение девочки, завуалировало ее полное бесправие, и по-прежнему не дает полноценного духовного развития ( это касается и мальчиков, которых с детства еще и милитаризируют). Не получая духовного развития, девочка не только не растет, но еще и постепенно просто загнивает. И эта духовная неразвитость ( если не сказать гниль, годам к двадцати вовсю процветает) и мы видим в общем прекрасных снаружи девушек, но совершенно с гниющей душой. То же и с девочками. Правда, чем меньше возраст девочки, тем это менее заметно, проявляясь, как правило в подростковом возрасте. Поэтому меньшие девочки и более милы ( у них менее гнилостна душа).Даже некрасивая дошкольница милее красавицы средних или тем более старших классов ( разумеется, есть исключения, и все не так просто). Конечно, духовная неразвитость делает девочек более сухими, ”кукольными”, недалекими. И внешняя красота вовсе не спасает. Внешняя красота видна на фото или видео, а в жизни она меркнет, если нет духовной красоты. Поэтому на самом деле при близком и долгом общении видишь насколько мало красоты (в том числе и физической) у большинства девочек, даже самых красивых. Фото уловило десятую долю секунды-и ах! Красавица! А сколько фотограф-профессионал забраковал снимков,этой же “красавицы “,потому что не увидел души. На самом деле девочки духовно , и даже внешне гибнут. Мы на это смотрим, но часто просто не видим. Обществу не выгодно замечать гибель прекрасного, а нам ?

  10. #100
    Наши мифы или жизнь в Виртландии. Долго размышлял-стоит ли об этом писать. Потому как в какой то мере разрушает бытующее среди нас форумчан, представление о девочках. В этой заметке я упомяну кое-кого из форумчан, чьи посты помогают дополнить мою мысль ( заранее прошу прощения, если буду использовать их мысли для освещения своих ). То, что я напишу ни в коей мере не является чем -то новым, особенно для учителей, воспитателей ,и вообще для людей так или иначе связанных по работе с детьми. Итак, кто такие девочки в нашем представлении о них? Милые, приятные, интересные, с открытым взглядом и доверии к жизни,слегка капризные ( далеко не все,конечно),и потупившие взгляд…Эдакие лоли. Все перечисленное-это миф. Наш, облелеянный нами миф. Хитрые и подлые, недоверчивые и туповатые, наплевавшие на мир созданный для них взрослыми (сказки и т.д.), много интересующимися деньгами и взрослыми вещами. Таких людей, как Кэрролл девочки в два счета определили бы, как придурка – с соответственным отношением к нему. Мой знакомый в какой то мере такой.Отдал практически всю жизнь ради девочек ( по работе и жизни ).Видели бы Вы, что из тысячи прошедших детей, лишь НЕСКОЛЬКО девочек его уважали-остальным он смешон. И этот случай-не исключение, а правило, повторяющееся на других, примерам нет числа. Diziena в своих очень хороших постах на форуме, лишь прекрасно дополняет характеристику девочек. Они и есть такие.Dizienaвовсе не попал на какое-то исключение-одна, другая девочка оказались не очень. Это правило. Исключение (в какой-то мере)лишь принцесса Леонора. Но она в ДРУГОМ обществе, она воспитанна… Впрочем в нашей средней школе и живя в нашей жизни была бы совершенно другой. Если кто-то думает, что например, Инна (имею ввиду дошкольный возраст) являлась чем-то особенным, душевным и т. д.-то у Вас либо нет детей, либо Вы не знаете о них ничего, и конечно не работаете с ними. Это касается ЛЮБЫХ девочек. Бэлла К. такая же, что она во взрослой теперь жизни только подтверждает. Алиса Кэрролла ,думаю, была такой жехитрой. Ее просто идеализировал писатель, а вслед за ним и мы… (кстати он не захотел ее видеть взрослую, и попросту послал ,своеобразно английским традициям викторианской Англии). Да, Шерон или Алесса (героини культового фильма “Сайлент-Хилл “ прекрасны, вызывают сострадание и т.д. Но это пропаганда. Красивые и душевные, добрые и послушные – это миф пропаганды и наш миф. Ничего подобного нет (красота внешняя есть,так,что не отчаивайтесь).По-человечески это понятно. Мы живем в Аду. Особенно мы. ( Думаю неустанный разоблачитель политического и экономического Ада snowmanсогласился бы со мной). И хотелось бы видеть Ангелов хоть немного, хоть одним глазком. И поэтому мы попадаемся на удочку мифа о девочках. И поэтому мы все (почти все) обожаем Еву (из “Искусственого разума”).Многие предпочли бы ее заиметь ( или поиметь),где-то интуитивно понимая, что живая девочка, как человек, и сложна и нелицеприятна. Нам по душе виртуальные девочки. Фото и видео.Прекрасное освещение и 1/30 ( то и другое не всегда). Errжаловался, что Инна неухоженна , а Ovellaсерая мышка.Кто-то кричит-прочь от “моей “ модели Hanna,Sara,Valensya? Так посмотрите ролик,как последняя модель лет в 17 жрет и гогочет,(простите слово “ест” в этом случае неприменимо).Даже часто в виртуальном мире девочки не совсем соответствуют нашим любимым мифам о них. Что же говорить о настоящем мире, где мы (или почти все мы) живем ,где живут и девочки. Пессимистично слишком? Нет, добро пожаловать в Реалландию из страны Грез-Виртландии,в которой мы все (более-менее, но ВСЕ ,возможны некоторые исключения) обитаем. Значит ли это, что мы не должны любоваться внешне ангелами? (часто ,во всяком случае).Нет, конечно. Мы даже обязаны любоваться и понимать внешнюю красоту девочек. Больше просто некому. Мы обязаны смотреть искусство ( благодаря трудам Marcelloна форуме можно увидеть много интересного-смотрите). Кстати я особенно благодарен за серию одной фотохудожницы девочек-первоклассниц СССР (под СССР, если точнее).Сам в мифах. Когда учился , более половины девочек в классе были грязненькими, про мальчиков молчу. Один новенький мальчик был просто чистым и ухоженным, я был поражен . Это был третий класс советской школы глубокого застоя, индустриального региона как теперь говорят. То есть во время учебы я и чистых девочек не часто видел. Мне приятно тоже жить в мифах ,как и Вам.Можетдавайте жить в мифах? Так же лучше, так интереснее, и не так…страшно,если хотите. А, что– Сталин придурок (непонятно почему правда, если это так, ему завидовал умный Черчилль?), а сколько Вы думаете погибло людей в крупнейшем концлагере на территории ГерманииБухенвальде?Давайте миф СМИ и наше представление– миллионы людей ( на самом деле ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ),плохо конечно вообще, что погибли люди,но цифры то разные,миф и реальность. “Добрые” Соединенные Штаты во времяВторой мировой войны придумали специально ТОЛЬКО для бомбежки японских женщин и детей ДВА ВИДА БОМБ, и применяли их неплохо... А злой Гитлер и не думал об этом, считая нас недочеловеками (интересно, где про недочеловеков в его книге написано, Вы встречали?Ах, простите, книга же античеловечная...)Но лучше этого не знать. Жить в мифах.Например, считать, что если внешне девочки красивы и чисты-значит и такая же душа…

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения