+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #111
    Danke, Kamerad! Здесь очень хорошо подмечено ↓

    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Девочек, так же, как и взрослых женщин, нельзя перелюбить. Если они почувствуют излишнее к себе внимание, то вы становитесь на одном уровне со всеми ее ухажерами.
    ________

    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Во-вторых, ни одна здравомыслящая девочка не начнет встречаться с 25-летним мужиком, особенно который выглядит на свой возраст или даже старше.
    да, сейчас тяжело как-то, чем старше тем тяжелее, есть у меня на примете, сегодня отобрал как раз, около 5 девочек с кем еще можно попробовать но им 14-15 лет.. и есть шестая это моя бывшая Наташка которой сейчас лет так 20, она рассталась с парнем, можно конечно плюнуть на всё и уже думать о будущем, семье и т.д. Надо что-то решать мне, блядствовать с малыми и дальше, хотя уже в принципе понятно что я буду писать на то лето если намучу с малой, уверен будет всё так же как с Людкой, встречи нормальные изначально и печально всё заканчиваться.. А если намучу с бывшей Наташкой, то тогда вообще не смогу наверное встречаться с детьми , хотя она знает кто я такой, но я не хочу что бы она переживала или даже ревновала, за чем это нужно.. если буду с ней, не знаю даже, не то что завязывать нужно, но надо будет как-то вести себя как блин.. блин.. даже не знаю как это сказать. Короче трудный выбор.. жениться лень как-то, еще не нагулялся, но и упускать Наташку не хочу, очень хороший человек.. В этом году еще интересно получилось после встречи с Людой, я решил пошариться по селу иду по улице и тут Наташка.. сказала привет, была рада видеть меня, чуток пообщались с ней и она потом пошла к своему парню.. мы 6 лет не встречались так что бы аж подойти к друг другу и пообщаться.. ох 2016, должен быть интересным годом..

    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Поэтому в нашем мире педофилам намного проще, чем нам. Особенно тем, у кого целью являются 5-9-летние, причем только ради удовольствия.
    ну педофилы это не наше призвание, мы несем любовь к детям, по крайней мере пытаемся.. но детки что-то не оправдывают наши ожидания.. но и педофилом становится не хочется.. есть хорошие девочки которые могут быть долго с вами.. но по ходу я такую встретил один раз у своей жизни.. когда-то писал что я ищу похожу на бывшую, видимо так и есть.. я среди всех девочек до сих пор ищу точно такую же малышку с которой у меня будут долгие отношения как когда-то было с Наташей. До сих пор верю что где-то есть такие еще.. но пока что всё печально.. хотя кому я вру, сам себе блин.. тогда я был подростком когда встречался с Наташкой и она малая была.. а сейчас я дядька для них.. в любом случае не чего не получиться мне кажется уже.. везет тем у кого есть девочки от 11 и ниже лет.. таким как Джон, мне лично в жизни не повезло с такими находиться, крайне редко общаюсь и сижу с ними.. Родственников мало с такими детьми, у соседей тоже детей таких нету.. есть конечно возможность намутить с этими которыми я говорил 5 девочек, в одной из них есть очень сладенькая первоклашка сестра, затискал бы, можно рискнуть, но потяну время и потеряю Наташку.. фиг его знает как правильно поступить что бы не жалеть, хотя я уже вижу что буду жалеть в любом из случаев.. Как же сука сложно жить в этом мире.. иногда есть выбор и даже не один, и не знаешь как поступить.. в конечном итоге постоянно что-то теряешь когда выбираешь другой вариант.. и потом думаешь, а вот всё же было бы неплохо и тот попробовать вариант, но уже поздно.. время не вернуть.. а потом еще думаешь о всех моментах и поступках которые хотелось изменить, но снова уже поздно.. хотелось бы жить мыслями так сказать будущими, когда ты уже осознал что сделал не так, почему блять в голову не приходят именно те мысли, разумные.. а не те которые постоянно совершают ошибки.. вроде сука такой умный сидишь, а в жизни так тупишь.. и видишь что тупишь и всё равно.. че так сука.. аж харит такое.. особенно когда влюблен таким идиотом становишься, аж позорно..

  2. #112
    Ох, мне кажется Луч был бы недоволен что мы так пишем о девочках.. он бы сейчас нам тут такое писал.. но блин пишем как есть о девочках.. хотя я вот вспоминаю.. Лучу же нравились девочки ниже 12, а значит всё верно.. девочколюбие подтверждается.. а вот девочки старше, уже не торт.. Меня еще поражает то что я странный дурачек, ну реально, на самом деле я люблю больше девочек 7 - 10 лет.. но в реале, я почему-то встречаюсь и говорю за девочек 12-14 лет.. хотя они мне так себе, иногда есть хорошие, а другие не очень.. надо как-то завязывать с этими постарше.. а то я себя не чувствую Ромео каким-то, девочколюбом.. больше похоже на маленький ад с такими девочками, где они играют роль чертят..

  3. #113
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Ох, мне кажется Луч был бы недоволен что мы так пишем о девочках.. он бы сейчас нам тут такое писал.. но блин пишем как есть о девочках.. хотя я вот вспоминаю.. Лучу же нравились девочки ниже 12, а значит всё верно.. девочколюбие подтверждается.. а вот девочки старше, уже не торт.. Меня еще поражает то что я странный дурачек, ну реально, на самом деле я люблю больше девочек 7 - 10 лет.. но в реале, я почему-то встречаюсь и говорю за девочек 12-14 лет.. хотя они мне так себе, иногда есть хорошие, а другие не очень.. надо как-то завязывать с этими постарше.. а то я себя не чувствую Ромео каким-то, девочколюбом.. больше похоже на маленький ад с такими девочками, где они играют роль чертят..
    Очень красиво описал ситуацию.Что касается того,что Лучик был бы недоволен о том,что мы пишем.На самом деле он как раз давал возможность высказаться всем,не всегда разделяя мнение,что нормально.И даже допустим,проявив недовольство-не запретил бы нам высказывать СОБСТВЕННОЕ мнение.Попытался бы разубедить и возможно бы рассердился.Но.Форум же создан для дискуссий-а это значит,что мы можем высказывать отличное даже от всех мнение.И только тогда ,возможно придем к какой-то истине,только развивая и дополняя теорию девочколюбия и-даже проявляя в чем-то резкую критику и неприятие...

  4. #114
    Наши мифы.Сакральность девочек. Часть вторая. Насколько идеализм по отношению к девочкам оправдывает себя, и насколько он вреден? Чем поможет или навредит наша вера в особенность или даже сакральность девочек? Это даже сродни вопросу-насколько деваМария невинна, чиста, и т.д. Для верующего человека-это догма, он принимает ее без критики. Этим верующие похожи на нас. Никакой критики девочек, они безусловно особенные, они достойны и практически идеальны. Я встречаю такое мнение не только в нашей среде, но и среди обывателей, ничего не знающих о девочколюбии. Девиз-не нужно сомневаться в святости (или минимум особенности)-и тогда все будет хорошо. Но теология есть, почему нельзя и нам заняться девочкологией? Изучение, еще не есть отрицание.Изучение предполагает уверенность(пусть и не на сто процентов),в том, что вопрос имеет ответ, желательно правильный. Почему бы не обойтись без поиска ответов, верить, и все. Девочки особенные, идеальные и т.д.Или хотя бы отдельные из них, лучше модели, к примеру. Чем помешает в жизни такая уверенность и даже фанатичность? А чем это все мешает в жизни людям верующим(я имею ввиду, конечно их веру в Бога? ).Уверены, что ничем? Они живут в скорлупке веры, и возможная правда о Боге разрушит их личность.Должны ли мы уподобляться им, пряча голову в песок, и с криками, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Так поступают наши оппоненты.-Дети сексуально безвинны, им не нужно ничего знать, дайте им куклы (или айфоны может быть ?) в руки. Конечно, вера часто и помогает людям. В трудных ситуациях, даже в невозможных. Люди, потерявшие себя, в гонении находят в вере утешение. Наверное, было бы кощунственно предлагать им сомнение, в том единственном порой, что они верят. Но истина дороже. Ее нужно найти. И найдя-не навязывать ее как истину в последней инстанции.Нет.Просто показать ее. И дать возможность Человеку ВЫБРАТЬ. Так и в девочколюбии. Нет правых или неправых. Кто хочет утешить себя и свою жизнь мифами о безусловномангелоподобии девочек-пусть утешится. Пусть может это и неверно. Но выбравшему этот взгляд Человеку-это крайне важно.И оставим его с ЕГО выбором. Сами же все же попытаемся сквозь мифологию общества (да и собственную посмотреть несколько дальше). Вопрос в принципе, и не очень простой –имею ввиду об особенности (ангелизме)девочек.Вопрос даже-один из краеугольных в девочколюбии.Лучик через всю свою книгу “О девочколюбии “,практически через страницу, подчеркивает особенность, даже сакральность девочек. И одна глава полностью посвящена этому. В книге Лучик оговаривается о том, что не все его положения доработаны в вопросах девочколюбия, он хотел со временем что-то дополнить, или изменить. Но по вопросу особенности ( сакральности) девочек-он был незыблем. К сожалению, в книге не приведены доводы в пользу этого утверждения. Просто подается, как аксиома. Это можно понять, так как автор хотел по возможности охватить наиболее полно многие вопросы девочколюбия. И в пределах одной книги, разумеется что-то вынужденно было пропущено. Теперь важно вернутся и попытаться ответить на этот вопрос. Помешают ли нам наши поиски? Считаю, что нет. Считаю, что напротив-помогут нам самим ответить на собственные сомнения и достойно ответить на вопросы оппонентов. В Средневековье ( кое-кто считает, что и поныне) существовал очень могущественный религиозный Орден тамплиеров. В него входили как состоятельные, так и не очень люди. И не только рыцари .И даже не совсем ( иногда и совсем) не верующие.Но.Всилу различных причин ( и меркантильных то же часто) поддерживали дух и существование тайного Ордена. Кто-то верил в Гроб Господень, Святую чашу Грааля и т. д., а кому-то было наплевать. Но. Все поддерживали Веру, даже сомневаясь в ней. Мы должны искать Истину,( это делали и тамплиеры),но мы ищем свою. Истина для нас-девочколюбие, религия для нас- та же. И мы-последние Рыцари нашихдевочек…

  5. #115
    Лучик говорил о том что отношение к девочкам должно быть нежно-сексуальное. Пытаясь "мутить" с ними вы сами переходите к отношениям взрослый-взрослый или равноправный. Так же он заметил что девочки не склонны на такие отношения с незнакомыми старшими. Вероятно легко на такую свзь идут как раз сексуальные бесстыдницы. И тогда глупо удивляться почему они плюют в душу.

    В дополнение к статистике могу подтвердить на личном опыте, что не только девочки старшего возраста (12-14) огорчают. Было очевидно что лолька, с которой я общался когда ей было 9 - аморальная стерва, которая просто не может испытывать никаких светлых чувств (пока). Идеалезация или оправдания и уж тем более обожествления с моей стороны такой лольки были так же глупы.

    Мне кажется так превознося их красоту и одаривая щедро подарками, вниманием, прощая им все капризы мы сами уничтожаем наших ангелов. Мы может и чувствуем бесконечно светлое, нежно-сексуальное, доброе чувство заботы, но вот едва знакомые нам лольки в ответ к нам такое вряд ли чувствуют. Однако к счастью это не всегда так. Некоторые лольки настолько сексуальны по своей природе и вероятно воспитаны в такой хорошей семье, что не совершают отвратительных циничных поступков. Они по-прежнему устраивабит капризы, никого не слушаются, могут вести себя на первый взгляд даже грубо. Но по атмосфере общения с ними понятно что это все шутя и вовсе не со зла. Такие лольки как правило очень радостные и веселые, еще не испорченные, и склонны иногда (если вы им понравитесь) не сдерживая своих эмоций радостно бежать к вам на встречу и обниматься.

    Пожалуй о таких отношения с лольками лучик и писал. Не стоит искать среди лолек себе сексуального партнера для жизни. Да и общество в котором они растут всячески старается как можно быстрее сделать их бессердечными стервами без совести и морали. Наша миссия и счастье в том что мы можем заботиться о них и не допустить этого.
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  6. #116
    Вы умно и тонко подметили,cjstorm...
    Родители,близкое окружение,и общество влияет на наших детей,и они в целом являются тем,что мы есть.
    Я помню советские времена,когда не было на виду такого разделения на богатых и бедных,не культивировался культ денег и успеха,и воздух не был пропитан цинизмом.Было много мифов и лжи,но по крайней мере это была какая-то возвышенная ложь,и я помню девочек,не только школьных...,и мало кто говорил о деньгах,и целенаправленно искал парней из благополучных,богатых семей,хотя никто не отменял сложность и противоречивость характера,никто не отменял критического периода взросления,подросткового периода (а мы знаем,что девочки созревают раньше мальчиков).
    В каждом поколении хватает своей критики,но все же я не буду излишне субъективен,сказав,что сегодняшняя атмосфера в обществе куда более суровее и нестерпимее для счастливого и беззаботного воспитания маленькой личности.Это наши проблемы,в первую очередь...
    Я хочу тут как раз привести в пример совсем недавний случай...На днях я выложил интересный материал Sentinel о маленькой талантливой художнице Аэлите Андрэ.Советую всем ознакомиться.
    Ей 6 лет,а начала она рисовать с 3,насколько я помню....Но более всего меня удивили некоторые комментарии.Их было достаточно,при этом сайт этот позиционировал себя,как творческий,в общем,его должны посещать думающая,интеллектуальная публика.Что же было "интересного"в этих комментариях?
    А вот что (обобщая смысл сказанного во всех них):"Ну,намалевала она на холсте,залила все красками,и я бы так смогла...Что тут особенного?! Папа попиариться решил,славы захотел!"
    Стоит ли объяснять здесь невежество и глупость всего сказанного?...Что ребенок в этом возрасте мыслит совсем другими категориями и форматами?...Что для него чудом является уже капля краски,падающей на холст,само пятно,медленно меняющего свои контуры на белом,сама эта цветная мозаика,пусть и бесформенная,формирующаяся из многочисленного струящегося из пластиковых бутылочек потока ярких живых красок,возбуждающих и радующих детский взгляд,не ищущего пока каких-то осмысленных сочетаний и не жаждущего отразить на холсте что-то от плода длительных и тяжких раздумий...
    Большая часть такого рода комментариев идет от женщин..Примитивизм и невежество окружает детей..Мы просто оказались не в том времени..Оно просто еще не подошло...
    И Лучик прекрасно это осознавал,но в то же время не терял оптимизм....
    Островки будущего видны...Хотя натуризм и не вполне вписывается в теорию девочколюбия,но методы и система воспитания в нем куда более близки нам,нежели то,с чем мы сталкиваемся ежедневно.И я полагаю (хотя и не имею опыта общения с этой средой),что дети там отличаются в знач.степени от детей нашего мира.
    Во всяком случае,если на нашем форуме и есть представители этого течения (а такие были в этой теме),они могут сказать несколько больше об этом.
    Последний раз редактировалось Marcello; 26.10.2015 в 20:46.

  7. #117
    Цитата Сообщение от cjstorm Посмотреть сообщение
    лолька, с которой я общался когда ей было 9 - аморальная стерва, которая просто не может испытывать никаких светлых чувств (пока).
    Ну вот, приехали... А аморальная стерва не от чувств ли стала?

  8. #118
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну вот, приехали... А аморальная стерва не от чувств ли стала?
    уж точно не от светлых сексульно-нежных

    скажем так сейчас она ходит с подружками и обсуждает, сколько мальчишек на нее запали благодаря их сиськам.
    и как в результате это можно использовать ради собственной выгоды.
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  9. #119
    Ну а как ты хотел?

  10. #120
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну а как ты хотел?
    чтобы как fluttershy
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения