+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #11
    Да на Японию давят. Эти пуританские обьедки весьма сильны. И я по прежнему вспоминаю слова Войновича сказанные им в 2001 -мир будет скатываться к диктатуре....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Безумная "защита" детей от всего сексуального это результат деятельности крайних,консервативных религиозных правых организаций и партий. В частности в США это республиканцы и клерикальные религиозные общины. А не как не левые которых тут обвиняли. Педоистерия это деятельность правых. Может быть левые связаны с толерантностью но ни как не с педофашизмом. Педокомпания началась в штатах где у власти только две партии. И обе ни какие не демократические. Демократическая Россия у нас вот это демократическое движение а там в США пусть как хотят так и называются. Это ни какая ни демократия.
    snowman, а разве демократы в сша по ужесточающим наказаию "за педофилию" и пр. голосуют не анологичным образом?
    ты говоришь что эта партия не является демократичeской. однако посмотри на голосование их по другим вопросам.
    республиканцы кстати выступают за меньшее вмешательство гос-ва в частную жизнь, большую экономическую и не только свободу.
    демократы наоборот большие социалисты, и за поддержку гос-ва по многим вопросам.
    я ничего не утверждаю, но по моему политическая принадлежность не сильно связана.
    в россии например именно останина из числа кпрф первая озвучила дикую идею назвав всех до 18 детьми и приравнять любые секуальные отношения с ними к изнасилованию. тоже самое касается и мизулиной, яровой и т.д. они все вышли из яблока, т.е социально демократической партии. первая переползла
    в сп ( опять социалистическая партии только более левого толка чем яблоко ), вторая в консерваторы ер.
    вот ты говоришь правые, однако смотри что говорит по этому пoводу один из националистов
    http://youtu.be/oPyYw3jeMi8
    Последний раз редактировалось lexie; 09.02.2015 в 18:43.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    СП это по сути аналог республиканской партии. В РФ все депутаты от всех партий за педоистерию. Вот тут уже вопрос по другому можно ставить. А так ли уж они левые или там либеральные или это всего лишь названия? То что в педоистерии заинтересованы клерикальные организации тут и сомнений нет. Но я слежу за разными оппозиционными партиями левыми или либеральными и много кто не поклонник педоистерии. В США обе партии у меня олицетворяют тоталитарное государство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14
    насчет клерикалов с тобой полностью согласен. исключений я пока не встречал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ... ювенальная юстиция ..
    А разве с ней не успокоились уже у нас в стране?? Прокатилась волна пикетов и митингов против нее по городам и все попритихли.
    Или я ошибаюсь?

  6. #16
    не знаю, этот вопрос я не изучал. какие законы принимались и как работает законодательство в этой сфере. но шум в свое время был, да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Ответа вы ни когда не получите. Как на вопрос: "Что такое любовь?"

  8. #18
    По поводу ювинальной юстиции то ее активный сторонник это астахов в РФ. Был по крайней мере. Хотя в ряде дискуссий среди антипуританских групп есть мнение что ювинальная юстиция наоборот необходима. Просто сам я в этой теме практически неучавствовал. Знаю что все кто ненавидит ЛГБТ и нас против почему то этой юстиции. Лично я был убежден что она полезна только отделу опеки. Хотя и без нее отдел опеки творит произвол.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По поводу ювинальной юстиции то ее активный сторонник это астахов в РФ. Был по крайней мере. Хотя в ряде дискуссий среди антипуританских групп есть мнение что ювинальная юстиция наоборот необходима. Просто сам я в этой теме практически неучавствовал. Знаю что все кто ненавидит ЛГБТ и нас против почему то этой юстиции. Лично я был убежден что она полезна только отделу опеки. Хотя и без нее отдел опеки творит произвол.
    Ювенальная юстиция в каком-то виде, вероятно, нужна, как контроль за соблюдением прав ребенка в семье. Но права ребенка сейчас понимаются не всегда правильно. Часто, особенно в России, ювеналка становится орудием государства, разрушающим семьи. Это очень опасно.

    Мы по привычке противопоставляем человека обществу. Но между человеком и обществом есть еще одна общность - семья. Семья должна быть суверенной в отношении государства. Если нарушаются права семьи - наступает тоталитаризм. А в права семьи входят и вопросы воспитания детей, в том числе сексуального воспитания. Нельзя сажать родителей за более свободное сексуальное воспитание, чем у других!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #20
    По существу вышенаписанного имею сообщить следующее. Поток сознания некоего Хариса не имеет ничего общего с дествительностью.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения