+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #71
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    По-моему Лучик был Лидером.Это важнее,чем президент.Зачем Вам президентство?
    По сути да! Главное движение и изминение общества в целом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #72
    Цитата Сообщение от snowman
    Напиши свою президентскую программу
    Какая ещё программа может быть? Лучик всё уже давно разжевал.

  3. #73
    Никогда не проголосую за мусульманина, если такой придет к власти - уйду в партизаны.

  4. #74
    Какой из меня мусульманин. Меня брат сагитировал. Я то думал, что он истинный мулла. А оно вон чего оказывается. Он проповедует терроризм, к нему уже из ФСБ на дом приходили.

  5. #75
    Да и христианин из меня некудышный. Я крестился в нашей церкви. Кругом висят кресты, иконы в коричневых и чёрных тонах. Прямо смертью веет. В мечети мне понравилось, везде лежат ковры. Но я человек стеснительный, набравшись смелости, два раза пьяный в мечеть соблаговолил войти. Местный Мулла меня понял и простил, сказал, чтобы я в следующий раз заходил трезвый. Да как же я теперь могу прийти? Стыдобища!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поднять еще один вопрос, который по сути своей чрезвычайно важен в теории девочколюбия Вопрос о сексуальности девочек Как бы не пытались убедить общество в их асексуальности, факты и теоритические исследования подтверждают важность сексуальности в самой природе девочек Плохо это или хорошо?Может вопрос ставится неправильно , и точнее было бы спросить – а что было бы ,если бы в девочках с детства напрочь отсутствовала сексуальность? Безусловно, это бы порадовало всяческих кликуш Правда, они и так рады Потому ,что вдолбили себе и вдалбливают другим нужный им ответ Факты и логику они давно игнорируют Итак ,дети (якобы) асексуальны и практически мгновенно! –к 18 годам становятся сексуальными Если бы завтра возраст совершеннолетия объявили бы ,скажем 50 лет ,то кликуши немедленно подхватили бы и это Вообще, спорить и доказывать что-либо ущербным людям, бесполезно Не стоит тратить свое время и энергию , на заранее обреченные вещи Разумеется , что-либо серьезное не может возникнуть на пустом месте ,вот так сразу Сексуальность в особенности Разумеется,отсутствие сексуальности в детстве немедленно (или медленно ? ) приводит к отсутствию сексуальности в 18,наверное и в 50 лет Невозможность сексуальности-практически ведет к невозможности (теоритически) к деторождению , продолжению рода Природа не может допустить этого И ей наплевать на НАШИ законы, она утверждает СВОИ Природе НЕ ВАЖНО будет ли первоклассница заниматься вуайеризмом или делать минет Главное-она будет более-менее развиваться СЕКСУАЛЬНО А мы можем возмущаться или поощрять или наконец быть нейтральными к таким проявлениям со стороны девочек На протяжении жизни человечества МОЖНО КАК УГОДНО менять НАШИ законы У природы же они останутся такими,как нужно ей Может обществу не стоит противоречить природе ? И это даже не девочколюбие, а необходимость самой жизни
    Поздновато я зашел сюда,но полностью с Вами согласен...Все уже давным давно доказано,начиная с эпохи эллинов,и вплоть до 20 века,где и ученые,и люди искусства продемонстрировали вполне явно,что развитие сексуальности - это длительный и сложный процесс,который не начинается из ничего и вдруг...Об этом даже и не хочется говорить,и если бы человеческое развитие шло путем,прокладываемым исключительно наукой и искусством,если бы на его формирование не накладывались слои религиозной нетерпимости и консерватизма,ханжества и политического расчета,сдобренного холодным цинизмом,человечество выглядело бы сегодня совершенно по-другому.Но,в конце концов,что вы хотите от цивилизации,которая - по словам ученых космологов - относится к нулевому типу интеллектуального развития?! Большинство людей не обладает склонностью и способностью к самосовершенствованию и саморазвитию,которые бы определяли его выраженный индивидуализм,и возможность оценивать окружающий мир,и себя без учета мнения окружающих его масс.Мы подвержены влиянию всего и всех,мы осмысливаем многие вещи в очень специализированных рамках и категориях,выходя за которые чувствуем подавленность,и зависимость от других...Наше образование построено не на базе философии,как это было когда-то,а на базе уже установленных формулировок,уравнений,и морализаторства...Я,собственно,хочу в самое ближайшее время предоставить вам один труд...

  7. #77
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Поздновато я зашел сюда,но полностью с Вами согласен...Все уже давным давно доказано,начиная с эпохи эллинов,и вплоть до 20 века,где и ученые,и люди искусства продемонстрировали вполне явно,что развитие сексуальности - это длительный и сложный процесс,который не начинается из ничего и вдруг...Об этом даже и не хочется говорить,и если бы человеческое развитие шло путем,прокладываемым исключительно наукой и искусством,если бы на его формирование не накладывались слои религиозной нетерпимости и консерватизма,ханжества и политического расчета,сдобренного холодным цинизмом,человечество выглядело бы сегодня совершенно по-другому.Но,в конце концов,что вы хотите от цивилизации,которая - по словам ученых космологов - относится к нулевому типу интеллектуального развития?! Большинство людей не обладает склонностью и способностью к самосовершенствованию и саморазвитию,которые бы определяли его выраженный индивидуализм,и возможность оценивать окружающий мир,и себя без учета мнения окружающих его масс.Мы подвержены влиянию всего и всех,мы осмысливаем многие вещи в очень специализированных рамках и категориях,выходя за которые чувствуем подавленность,и зависимость от других...Наше образование построено не на базе философии,как это было когда-то,а на базе уже установленных формулировок,уравнений,и морализаторства...Я,собственно,хочу в самое ближайшее время предоставить вам один труд...
    К сожалению,многое в человечестве напоминает колонию вирусов.Утверждение не мое,но я с годами все больше и больше соглашаюсь с этим.Один из форумчан писал,что мы все глубоко ошибаемся-если думаем,какие ангелы-эти девочки.Конечно-они совсем не ангелы,совсем не потому,что в сущности обычные люди,вернее не только потому,душа то далеко не ангельская.Внешность ни при чем.Дарья Зорькина-практически идеальна-а какая в душе,а Вероника Серебрякова-ранние сеты-чудо прекрасное,прошло несколько лет и я увидел ее съемки на мобилку, где она кочевряжится-ужасно противно даже мне,человеку привыкшему ко многому.Примеров,к сожалению-масса.Значит-были такими,какие там ангелы,это наши с Вами хотеновидение больше. Девочколюбие-как же с ним?Да все прекрасно-посмотрите внимательнее на девочек сейчас-вот и ловим миг красоты и ангельского вида(иногда и души) Но в самом деле-ничего не остается ведь совсем,если может и не самообман...

  8. #78
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Да и христианин из меня некудышный. Я крестился в нашей церкви. Кругом висят кресты, иконы в коричневых и чёрных тонах. Прямо смертью веет. В мечети мне понравилось, везде лежат ковры. Но я человек стеснительный, набравшись смелости, два раза пьяный в мечеть соблаговолил войти. Местный Мулла меня понял и простил, сказал, чтобы я в следующий раз заходил трезвый. Да как же я теперь могу прийти? Стыдобища!
    Принимай атеизм. В нем вся истина.

  9. #79
    Цитата Сообщение от kayfadin
    Принимай атеизм. В нем вся истина.
    Я уже понял. Истина только в науке. А остальное - догмы.

  10. #80
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Принимай атеизм. В нем вся истина.
    да конечно.. нету истины вообще,всё тщетно тленно и гавно,и бах никакой судить меня втрой раз не будет,он уже осудил меня дав мне мне этот ванючий серый банальный беспонтовый мир.. с белочками тока не пойму,толи он угадал толи он ёбнутый

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения