+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #101
    Ты молодец, тоже всегда хотел такое написать) ща соберусь с мыслями и напишу, если получиться, а то с этими пьянками я уже не тот.., всё верно, мы видим всё лишь оболочку, большинство девочек не такие уж и ангелы как нам кажется.. ) они такие же человеки как и многие, тоже лгут, предают, драконят.. могут издеваться, могут играть любовью и всё такое.. всё точно так же как и с бабами и не такие они и глупые, с детьми тоже по своему сложно быть в отношениях и они могут обвести вокруг пальца.. Джон был верно подметил о том что лучше дружить, я вот сейчас тоже вспоминаю, что если с ними просто общаться, играться, то еще более менее норм, а когда пытаешься быть с ними в отношениях, всё точно так же как и с бабами, всё такие же заскоки.. Я не спорю что есть исключения, сам знаю, была такая у меня, но она была 1 из 9 девочек с которыми мне довелось быть в отношениях.. слаживается плохая статистика.. это говорит о том что ангелочков которых мы видим в них, очень мало. То что многие красивые я не спорю, но многие из них плохие по характеру.. единицы попадаются идеальными, как мы хотели бы, как в наших представлениях. Мне дядя помню сказал, я тогда малой был, не понимал, но запомнил что он сказал, что нужно любить девочек за характер их, а не за красоту.. все мы знаем фразу "Внешность бывает обманчивой" Я теперь задумываюсь иногда над этим.. Но блять даже характер бывает обманчивым.. вот вспомнил Людку снова, изначально она себя показала для меня идиальной, помню как она мне говорила что пойдет со мной куда угодно и будем гулять до ночи с ней и помню все её "люблю, целую" слова и вообще реально переплюнула многих девочек которые у меня были... но потом со временем это оказалось игрой обычной, засветилась, а потом перегорело.. но не сказала не чего, а дальше играла, ибо я ухаживал же за ней, деньги давал.. видимо во мне недостатки увидела какие-то и всё.. и сразу же холодно начала относиться плюс подружек наслушалась и бабка ей добавила.. Но потом когда уже любовь не затмевала разум я начал раздупляться и вижу что уже не так как было изначально.. но раздуплился как обычно поздно, когда уже отдал всё.. я мог купить се новую видеокарту.. а я так хотел её взять себе, сейчас бы сидел играл, а теперь сижу как дурак, которого красиво обвели вокруг пальца.. а потом она еще и шлюхой оказалась местной, по мужикам ходила.. мне говорили помню, но я не верил.. а когда уже увидел своими глазами, прозрел.. короче она так врала мне, что я просто лох.. такого лоха как я еще поискать надо.. а ведь я доверял ей, верил же у наши девочколюбские мифы, думал что ЭТО ЖЕ ДЕТИ, милые ангелочки и т.д...

    Ну и вообще хочу сказать что я чаще всего говорю о девочках от 11 - 14 лет, девочек меньше я не знаю, не встречался, была помню одна 9 лет Полина, ну вроде всё ок было.. ну всё равно это мало что бы говорить и делать выводы..

    всегда надо смотреть на мир реальней, а то так можно себя запутать ,самого себя загнать в капкан.. накрутил себе в голове сказки, а теперь сижу жалею и понимаю как устроена жизнь..
    Последний раз редактировалось Diziena; 05.10.2015 в 15:53.

  2. #102
    Это все так. Я имею ввиду слова Харриса о США или о ком то еще. На самом деле моя позиция не основана на позиции части ( только части!) либеральной или демократической оппозиции которая ставит на весы не такие понятия как Свобода или демократия а ставит на весы по сути лишая нас права выбора два государства. Мол выбирайте или США почему то с их пуританским неофашистским законодательством когда за секс с 17-летним женщину сажают на 30 лет. И это так называемые "либералы-западники" считают нормальным явлением. Или выбирайте другое: криминально-ментовской режим кой существует сейчас. С бесправием,нищетой,вождиками,национальными идеями,работой до могилы на дядю за три копейки во благо и во имя "процветания россеи великой". По сути выбора нет опять как такового. И любая попытка сказать свое веское слово тут же воспринимается в штыки со стороны тех и других. Поэтому я до сих пор помню слова Войновича сказанные им после 11 сентября 2001 года: Мир будет скатываться к диктатуре. К сожалению и это так.
    По поводу девочек. Они разные. Но мы верим в то что они ангелы хотя и не все И хочу сказать словами уважаемого Марчелло Быкова которые он признес на Эхо Москвы. Речь шла о книге Один день Ивана Денисовича. Он ,Быков сказал что я хочу донести до европейских граждан и до всех что люди в России это не только "иваны денисовичи" которые как герой повести смерились со своей участью. Напротив это люди которым не хочется "так жить". Которым противно жить "как все","как положено","как велели" и они внутренне уже готовы противостоять этому.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #103
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Итак, кто такие девочки в нашем представлении о них? Милые, приятные, интересные, с открытым взглядом и доверии к жизни,слегка капризные ( далеко не все,конечно),и потупившие взгляд…Эдакие лоли. Все перечисленное-это миф. Наш, облелеянный нами миф. Хитрые и подлые, недоверчивые и туповатые, наплевавшие на мир созданный для них взрослыми (сказки и т.д.), много интересующимися деньгами и взрослыми вещами.
    Я не знаю какие были дети в прошлом, может и лучше фиг его, но сейчас во времена айфонов творятся ужасы, дети у лет так 12, уже знают цену деньгам, они понимают что им бы мальчика с деньгами найти, посмотрите даже на детей у школах, я вот работал рядом со школой и хорошо вижу с кем встречаются девочки, чаще всего это обеспеченные мальчики, либо которые могут хорошо постоять за себя, типа боксеров, каратистов и т.д. именно с такими девочки чаще всего и встречаются. И пускай там не пиздят моралисты и педоборцы, но если понаблюдать за жизнью детей, можно увидеть что дети встречаются довольно рано, я вчера видел 12 летнюю пару.. не знаю насчет девочки, увидел её впервые у себя у мухосранске, но парня знаю того, у родителей есть бабки, его папа работает у строительном маркете, там лавэха мутиться нормально. Я вот сколько живу, не замечаю что бы девочки (среднее обеспечение, богатые) встречались с бедными мальчиками, если только она не сама очень бедная, возьму к примеру свою Людку, ибо она ближе по воспоминаниям, я еще всё помню что у меня с ней было.. помню она говорила что встречалась с парнем примерно чуток старше неё, но парень такой же был бедный как и она.. ну тут всё понятно.. может она и хотела богатого, а это понятно.. но кто на неё посмотрит.. (кроме меня дурачка ) В любом случае у 21 веке, есть какие-то изменения в девочках, они становятся мудрее и понимать теперь будут жизнь с раннего возраста и будут лучше знать что для них лучше.. Да и вообще помню как один любитель детей правда платонически любил., помню как он написал хорошую статью о том что большинство влюбляются у одежду.. блин вот серьёзно, найти бы его и эту статью взять у него, он так красиво написал.. Опять же, если вспомнить школу, можно заметить что девочки влюбляются в ухоженных и стильно одетых мальчиков чаще всего.. мне кажется действительно любви как о ней говорят, она уже куда-то пропадает.. люди влюбляются у предметы так сказать, по сути любят за деньги, за стиль и т.д. Дайте мне айфон у руки и дайте я пойду туда где сейчас тусуют девочки, это добавит мне +++привлекательность, если конечно у этих девочек нет айфона.. Намного проще и больше шансов на отношения с малышкой если у меня у руках будет айфон. Блять почему я так говорю, да потому что помню ситуацию.. мой сосед богаче чем я, имеет планшет фирмы Эпл, многие девочки знают этот логотип.. я имею планшет Асус, мы раз с ними были вышли на улицу проверить роутер мой, дотягивает ли интернет до дороги.. на качели сидели девочки, не помню точно, штуки 4 где-то.. ну и как думаете на кого они смотрели больше когда мы шли возле качели? Ха, даже сосед это заметил. Могу сказать что продажные девочки есть, всё дело в том что раньше как было модно говорить они за конфеты отдавались, а сейчас теперь дороже вам они обойдутся. Можно конечно специально взять и в реале сделать эксперимент, ну такой эксперимент может стоить вам жизни, не дай боже папаша узнает дочки или еще какая-то фигня, посадят и всё.. Я в своей жизни как бы не сделал, но у меня так получилось что я смог посчитать за сколько малышка даст полизунькать писю свою, по сути 2000 грн.. да она загнула капец.. ну я понял что походу многие девочки "покупаются". Как было дело?! Я когда-то рассказывал как меня малая развела на 240 грн (это стоимость билета в аквапарк) я с ней встречался получается у 2014 году, в этом году она тоже мне в начале лета звонила и я рассказывал что она только подтвердила что любит деньги. Ну короче я нашел в сети девочку Иру 13 лет, безобидная, простая как двери, со стороны кажется очень хорошенькой девочкой, тихоня и всё такое, именно такой я её увидел.. а я люблю таких. Я нашел её в сети у вк, написал ей, сказал кто я, она была в шоке ну всё же согласилась со мной выйти.. та блять со мной все почти выходят как только узнают что я работаю у маркете на самого богатого человека у себя у мухосранске, понимаете и мне это так не нравится.. ибо я не понимаю в чем прикол, реально ли хотят быть со мной или всё же хотят денег от меня. Ну в большинстве хочу сказать я, как я думаю, это наверное хотят денег и чего-то ждут такого.. ну а я как лошара же.. в этом году особенно было видно насколько я лох.. Ну короче мы вышли, и не раз выходили общались о всякой фигне, да она общительная ,вроде норм, ну ужасно любит деньги, сразу почти говорила только о деньгах, сумочках, сапожках и т.д., это был просто капец.. Я этого изначально не замечал, ну лох же, любовь затмила разум, понимаете.. и она намекнула мне за аквапарк и тут я такой говорю, та давай дам, что мне тех денег было фигня там.. и дал ей на следующий день встречи.. потом я уже начал замечать разговоры о деньгах ибо они были очень частыми, что уже аж надоело и тут я начинаю раздупляться.. понял что она меня развела, любить не хочет, еще был случай когда я хотел взять за руку её погулять, а она раз и руку резко убрала.. обидно блять.. ведь я тебе дал денег на билет, неужели я не заслужил взять тебя за руку. Мы так же с ней еще общались очень много у вк, заметил потом был что такая тихоня как она, довольно пошленькая, не то что бы очень ну есть чуток.. тогда я был уже раздуплен и любовь моя к ней пропала и я решил поговорить с ней о телефоне который она хочет, она сказала мне модель, он что-то стоял около 2000 грн.. я ей сказал что кое что хочу за это взамен, она спросила и я сказал что не против ей полизать... знаете она очень долго думала, практически согласилась.. а потом как-то мы одновременно отказались.. я сразу подхватил ибо не фига се.. писечку полизать захотелось же.. но потом всё таки включил мозг и подумал что-то это слишком дорого. Да и плюс я её уже не любил.. как-то не то было и мы как-то подумали и отказались.. я отказался и она тоже, тоже видимо что-то подумала своё и отказалась.. ну короче говоря по сути она согласилась за 2000 грн что бы ей полизали.. вот такие вот ангелочки наши.. такие же как и бабы.. таких примеров можно много приводить я думаю и у вас всех что-то да было подобное хотя бы один раз.

    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Мой знакомый в какой то мере такой.Отдал практически всю жизнь ради девочек ( по работе и жизни ).Видели бы Вы, что из тысячи прошедших детей, лишь НЕСКОЛЬКО девочек его уважали-остальным он смешон. И этот случай-не исключение, а правило, повторяющееся на других, примерам нет числа. Diziena в своих очень хороших постах на форуме, лишь прекрасно дополняет характеристику девочек. Они и есть такие.Dizienaвовсе не попал на какое-то исключение-одна, другая девочка оказались не очень. Это правило. Исключение (в какой-то мере)лишь принцесса Леонора. Но она в ДРУГОМ обществе, она воспитанна…
    Да я уже писал что 1 из 9 была одна только которая любила и наши отношения продолжались 4 года.. до сих пор остается идеалом для меня, вот бы еще такую найти девочку как она.. папа её очень помешал мне, грубанул там, короче не красиво получилось и так, и расстались..

    Насчет Принцессы Леонор, я даже не знаю, внешне она мне симпатична очень, ну это снова же оболочка, да конечно в королевских семьях другое думаю воспитания, ну я фиг его.. смотря видео о ней тоже тяжело дать примерно какой у неё характер, видео мало с ней и все такие что выводы не сделаешь о ней.. хотя бы малые выводы.. Взять ту же Пакарину, кто его знает какая она дома, фотки, видео с ней всё это публика, всё это сделано для красоты.. тем более детей всегда фоткают прям так, что бы все говорили мимими.. какая пуся, ангелочек и т.д. Мы видим в большинстве случаев девочек на фотках улыбающихся, и нам кажется что всё прекрасно, плюс еще сами своими мыслями накручиваем себя, что они такие классные, а если бы взять эти все фотки найти бы этих всех девочек и сесть поговорить с каждой из них, вам бы из всех девочек единицы бы понравились. Далеко так же ходить не нужно, те кто любит общаться с детьми у сети у вк к примеру, вот скажите честно, сколько раз вас девочки посылали на хер и заносили в чс? Их было больше в любом случае чем хороших девочек.. И это уже статистика практически, если взять сейчас приводить примеры, то можно просто сесть и переосмыслить свою девочколюбскую жизнь, что всё не так красиво как мы видим.. мы еще мало чего знаем, плюс еще себя успокаиваем тем что когда-то попалась одна единственная хорошенькая нам и теперь нам кажется что все такие милые и безумно прекрасные..


    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Err жаловался, что Инна неухоженна , а Ovella серая мышка. Кто-то кричит-прочь от “моей “ модели Hanna,Sara,Valensya? Так посмотрите ролик,как последняя модель лет в 17 жрет и гогочет,(простите слово “ест” в этом случае неприменимо).Даже часто в виртуальном мире девочки не совсем соответствуют нашим любимым мифам о них. Что же говорить о настоящем мире, где мы (или почти все мы) живем ,где живут и девочки. Пессимистично слишком?
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Когда учился , более половины девочек в классе были грязненькими, про мальчиков молчу. Один новенький мальчик был просто чистым и ухоженным, я был поражен . Это был третий класс советской школы глубокого застоя, индустриального региона как теперь говорят. То есть во время учебы я и чистых девочек не часто видел. Мне приятно тоже жить в мифах ,как и Вам.Можетдавайте жить в мифах? Так же лучше, так интереснее, и не так…страшно,если хотите.
    Ну насчет того что дети неухоженные бывают и грязные, ну я на это нормально смотрю. Мы тоже помню бегали, это кстати естественно я бы даже сказал, в реале когда выходишь с девочками гулять это можно заметить, ведь все они бегают гуляют где-то, а потом к нам на встречу выходят и можно заметить что они грязненькие. Я за свою Людку вообще молчу, после работы от неё еще и лошадями пахло.. Бывало помню ,что хочется поцеловать так, а смотришь, шея чуток грязненькая и т.д. и уже как-то прям отворот идет.. ну блин, это же дети.. мы такими же были помню, утром проснулся и гулять с пацанами, догонялки всякие, в машинки на песку играли, то просто на песку дурачимся, то в полях в траве валяемся.. и так до вечера, домой прихожу и мама давай орать, иди мойся от тебя псиной прёт :D Я уже привыкаю что девочки попадаются частенько неухоженные особо.. ну не чего страшного. Кстати помню когда детьми были мы, как-то пофиг было, грязная девочка или нет, целовали их..

    но еще хочу заметить, слухи ходят что девочки от 10 и ниже получше девочек от 11 и выше.. видимо девочки ниже 10 еще мало чего понимают, деньги и т.д. говорят любят они искренней, так что вполне реально такие нам и подойдут, к нашим мечтам о девочках, как мы их и представляем.. мне такие как раз и нравятся, но с такими я ну очень мало встречался, для меня они еще и труднодоступные, просто чуток болтал, но было одну любил Полину и она меня, чуток писал о ней выше...

    Всё что я описывал в основном за девочек 11 - 14 лет. Большинство брал по своим наблюдениям.
    Последний раз редактировалось Diziena; 05.10.2015 в 18:26.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Я в своей жизни как бы не сделал, но у меня так получилось что я смог посчитать за сколько малышка даст полизунькать писю свою, по сути 2000 грн..
    Мля, как хорошо что я не в твоём мухосранске живу, а то бы у меня уже язык отвалися

  5. #105
    О заметках. Благодарю всех, принявших участие в обсуждении данной темы. Отвечу на некоторые замечания к моим заметкам. Для подтверждения своих мыслей я часто обращаюсь к истории и политике. Но это не является основным, что мне хотелось бы сказать. Это только дополнение. В заметке о мифах я упоминал мифы о США, которыми нас усиленно пичкают СМИ. Но тоже можно сказать и о ЛЮБОЙ ДРУГОЙ стране. Не являюсь поклонником никакой политической партии или строя, помня слова великого русского графа Льва Толстого- о том, что правительство использует патриотизм людей только для своих целей. Специально привел знаменитых политиков- Сталина, Черчилля и Гитлера- показав и мифы связанные или с ними или с их правлением (это касается всех моих заметок).Обойтись без экскурса в историю или политику- невозможно, так как теория должна обязательно подтверждаться практикой. Самое главное- хочу показать в своих заметках возможности и невозможности девочколюбия. Мир девочек в свете истории, общественного строя, в котором мы живем ,или точнее, вынуждены жить, а вместе с нами и наши ангелы. Могу подвергнуть критике некоторые постулаты девочколюбия, стараясь разобраться в этом, и ставя главную цель-теоретическое развитие девочколюбия, которое не успел к сожалению, развить Лучик (он это хорошо понимал, писал об этом и хотел существенно дополнить свое произведение).Отдельная благодарность Diziena за последнюю его заметку, за возможность использовать его жизненные примеры в своих записках…

  6. #106
    Мне приходится наскоками заскакивать сюда,но я,все же,делаю успехи,и перечитываю страницу за страницей...
    С чем я согласен с Harris: я уже выражал эту мысль: мы не должны опускаться до методов наших оппонентов: использовать ненависть и злобу в отношении них.Мы должны оставаться самими собой,спокойно принимать любое отношение к нам с чьей бы то ни было стороны (зная,в общем и целом,что почти со всех сторон нас "не принимают").Конечно,следует держать "руку на пульсе",наблюдая за их действиями,но страх и оправдания с нашей стороны будут выглядеть уж точно смешно и презренно...
    Второе: в отношении мифов...Мифы есть везде и всюду,и,несмотря на то,что человек живет в суровой реальности,он постоянно использует мифы в своей жизни,часто даже не подозревая об этом...Даже самый проникновенный циник и то временами...В самых неожиданных,сложных обстоятельствах,в период влюбленности,я уже не говорю о снах,они так или иначе "касаются" нас,и сопровождают по жизни.Возможно,это наш защитный механизм,позволяющий нам расслабиться,восстановить энергию,не потерять надежду и оптимизм...
    Мы знаем,что девочки - не ангелы...Но их красота самоценна...Мы не знаем о характерах женщин и девушек,изображенных на картинах известных художников,их реальных характерах,но мы вполне удовлетворяемся тем,как их увидел художник,а часто сами выстраиваем образ,исходя из того,что видим...Может,заглядывать педантично в каждую деталь и не столь важно...
    В первую очередь,это создание природы,а формирование их идет уже в том числе и под воздействием иных сил...Детство - самый сложный период в жизни.В нем три критических периода развития,в последнем из которых -бурное всплеск гормонов...А рядом - сплошь и рядом нервное,и не такое уж образованное и внимательное к нему взрослое общество,привыкшее действовать по шаблонам и в силу сформированных традиций и привычек...Это взрослое общество представляет из себя тех же детей,просто под грузом лет уже сформировавших серьезные комплексы...Это как бы равносильно тому,когда заболевание переходит из острого этапа в хронический...,который куда хуже поддается коррекции и лечению....,а потому повлиять на этих великовозрастных детей куда сложнее...И потому предьявлять претензии к детям мы не вправе,ибо даже если иметь в виду влияние генов,огромное влияние имеет также и то,в какой социальной и психологической среде формируется ребенок...Пусть это соотношение выглядит у одних,как 60 на 40,или 40 на 60...,или 50 на 70...Каждый из этих факторов важен,и неодооценка каждого очень серьезна...Причем влияние генов предрасполагает к тому,чтобы обеспечить максимальную гибкость психологич.атмосферы,выстраиваемой вокруг ребенка,где каждый ребенок воспринимается,как личность,индивидуум,а не как один из многих себе подобных,на что ориентирована система воспитания,соц.службы и система образования на сегодняшний момент...

  7. #107
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Я этого изначально не замечал, ну лох же, любовь затмила разум, понимаете.. и она намекнула мне за аквапарк и тут я такой говорю, та давай дам, что мне тех денег было фигня там.. и дал ей на следующий день встречи.. потом я уже начал замечать разговоры о деньгах ибо они были очень частыми, что уже аж надоело и тут я начинаю раздупляться.. понял что она меня развела, любить не хочет, еще был случай когда я хотел взять за руку её погулять, а она раз и руку резко убрала.. обидно блять..
    Может просто ты скучный?

    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    какая пуся, ангелочек и т.д. Мы видим в большинстве случаев девочек на фотках улыбающихся, и нам кажется что всё прекрасно, плюс еще сами своими мыслями накручиваем себя, что они такие классные, а если бы взять эти все фотки найти бы этих всех девочек и сесть поговорить с каждой из них, вам бы из всех девочек единицы бы понравились. Далеко так же ходить не нужно, те кто любит общаться с детьми у сети у вк к примеру, вот скажите честно, сколько раз вас девочки посылали на хер и заносили в чс? Их было больше в любом случае чем хороших девочек..
    А ты бы хотел, чтобы они сразу ножки раздвигали




    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Всё что я описывал в основном за девочек 11 - 14 лет. Большинство брал по своим наблюдениям.
    Дело не в возрасте (вернее в возрасте, только не в их, а в твоем), к зеркалу подойди и посмотри

    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 13.10.2015 в 00:59.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Может просто ты скучный?
    да нет, общались было всё норм, она еще у вк очень много сама мне писала, особенно у вк.. аж надоедала. Был бы скучный, не думаю что она бы вообще писала бы мне. Да и тот кто общался со мной у вк знает что я умею общаться с девочками и т.д. им со мной не скучно.. я стараюсь не молчать.. я вообще не люблю паузы у разговорах.. была одна Лиза я говорил о ней, ох было сложно с ней она часто молчала и мне приходилось выдумывать темы общения, она не сильно поддерживала разговор со мной.. какая-то не общительная, какую тему не задень, ага/да и всё.. Мне вот с ней было скучно, то есть не скучно даже, ибо она сама целоваться лезла, жаль пробыл с ней неделю.. я с ней просто не знал о чем общаться, молчаливая какая-то была. А с Иркой которая на бабки развела было всё ок, общаться умеет, шутили, всё ок, а у вк так вообще с ней общались много. Просто ей был нужен человек который сможет всё для не покупать, а она как хитрожопая не чего в замен не давать.. таких полно.. не только девочек, а и людей которые хотят сидеть на жопе ровно не чего не делать, а деньги сами текут рекой к ним. Не знаю, может я с виду на лоха похож, с чего это она взяла что у неё получиться провернуть свои коварные планы со мной. Хотя изначально получилось у неё, потому что я надеялся и думал что всё получиться, я изначально доверяю людям, я хочу быть хорошим для них, хочу быть таким какой я есть, но люди как люди, они плюют в душу суки.. тем более они иногда ведут себя так, как будто всё хорошо, будто показывают тебе что я хорошая девочка и мы можем быть вместе, не только люди взрослые говно, а иногда и девочки.. я подумал что всё будет норм, будем гулять и всё такое.. Не понимаю я вообще этого, если не хочешь со мной быть, за чем ты пытаешься развести меня, пытаешься со мной общаться и дальше, я ищу спутника для жизни, я даже это изначально говорю, что я хочу встречаться, что они мне нравятся и что я не умею дружить, девочка для меня противоположный пол, которого хочется любить, дарить подарки ухаживать и т.д. так сказать, человека.. маленького человечка, с которым мне будет уютно и я готов для такого человека делать всё что в моих силах, но они эти бабы и некоторые хитрожопые девочки показывают что вроде бы всё в порядке, а потом раз и ручник включают, когда заходят дальше наши отношения.. за чем же ты тогда со мной выходила.. ах ради бабла, катись тогда к хуям собачим, ищи ёбарей которые будут тебя тягать и давать куча бабла, ишь блять захотелось им легко добывать деньги.. я тем более многого не прошу, просто любить меня, а я её.. и будет у неё всё. Элементарно просто, если я не понравился ей, то лучше сразу уйди, за чем мозги паришь.. и включаешь ручник.. разве не понятно, что я вышел что бы намутить с тобой, это даже дураку понятно, потому что я довольно нормально намекаю, а не блять быть друзьями, привычку взяли дружить с мальчиками и что бы они деньги давали.. Покажите мне таких людей которые за просто дружбу будут еще и деньги давать.. деньги я буду давать любимому человеку.. а друзья... я знаю что такое друзья..

    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А ты бы хотел, чтобы они сразу ножки раздвигали
    дело не в этом, обычное с ними общении перерастает у ссоры какие-то, девочки с которыми можно остаться надолго у вк для общения, хотя бы продержаться год, вообще единицы.. в чем-то да не сходитесь, да как и с обычными людьми.. в мире так много людей, но дружим мы с немногими и тех кого считаем по настоящему друзьями их либо вообще нету, или пару человек и то иногда тяжело их назвать настоящими.

    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Дело не в возрасте (вернее в возрасте, только не в их, а в твоем), к зеркалу подойди и посмотри
    ты не понял, просто есть слухи, что девочки возрастом меньше намного лучше и больше похожи на ангелочков о которых мы мечтаем.. и есть слухи что девочки которых я описывал не очень таки ангелочки и не такие они уже и дети как о них любят говорить, поэтому я и специально упомянул что описывал именно такой возраст детей. Потому что знаю, что те которые встречались с такими же девочками как и я, согласятся со мной, ибо в большинстве случаев было подобное у них с девочками. Иногда я понимаю те времена почему возраст согласия был 12 лет.. возможно в те времена девочки у таком возрасте были умнее, понимали больше... это сейчас они у 12 еще дети, потому что сами довели их до такого состояния родители и общество.. и они вроде бы и дети при маме с папой, но на самом деле это не так и это так плохо выглядит, особенно когда ты любитель детей и видишь истинную правду.. есть тому классный пример.. когда-то в сети лежала хорошая статья о девочках 12 лет с Африки и девочки 12 лет с цивилизованной страны.. И был вывод сделан что девочки с Африки намного продвинутей чем наши девочки, они и выжить смогут без мамы и папы и позаботиться о детях, других людях и т.д. и ко многому готовы уже в жизни. Ну всё же я бы выбрал девочек с тех времен, потому что мне кажется они тогда были хоть и продвинутей в плане жизни, но думаю что они не были как сейчас наши дети, в те времена девочка могла уже выбрать спутника жизни и сказать как есть, а в эти времена вроде и выбирает, но общество ограничило, "но-но блять только с 16 лет" и тут природа девочек творит с нами злые вещи, то что я пишу у своих реалиях с девочками. Можно сказать что девочки тех времен у свои 12 лет уже были настоящими, чем наши где власть и радоки вдалбивают им одно, но на самом деле эти волчата смотрят в лес.. и пытаются выходя из дома быть собой, но так как общество всё изуродовало получилось вот такие вот девочки 11 и выше лет..

  9. #109
    Вот где Джон,я хочу кое что спросить у него, вот с какими девочками он встречался чаще всего.. Я допускаю что все его истории с девочками ниже 12 лет, чаще всего.. поэтому мы не можем друг друга понять, поэтому и происходит такая разница где его истории милые и всё хорошо, а мои грустные и печальные.. если даже собрать бы многие истории любителей детей, можно было бы сделать статистику и увидеть с какими девочками возрастом не так как хотелось бы нам, где эти ангелочки которых мы так хотим.. я думаю мы бы заметили что девочки возрастом ниже 12 лучше и больше похожи на тех ангелочков.

  10. #110
    Пора привыкнуть, что в нашем мире правят деньги. Это во-первых. Во-вторых, ни одна здравомыслящая девочка не начнет встречаться с 25-летним мужиком, особенно который выглядит на свой возраст или даже старше. Я немного младше, а выгляжу максимум класс на 10, я всегда на волне подростков, знаю все их интересы и сам себя посвящаю в них. Все это вкупе позволяет мне спокойно общаться с 10-15-летними, при том, что они сами идут на это общение. Я никогда не завожу какую-то неприличную тему, пока это не будет сделано со стороны девочки.
    Да, я уже тоже успел наломать дров. И Михаил знает частично мою историю. Девочек, так же, как и взрослых женщин, нельзя перелюбить. Если они почувствуют излишнее к себе внимание, то вы становитесь на одном уровне со всеми ее ухажерами. Будете ли вы лучше ее ровесников, в данном случае? Не думаю, что они предпочтут вас им, каким бы хорошим и замечательным вы себя не чувствовали. Им не нужен ваш опыт, им нужен парень, которого можно пообсуждать с подругами, не боясь того, что ее начнут осуждать.
    Поэтому в нашем мире педофилам намного проще, чем нам. Особенно тем, у кого целью являются 5-9-летние, причем только ради удовольствия.
    Даже если во всем мире снизят возраст согласия до 12 лет, ничего особо не изменится. Девочки по-прежнему будут бегать за ровесниками, либо парнями на пару лет старше, лишь изредка давая шанс, например, таким, как я, которые еще не являются слишком взрослыми и могут сойти за подростка.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения