+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #121
    Цитата Сообщение от cjstorm Посмотреть сообщение
    чтобы как fluttershy
    Я Вас прекрасно понимаю.Отдельные девочки и часто,конечно не соответствуют какому-то идеальному образу,и это реальность жизни.Мало ли как нам хочется,чтоб они были хорошими и тд.С этим стоит только смирится.С тем,что торгуют собой-тоже.Это нормальное состояние для женщины,а девочки - это старт женщины.Но.Наше отношение к девочкам желательно чтобы было нежным и сексуальным,и мы несмотря на их поведение- "развратное ",уже обязаны быть мудрее...

  2. #122
    Победа или небытие? Думаю,21 век является переломным для человечества. Нет, люди по-прежнему в большинстве-невежественны, не хотят и не умеют думать, ленивы и глупы. Утверждаю это-несмотря на то, что у меня много друзей, знакомых- с высшим образованием, зачастую не с одним, с дипломами университетов еще советского образца. Но-думать-это привилегия и привычка далеко не многих. К сожалению. Я предпочитаю думать. Мне это даже нравится. И я задаю множество вопросов самому себе, пытаюсь ответить на них. Замечаю, что на форуме несколько тысяч зарегистрированных. Активность проявляют около десяти человек (приятно, что и новички тоже, надеюсь им не надоест).Еще с десяток-проявляются время от времени (что тоже неплохо, конечно). Это-констатация факта, ничего более. Но каково будущее девочколюбия, в свете того, что даже точно не понять-остальные НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ-девочколюбы или КТО? Это не призыв-участвовать всем. Пусть остается так. Остальные, надеюсь ,хоть минимум знакомятся с материалами форума. Но, посмотрите-как неплохо организованны наши оппоненты-Левченко и компания, остальные, разного уровня и интеллекта граждане.Это почти организованная партия по типу большевиков (их и больше,кстати).И хотя их вожди-совсем не Ленины-Сталины-Троцкие, все же ОРГАНИЗОВАННЕЕ НАС. А следовательно-в более выигрышной позиции . А мы-в более худшей. Стоим в сторонке, боясь взглянуть в глаза, и мямлим зачастую-мы не педофилы, мы лучше и т. д. А в это время пронацистские штурмовики Тесака издеваются . Почему мы-совершенно не организованы? Мы тупы? Вроде-нет ( сужу по записям в форуме).Что тогда? Ничего особенного-мы ленивы. А наши оппоненты организованно преследуют нас, и возможно от нас останутся крохи. И от движения девочколюбов ( а оно существует?)-тоже. Пусть все не так ужасно, мрачно и безысходно. Но мы не можем не защищать себя, не развиваться и не развивать то, что мы называем девочколюбием. Иначе-это самообман и самоутешение. Нет-булыжник-это орудие пролетариата-и не будем его отбирать у него. Наше оружие – это девочки, их красота ,их жизнь. И мы просто обязаны организовать движение девочколюбов. У нас просто нет выхода. Нам его-не дали. Дали всем-шахматистам, филателистам, даже педерастам разрешили сосать -а нам запретили ВСЕ. Абсолютно. И мы НИКОГДА не дождемся, что нам что-то разрешат. Сексуальные революции происходят по велению правительств, а не молодых студентов. И поэтому нам не дождаться сексуальной революции (хотя в некотором смысле она идет).Только от нас зависит-будем ли мы вытирая слезы жалости к самим себе, существовать и далее-или попытаемся изменить что-то в мире, где мы не нужны…

  3. #123
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Я Вас прекрасно понимаю.Отдельные девочки и часто,конечно не соответствуют какому-то идеальному образу,и это реальность жизни.Мало ли как нам хочется,чтоб они были хорошими и тд.С этим стоит только смирится.С тем,что торгуют собой-тоже.Это нормальное состояние для женщины,а девочки - это старт женщины.Но.Наше отношение к девочкам желательно чтобы было нежным и сексуальным,и мы несмотря на их поведение- "развратное ",уже обязаны быть мудрее...
    в чем тогда смысл прославлять шалав и тех кто торгует собой ради банальных (денег, прикола, понта, самоутверждения)?
    это все равно что все взрослые стервы, только теперь будут с рождения легитимно так себя позиционировать
    и опасность будет в том, что мы, следуя нашим инстинктам будем стараться любить их и воспитывать, тогда как на самом деле они уже будут осквернены бездуховностью.

    Победа или небытие? Думаю,21 век является переломным для человечества. Нет, люди по-прежнему в большинстве-невежественны, не хотят и не умеют думать, ленивы и глупы. Утверждаю это-несмотря на то, что у меня много друзей, знакомых- с высшим образованием, зачастую не с одним, с дипломами университетов еще советского образца. Но-думать-это привилегия и привычка далеко не многих. К сожалению. Я предпочитаю думать. Мне это даже нравится. И я задаю множество вопросов самому себе, пытаюсь ответить на них. Замечаю, что на форуме несколько тысяч зарегистрированных. Активность проявляют около десяти человек (приятно, что и новички тоже, надеюсь им не надоест).Еще с десяток-проявляются время от времени (что тоже неплохо, конечно). Это-констатация факта, ничего более. Но каково будущее девочколюбия, в свете того, что даже точно не понять-остальные НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ-девочколюбы или КТО? Это не призыв-участвовать всем. Пусть остается так. Остальные, надеюсь ,хоть минимум знакомятся с материалами форума. Но, посмотрите-как неплохо организованны наши оппоненты-Левченко и компания, остальные, разного уровня и интеллекта граждане.Это почти организованная партия по типу большевиков (их и больше,кстати).И хотя их вожди-совсем не Ленины-Сталины-Троцкие, все же ОРГАНИЗОВАННЕЕ НАС. А следовательно-в более выигрышной позиции . А мы-в более худшей. Стоим в сторонке, боясь взглянуть в глаза, и мямлим зачастую-мы не педофилы, мы лучше и т. д. А в это время пронацистские штурмовики Тесака издеваются . Почему мы-совершенно не организованы? Мы тупы? Вроде-нет ( сужу по записям в форуме).Что тогда? Ничего особенного-мы ленивы. А наши оппоненты организованно преследуют нас, и возможно от нас останутся крохи. И от движения девочколюбов ( а оно существует?)-тоже. Пусть все не так ужасно, мрачно и безысходно. Но мы не можем не защищать себя, не развиваться и не развивать то, что мы называем девочколюбием. Иначе-это самообман и самоутешение. Нет-булыжник-это орудие пролетариата-и не будем его отбирать у него. Наше оружие – это девочки, их красота ,их жизнь. И мы просто обязаны организовать движение девочколюбов. У нас просто нет выхода. Нам его-не дали. Дали всем-шахматистам, филателистам, даже педерастам разрешили сосать -а нам запретили ВСЕ. Абсолютно. И мы НИКОГДА не дождемся, что нам что-то разрешат. Сексуальные революции происходят по велению правительств, а не молодых студентов. И поэтому нам не дождаться сексуальной революции (хотя в некотором смысле она идет).Только от нас зависит-будем ли мы вытирая слезы жалости к самим себе, существовать и далее-или попытаемся изменить что-то в мире, где мы не нужны…
    Я задавался этим вопросом. Путей организации у нас не много. мы не можем доверять друг другу, мы не можем рисковать - организовывать сообщества. из - за принципа слабого звена. пожалуй самый эффективный способ - это пропаганда. нормальные организованные форумы (без тролей). нормальная отсортированая эротика (без грязи и насилия). развитие технологий, которые этому способствуют (интернет без цензуры, обмен файлами без цензуры, анонимность во всех процессах в сети)

    Еще нужно учить самих девочек (что чрезвычайно сложно), а не только разводить их на видео с вебкамеры. Идеальный вариант и думаю к чему все стремятся - это взаимная эмоциональная привязанность. такой тип общения должен гарантировать духовный рост.

    о безисходности. я пришел к выводу что раз уж я так сильно люблю девочек, то черт возьми пойду сделаю нескольких счастливыми. постараюсь сделать для них как можно больше приятных событий. ведь именно в этих чудесных моментах заключается суть. (я не о том что надо домагаться их)
    просто потому что это очень ценно для меня, когда любимая лолька неподдельно радуется самому простому событию - например походу в парк развлечений.

    конечно в этом я тоже ограничен. даже занимаясь только легальными делами я подвергаю себя огромному риску. но они не добъются того, что я спрячусь и ничего не буду делать вовсе. (играть в игры, читать книги, работать в офисе). тот кто жертвует свободой ради безопасности, не достоин ни того, ни другого.
    Последний раз редактировалось cjstorm; 03.11.2015 в 02:34.
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  4. #124
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Победа или небытие? И поэтому нам не дождаться сексуальной революции (хотя в некотором смысле она идет).
    Я предпочитаю называть это эволюцией, потому что это относительно вялотекущий процесс уже на протяжении длительного времени, революции происходят в очень кратком периоде.

  5. #125
    сексуальная эволюция это типа когда у 12-ти летней сисяндры с две головы,это точно наблюдается.. может адаптация

  6. #126
    Cjstorm,мне думается Вы в какой-то мере-максималист.Если девочка готова на многое за какие-то блага-то все-уже недостойна.А может ее красота-достойна-и нужно смирится с недостатками ? Девочка-такой же Человек,и исполнять иногда неразумные ( или не очень разумные ) правила,навязанные обществом,вовсе не должна.Второе.Организация движения девочколюбов не просто нужна-она необxодима уже вчера.Недоверие и тд-это нормальное состояние,мы не в сказке живем.Плясать нужно оттого,что есть-от жестокой и не слишком удобной вещи под названием-жизнь.

  7. #127
    http://www.bbc.com/russian/science/2...exuality_study

    Д-о Ригер (Ессекс,Великобритания): "Гетеросексуальных женщин не бывает.Все женщины немного лесбиянки".

    Герульф Ригер признает ,что "человеческая сексуальность намного более многогранна,чем мы себе это представляем".Исследования,которые привели к таким результатам,можно считать вполне достоверными,поскольку основаны на физиологических реакциях.Они же,кстати,используются при экспертизе на наличие сексуального влечения к детям у подозреваемых в педофилии.Однако...признавая,что сексуальность является очень сложным феноменом,,что она "несет" в себе тайны,о которых раньше мало кто догадывался,было бы вполне разумно провести подобные исследования и в отношении "нормальных" женщин и мужчин для проверки наличия у них секс.влечения к несовершеннолетним,вплоть до 17-го возраста.Наверняка мы бы обнаружили,что определенной группе мужчин и женщин соответствует определенная возрастная категория в пределах до 17-18 лет,к которой испытывается влечение..При этом речь вовсе не шла бы о маньяках,удовлетворяющих свои секс.потребности путем примитивного насилия.Вероятнее всего мы имели бы дело с людьми,тщательно скрывающими такого рода влечения,либо попросту не осознающими их.Все это выражалось бы нежной заботой о детях,не более того,либо -если мы отмечаем меньшую возрастную разницу между взрослыми и детьми -в романах,подобных тем,что нередко происходят в пределах,напр.,учебных заведений,между учителями и учениками-подростками.Оценивать же эти отношения исключительно в терминологии насилия было бы слишком примитивно с учетом сегодняшнего представления о челов.сексуальности.
    Не только новейшая,но и вообще вся история человечества полна подобных примеров,Священные писания полны таких примеров,литература и искусство полны подобных примеров,и вечером я приведу один из них,о котором далеко не все осведомлены.
    В этом смысле Лучик в своем трактате -не будучи ученым - дошел до понимания того,что,в общем,все мужчины являются девочколюбами,а все женщины -мальчиколюбами,что вовсе не свидетельствует о том,что они реализуют свое влечение так,как полагают педоборцы.А то,что они приводят в пример,относится уже к совершенно другой категории людей.Но признание этого факта тут же разрушит их фундаментальную базу,все их теоретические построения рухнут,как карточный домик.Однако на данный момент им нечего опасаться:такие исследования вряд ли будут проведены в ближайшей перспективе,хотя необходимость в их проведении явно назрела..Общество не готово принять их результаты на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Marcello; 16.11.2015 в 16:33.

  8. #128
    Общество не готово,потому что его направили по ложному пути.Пуританство теперь выгодно,как и в Викторианской Англии когда-то.Но это не вечно.Кроме того,уверен в секретных военных лабораториях проводят такие тесты и различного рода испытания.Думаю,там прекрасно ЗНАЮТ-что например,педофилия-это сексуальная ориентация,и про влечения "нормальных " женщин и мужчин к подросткам.Но.Это невыгодно сделать достоянием общества.Невыгодно властям всех стран,к сожалению.Одна Япония продвинулась дальше и не так жестко относится к этому вопросу.Наверное следующей будет Швеция,где проходят апробацию разные соцэксперименты.В общем, назрело то давно.И теперь надо ждать когда разразится гром,когда наконец перестанут издеваться над сексуальностью людей.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.com/russian/science/2...exuality_study

    Общество не иготово принять их результаты на сегодняшний день.
    Боюсь, общество не будет готово к этому НИКОГДА. Уж слишком всё это раздули. Настолько, что фраза "я люблю детей" уже стала криминальной - и произнести эти слова вслух, пожалуй, поостережёшься. Да, Лучик написал замечательный трактат. Но претворить эти идеи в жизнь, боюсь, не удастся никогда и никому. Уж слишком широкой лужей растеклась по миру истерия.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Д-о Ригер (Ессекс,Великобритания): "Гетеросексуальных женщин не бывает.Все женщины немного лесбиянки".
    точно блин, если вспомнить как многие из них по школе за ручку ходят, целуют в губы друг друга при встрече прям, иногда еще и лапают себя когда бесятся за сиськи, попки, то действительно у меня тоже складывается такое впечатление. Почему-то мы как мужской пол так не делаем, хм..
    Последний раз редактировалось Diziena; 16.11.2015 в 17:27.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения