+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #1

    Еще раз о девочколюбии

    Недавно прочел интересное-на мой взгляд произведение "" О Девочколюбии "" Лично у меня многие мои вопросы по теме- были разрешены Где-то мои собственные мысли удивительным образом перекликались с мыслями автора Меня это радовало и заставляло в том числе и критически взглянуть на размышления в книге Неординарные мысли мне не сразу удавалось принять-но я честно пытался-и оказалось, что в общем я согласен с многим По ходу чтения у меня появлялось множество вопросов и хотелось бы уточнений и дополнений Решил обратиться к форумчанам Из этого получилось пока вот такие вопросы : Как по-вашему между собой корректируют планы темные силы-или у них нет общего руководства-а просто случайное совпадение в выборе врагов и методах их дискредитации итд ? Возможно темные силы просто неорганизованнная толпа направляемая десятками ? организаторов работающих на олигархию и как не фантастично звучит особый сверхорден для борьбы с светлыми ? Надеюсь удалось выразить мысль и хотелось бы узнать Ваше мнение по-этому поводу

  2. #2
    Планов никаких нет. У каждого педоброца есть сильная ненависть к педофилам и желание эту ненависть выплескивать в словах и призывах. Далее эта ненависть просто передается как вирус, заражая одного человека за другим и постепенно поражая этой болезнью все общество.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Как по-вашему между собой корректируют планы темные силы-или у них нет общего руководства-а просто случайное совпадение в выборе врагов и методах их дискредитации итд ? Возможно темные силы просто неорганизованнная толпа направляемая десятками ? организаторов работающих на олигархию и как не фантастично звучит особый сверхорден для борьбы с светлыми ? Надеюсь удалось выразить мысль и хотелось бы узнать Ваше мнение по-этому поводу
    Это важный космологический вопрос, ответа на который у человечества нет. Оккультные книги утверждают о существовании темной иерархии в противовес светлой иерархии. Во главе темной иерархии стоит бестелесный дух по имени Сатана. У него есть доверенные лица среди людей (иерофанты), он использует то одни, то другие народы, партии и движения, сталкивая людей между собой. Цель Сатаны - отсечь человечество от светлой иерархии, стать единоличным властителем планеты. Но это звучит как сказка. А если думать своей головой, то трудно избавиться от подозрения, что темные существуют и активно сотрудничают в борьбе против добра. Дети - представители добра по природе, и против них особенно усердно воюют темные во всех странах. Так что у девочколюбия может быть и такое ответвление - разоблачение темных сил. В этом нет ничего церковного, потому что - хотя церковь по идее должна быть организацией против Сатаны - церковь давно уже в лапах темных и выполняет роль темной силы.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #4
    Добавлю от себя, что и Россия, которая должна была стать лидером мира и открывателем новой эпохи, находится под полным подчинением темных, причем они рассматривают ее как свой главный оплот, пытаясь объединить все страны негодяев - КНДР, Иран и т.д. У России много смертоносного оружия, неисчерпаемые природные ресурсы и зомбированный народ, отказавшийся от ответственности за свою страну.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #5
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Недавно прочел интересное-на мой взгляд произведение "" О Девочколюбии "" Лично у меня многие мои вопросы по теме- были разрешены Где-то мои собственные мысли удивительным образом перекликались с мыслями автора Меня это радовало и заставляло в том числе и критически взглянуть на размышления в книге Неординарные мысли мне не сразу удавалось принять-но я честно пытался-и оказалось, что в общем я согласен с многим По ходу чтения у меня появлялось множество вопросов и хотелось бы уточнений и дополнений Решил обратиться к форумчанам Из этого получилось пока вот такие вопросы : Как по-вашему между собой корректируют планы темные силы-или у них нет общего руководства-а просто случайное совпадение в выборе врагов и методах их дискредитации итд ? Возможно темные силы просто неорганизованнная толпа направляемая десятками ? организаторов работающих на олигархию и как не фантастично звучит особый сверхорден для борьбы с светлыми ? Надеюсь удалось выразить мысль и хотелось бы узнать Ваше мнение по-этому поводу
    Harris, неужели вы не заметили сходства по кампании педоистерии, развязанной в 2010-2011 годах . и кампании против украины?
    Последний раз редактировалось lexie; 09.02.2015 в 17:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя, что и Россия, которая должна была стать лидером мира и открывателем новой эпохи, находится под полным подчинением темных, причем они рассматривают ее как свой главный оплот, пытаясь объединить все страны негодяев - КНДР, Иран и т.д. У России много смертоносного оружия, неисчерпаемые природные ресурсы и зомбированный народ, отказавшийся от ответственности за свою страну.
    сша нимногим не лучше. с виду это вполне демократический режим но только от первоначальной свободы, того духа на котором строилась америка , остались рожки да ножки. люди, обыватель размягчел. ведь большинство уже не те пассионарии первооткрыватели. нашедшие в себе силы рвануть через океан чтобы начать новую жизнь. сейчас это изощренное по способу управления сверхтехнологичное полутоталитарное гос-во с миллионами заключенных, жесткими законами, колосальным числом полицейских, возглавляемое гигансткими корпорациями.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сша нимногим не лучше. с виду это вполне демократический режим но только от первоначальной свободы, того духа на котором строилась америка , остались рожки да ножки. люди, обыватель размягчел. ведь большинство уже не те пассионарии первооткрыватели. нашедшие в себе силы рвануть через океан чтобы начать новую жизнь. сейчас это изощренное по способу управления сверхтехнологичное полутоталитарное гос-во с миллионами заключенных, жесткими законами, колосальным числом полицейских, возглавляемое гигансткими корпорациями.
    Да, везде всё схвачено у темных. И в Европе немногим лучше. Там всепоглощающая толерастия и национал-предательство. Европу быстрыми темпами оккупируют черные и мусульмане, перед которыми внушается подобострастие как перед священными коровами. Нет героизма у европейцев. Безумная "защита" детей от всего сексуального породила гейство. Куда ни кинь, везде свои заморочки.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #8
    Безумная "защита" детей от всего сексуального это результат деятельности крайних,консервативных религиозных правых организаций и партий. В частности в США это республиканцы и клерикальные религиозные общины. А не как не левые которых тут обвиняли. Педоистерия это деятельность правых. Может быть левые связаны с толерантностью но ни как не с педофашизмом. Педокомпания началась в штатах где у власти только две партии. И обе ни какие не демократические. Демократическая Россия у нас вот это демократическое движение а там в США пусть как хотят так и называются. Это ни какая ни демократия.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя, что и Россия, которая должна была стать лидером мира и открывателем новой эпохи, находится под полным подчинением темных, причем они рассматривают ее как свой главный оплот, пытаясь объединить все страны негодяев - КНДР, Иран и т.д. У России много смертоносного оружия, неисчерпаемые природные ресурсы и зомбированный народ, отказавшийся от ответственности за свою страну.
    А Исламское государство значит получается на стороне добра?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, везде всё схвачено у темных. И в Европе немногим лучше. Там всепоглощающая толерастия и национал-предательство. Европу быстрыми темпами оккупируют черные и мусульмане, перед которыми внушается подобострастие как перед священными коровами. Нет героизма у европейцев. Безумная "защита" детей от всего сексуального породила гейство. Куда ни кинь, везде свои заморочки.
    европа копирует тенденции с сша. еще 10 лет назад вс по европе почти поголовно был 14-15, а в голландии и 12ть
    . сейчас уже почти везде 16, недвано подняли в испании с 13 до 16ти. в голандии несколько лет назад если не ошибаюсь. в японии пока не подняли но запретили хранить цп. одновременно по всей европе продавливаются гейские браки . вводятся законы за секуальное домогательство . мужчина нормальной ориентации повергается дискриминации. идет глобализация и унификация культурного пространства и законодательств разных стран. основа всего этого - сша с его колосальным влиянием и финансвоыми ресурсами.
    россия сочетает наихудшее. с одной стороны идет децивилизация, схлопывание в изоляцию, движение в средевековье, с образцом сословного общества 100 летней давности. с другой берутся все самые худшие новомодные реперессивные тенденции из демократических стран. педостерия, смешивание детей и подростков, ювенальная юстиция ..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения