+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #141
    Попробую.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #142
    Ага, тоже не то.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #143
    Пожалуйста,не засоряйте тему побочными высказываниями,я вынужден перепостить. Есть другие темы,где можно эти вопросы обсудить.Хоррор,по вашему в ФБР и АНБ дураки сидят,что ли?

  4. #144
    Просьба ко всем-высказываться только по теме,и вопросы технического характера и поиска обсуждать не здесь.Я вынужден дополнительно нагружать форум перепостом по теме.Заранее спасибо за понимание.В последнее время на форуме подымается вопрос о необходимости противопоставить лживой официальной пропаганде правду о нас, распространяя в обществе наши идеи и подкрепляя их приемлемым для остальных людей контентом. Начнем с конца, о контенте. В соцсетях массово закрывают сообщества, где есть фото детей-моделей, притом no-nude.В тех же соцсетях закроют сообщества, где будут размещены работы фотохудожников с мировым именем, если эти работы будут хотя бы с полуобнаженными детьми. На телевидение нас не допустят, в газеты и журналы, включая электронные, тоже нет. Любой блог, дневник и т д прикроют. О наших идеях. Нам нигде не предоставят площадку для высказывания своих идей . Они еще не доработаны, в таком виде сложны для понимания обществом и наверняка подвергнутся грязной критике и нечестным методам воздействия. Нас сразу обвинят в потакании педофилии(притом-это минимум, можно на него не рассчитывать). Главное, нам не дадут даже попытки оправдаться, нас сразу втопчут в грязь. И с этой грязи мы не сможем подняться и очиститься, нам не дадут. Значит ли это, что мы не должны высовываться? Нет, не значит. Мы должны встать перед противником в полный рост и заставить его быть с нами на равных, заставить их прислушиваться к нам, заставить их самим выкручиваться от наших обвинений. Но как? Только создав свое официальное движение. Иного пути нет, иначе мы обречены на проигрыш. Это как в шахматах. Неправильно сыграл в дебюте и опытный противник обязательно выиграет. А у нас опытные и сильные противники, не нужно думать, что Левченко дурочка. Если же мы сейчас, неподготовленные ни морально, ни материально ,ни даже как следует, идейно, высунемся с шашкой наголо-нас прихлопнут как муху, раздув нас до размера слона. И мы просто погубим сами себя. Но не погубим ли мы себя, пытаясь что-то организовать официально? Погубим, если конечно придем с плакатами обнаженной Маши или Даши. Но разве это необходимо? Я не знаю как у Вас, у меня в городе например, есть постеры с моделькой из rus.lo. Нет, не обнаженка, а там где она еще одета. Мирно соседствует с “обычными“ фото детей. И организация официальная. Я когда увидел-подумал, все-или очки нужны или палата №6.Ничего не понадобилось, весь секрет в том, что эту модель, кроме нас, никто не знает. Мы можем сыграть на невежестве масс и контролирующих органов. Как поступает любое правительство. Что нам мешает тоже думать и действовать? Мы сами. Хорошо быть водителем дивана, но это добром не закончится. Может кто-то думает, что нам застелют ковровую дорожку? Нет. Предстоит очень долгая и сложная борьба с опасными и многочисленными врагами, но мы можем и не вступать в борьбу, мы можем быть разумнее, хитрее, даже обеспечить себя союзниками. Мы можем выступать под удобным нам флагом, а не вывешивая Веселого Роджера. На самом деле у нас есть выход, мы можем комбинировать, хитрить, кто сказал, что в искусстве войны-это не главное? Главное для нас-наша организованность и наша уверенность в правом деле…

  5. #145
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    да, все отлично

    у неё папка состоит в закрытом клубе,там где очень серьёзные дядьки тусят,уж у неё на сладости есть

  6. #146
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    у неё папка состоит в закрытом клубе,там где очень серьёзные дядьки тусят,уж у неё на сладости есть
    Да если бы и не в клубе? Уж у принцессы-то сладостей всяко с избытком! Даже если простой человек при каждом удобном случае для своего ангелочка расстарается, то уж королю тем более сам бог велел!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #147
    Harris, если вы создадите официальное движение, то получится примерно тоже что и с исис.
    Я думаю нужно что-то наподобии движения Anonymous.

    Есть ли у вас так же конкретные пункты и план для реализации?
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  8. #148
    Цитата Сообщение от cjstorm Посмотреть сообщение
    Harris, если вы создадите официальное движение, то получится примерно тоже что и с исис.
    Я думаю нужно что-то наподобии движения Anonymous.

    Есть ли у вас так же конкретные пункты и план для реализации?
    Anonymous-наверное неплохое движение.Но оно является подпольным.А любое подполье рано или поздно обречено и в плане раскрытия или деградации в любом виде.И большинство людей не смогут войти и не захотят пойти фактически тем же путем,каким мы идем сейчас,особой разницы просто нет.

  9. #149
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Anonymous-наверное неплохое движение.
    Еще недавно они боролись с педофилами, теперь переключились на исламистов

  10. #150
    А им по**й с кем воевать, лишь бы воевать.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения