+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #151
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Еще недавно они боролись с педофилами, теперь переключились на исламистов
    Я был о них лучшего мнения,думал они борцы за свободу в инете, хоть немного - жаль,что не так.Казались серьезными,а оказались просто зомби.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Еще недавно они боролись с педофилами, теперь переключились на исламистов
    Лучше бы они за Рутрекер отомстили. Особенно этим ЭксМО ( Дерьмо по русски).
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #153
    Вообще не вижу смысла объединяться в какие-либо объединения - будь то открытые или подпольные, лишь только для того, чтобы объединиться. Каждый должен ковать свое благополучие на том месте, где он находится. Это, на самом деле, несложная работа - каждый день доказывать, что ты не монстр. Главное - быть собой, не стараться показаться озлобленным или грубым.
    Любите девочек, делайте их счастливыми, и тогда их дети, дети их детей впитают в себя, что девочколюбы не опасны, а напротив - желают только добра. Этот процесс уже идет, просто многие не замечают этого или не хотят замечать. Наличие оппозиции, которая пытается яростно бороться, уже подтверждает это. Таким образом, сейчас ситуация намного лучше, чем 5, 10, 15 лет назад. Чем сильнее сопротивление, тем значит больший вес мы имеем в обществе. (Здравствуйте, законы физики)

  4. #154
    Слабоватое утешение. Особенно если на твоих глазах человек пострадал за любовь к девочке, и ты каждый божий день ждёшь, что с тобой случится то же самое. Вот если бы общество относилось к этому спокойнее, можно было бы говорить, что ситуация нормвльная. Но боюсь, этого никогда не будет.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #155
    А ты не жди. Ну случится, и случится. Значит, так и должно быть. А так ты не можешь жить в свое удовольствие, когда боишься.
    Конечно, я не говорю, что надо забить на всю защиту. Но надо относиться к этому проще. Если ты уверен, что не делаешь ничего плохого, значит бояться не стоит. Даже если поймают за что-нибудь (даже не могу придумать, за что), то скорее отпустят за отсутствием нарушения закона.
    В одном из документальных фильмов про педофилию один мужчина снялся, рассказал про себя. Он не боялся, что ему что-то сделают, потому что уверен, что не нарушает закон.

  6. #156
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Он не боялся, что ему что-то сделают, потому что уверен, что не нарушает закон.
    Некоторые боятся сутки покормить собою клопов. Так ещё как сказать, ничего не сделают.

  7. #157
    Дело не в боязни. Кроме того, озверевшее мусорьё может очень даже запросто сфабриковать дело. Нет экспертизы? Есть нестыковки? Прокурор и судья предпочтут этого не заметить.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #158
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Наличие оппозиции, которая пытается яростно бороться, уже подтверждает это. Таким образом, сейчас ситуация намного лучше, чем 5, 10, 15 лет назад. Чем сильнее сопротивление, тем значит больший вес мы имеем в обществе. (Здравствуйте, законы физики)
    Какая конкретно оппозиция? Среди оппозиционеров разные люди и группы,движения. Я сторонник АПФ. Не думаю что так называемая оппозиция когда либо нас поддержит. Она слишком размыта. Она и пальцем не пошевелила по ситуации по Рутрекеру. Там есть люди в оппозиции которые говорят все что думают. Есть. Но педофашизм они отменять не будут. Кивая на "европейский опыт". Вероятно имея ввиду Англию с законами об уголовной ответственности за ухаживание и за остальное. Единственная оппозиция которая против именно нового мирового порядка а не только против одного путина это АПФ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #159
    Я про нашу оппозицию. Тех, кто противостоит нам.

  10. #160
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучше бы они за Рутрекер отомстили.
    Ох какой ты мстительный однако. Что же ему сделали такого плохого?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения