+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #161
    За Рутрекер вообще надо лишить всех гражданских прав.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #162
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу смысла объединяться в какие-либо объединения - будь то открытые или подпольные, лишь только для того, чтобы объединиться. Каждый должен ковать свое благополучие на том месте, где он находится. Это, на самом деле, несложная работа - каждый день доказывать, что ты не монстр. Главное - быть собой, не стараться показаться озлобленным или грубым.
    Любите девочек, делайте их счастливыми, и тогда их дети, дети их детей впитают в себя, что девочколюбы не опасны, а напротив - желают только добра. Этот процесс уже идет, просто многие не замечают этого или не хотят замечать. Наличие оппозиции, которая пытается яростно бороться, уже подтверждает это. Таким образом, сейчас ситуация намного лучше, чем 5, 10, 15 лет назад. Чем сильнее сопротивление, тем значит больший вес мы имеем в обществе. (Здравствуйте, законы физики)
    Все верно,но вот я представляю себе сейчас общину нудистов...,то,как они вместе проводят время,какое царит в этих общинах настроение и насколько гармонична там атмосфера...,это производит впечатление и на тех,кто от этого далек....Впечатление позитивное...Конечно,каждый в отдельности может придерживаться этого принципа,но ничто так не воздействует на общество,как лицезрение именно такого совместного времяпрепровождения...Объединение,безусловно,не ради самого объединения,но для того,чтобы общество могло бы в конечном итоге снять с нас маску монстров...,недостаточно того,что каждый из нас делает кого-то счастливым...Это все будет происходит незаметно,и в общем вихре жизни никто и не обратит внимания на то,как кто-то приносит крупицу счастья в этот мир...Мы,девочколюбы,также должны быть вместе,должны быть не только здесь,в информ.пространстве,но и проявлять некую активность в поддержке тех или иных инициатив,осуществлять благотворительность и помощь тем,у кого не хватает средств для осуществления своих сокровенных желаний.Я,конечно,говорю о девочках,об их первых шагах во взрослый мир...Эти изменения во взглядах на мир и общество,понимание того факта,что природа не зря сделала нас такими многообразными исключительно в наших же собственных интересах, произойдут не при этом поколении...Его можно,скорее,назвать "потерянным" поколением...,но все это произойдет.И мы - не будучи на виду - тем не менее,должны быть всегда открыты,наша работа должна быть интересной и полезной в такой степени,чтобы люди сами заинтересовались бы ею,проявили бы интерес к тому,что мы делаем,без навязывания при этом им наших идей...При этом должно присутствовать понимание того,что частная жизнь - это частная жизнь,это то,во что ни при каких условиях не должно вторгаться государство,если речь не идет о насилии и жестокости...,как никто не входит в частную жизнь ЛГБТ-сообщества,или натуристов,пытаясь высмотреть там нечто подозрительное...К сожалению,мы - в отличие от последних - остаемся до такой степени непонятыми и окруженными зловещим ореолом,что для изменения отношения к нам общества сила одиночек явно окажется недостаточной...

  3. #163
    А подскажитe, кто знаeт политиков, философов, поэтов которыe выступают за дeвочколюбиe?

  4. #164
    Что-то я о таких не слышал.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #165
    Есть,и не так уж и мало...,только кто же будет себя афишировать в этом качестве?...
    Что касается политиков,то у части из них тщательно скрываемая склонность к девочколюбию может проявляться парадоксальным поведением:они открыто выступают в роли ярых консерваторов и пуритан,выступающих за ужесточение законов и приравнивающих девочколюбов к т.н. педофилам в общепринятом понимании,т.е.маньяков,постоянно охотящимися за детьми,развращающих их (причем само понятие "разврат" трактуется весьма вольно,в зависимости от страны,режима,и уровня развития общества,хотя в общем,разница невелика...тренд работает успешно).Наркотики и алкоголь "ушли" на второй план,педофилы-как и "еретики" в Средневековье, стали главной мишенью политиков и религиозных клерикалов в попытке оправдать "завинчивание гаек" и "всеобщего контроля" ,а также как удобное средство для расправы с неугодными -как в "нижнем",так и в "верхнем" эшелоне власти...
    Я удивляюсь только,как до сих пор не приняли закон о всеобщем запрете на профессию в сфере образования в отношении представителей "сильного" пола?...
    Но я,в целом,оптимист.Рано или поздно разум и наука "скажут" свое веское слово,и этой компании - как и многим другим на нашей памяти,придет конец.Мы же не должны зацикливаться на том,что можем не дожить до этого.Мы просто должны делать свою работу...

  6. #166
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Мы же не должны зацикливаться на том,что можем не дожить до этого.Мы просто должны делать свою работу...
    Да, обсолютно вeрно

  7. #167
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Что-то я о таких не слышал.
    Мэри Руварт, ЕМНИП напримeр

  8. #168
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу смысла объединяться в какие-либо объединения - будь то открытые или подпольные, лишь только для того, чтобы объединиться. Каждый должен ковать свое благополучие на том месте, где он находится. Это, на самом деле, несложная работа - каждый день доказывать, что ты не монстр. Главное - быть собой, не стараться показаться озлобленным или грубым.
    Любите девочек, делайте их счастливыми, и тогда их дети, дети их детей впитают в себя, что девочколюбы не опасны, а напротив - желают только добра. Этот процесс уже идет, просто многие не замечают этого или не хотят замечать. Наличие оппозиции, которая пытается яростно бороться, уже подтверждает это. Таким образом, сейчас ситуация намного лучше, чем 5, 10, 15 лет назад. Чем сильнее сопротивление, тем значит больший вес мы имеем в обществе. (Здравствуйте, законы физики)
    Очень хорошо,что у Вас сложилось собственное мнение по этому вопросу.У меня просто некоторое непонимание,извините-Зачем я должен доказывать окружающим,что я не монстр,тратя драгоценное время на то,что в общем не нуждается в доказательстве,и тем более тем людям,которые и слушать то меня не будут? Для них-я априори монстр,хотя бы потому что считаю девочек просто красивыми,и все.Ярлык они мне наденут с удовольствием,и дровишек для костра соберут.Насчет ситуации сейчас-воспринимаю,как Вашу иронию-десять,а тем более пятнадцать лет назад мне лично доверяли детей практически безоглядно ( и не ошибались).Теперь из-за негатива СМИ боятся доверить очень многие,Везде мерещатся маньяки.А насчет нашего веса-мне понравилось высказывание одного человека в интернете-Педофил -существо мифическое,все о них знают,но никто никогда не видел.И хотя мы девочколюбы,это можно отнести и к нам.Вы-несомненно оптимист,это наверное неплохо вовсе,но оправданно ли оценивать ситуацию,как бы хотелось ее видеть,а не так как есть на самом деле?
    Последний раз редактировалось Harris; 30.11.2015 в 17:17.

  9. #169
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    А ты не жди. Ну случится, и случится. Значит, так и должно быть. А так ты не можешь жить в свое удовольствие, когда боишься.
    Конечно, я не говорю, что надо забить на всю защиту. Но надо относиться к этому проще. Если ты уверен, что не делаешь ничего плохого, значит бояться не стоит. Даже если поймают за что-нибудь (даже не могу придумать, за что), то скорее отпустят за отсутствием нарушения закона.
    В одном из документальных фильмов про педофилию один мужчина снялся, рассказал про себя. Он не боялся, что ему что-то сделают, потому что уверен, что не нарушает закон.
    Даже не знаю,что и сказать.Просто Вы меня очень удивили.Ничего не сделают и отпустят? Да Вы сознаетесь в расстреле царской семьи и покушении на Кеннеди вначале,а потом "случайно " умрете от инфаркта или инсульта.

  10. #170
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    За Рутрекер вообще надо лишить всех гражданских прав.
    Олигархам это-не страшно ( у них свое гражданство),но надеюсь Вы не нас имеете ввиду?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения