+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #171
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Мэри Руварт, ЕМНИП напримeр
    в 2008 году Руварт проиграла выборы на пост президента США от Либертарианской партии, поскользнувшись именно на теме педофилии и ДП.
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 30.11.2015 в 23:05.

  2. #172
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    в 2008 году Руварт проиграла выборы на пост президента США от Либертарианской партии, "подскальзнувшись" именно на теме педофилии и ДП.
    значит попытки уже были, это хорошо.. на ошибках учатся, на следующий раз молча станет на пост, а потом заявит и не поскользнется.

  3. #173
    А у нас таких нет. И, к сожалению, не предвидится.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #174
    Есть ли у нас идеалы? Ответ на вопрос кажется легким и единственным.Как большевикам. Есть идеалы-Октябрь, Ленин. До этого и товарищ Троцкий был, потом товарищ Сталин, и даже Хрущев. Да, еще перестройка. Хорошо быть большевиком-все понятно так. Точнее-коммунистом. Что делать остальным? Что делать нам, и нужны ли вообще идеалы? Вот, завидую Diziene-у него есть идеал-да еще и какой! Я без иронии. У кого-то другой идеал, очень хороший или не очень. Бывают разочарования. Катя Денисова-была такой ангел, а теперь спивается и тд – огорчает своих поклонников. Как и Дарья Зорькина ( обворожительный ангел, превратившийся в кобру в очках ( утверждение ее фанатов).Извечный вопрос-Что делать? Идеалы тускнеют ( притом быстро),заводить новых? И вообще, нужны ли идеалы в виде отдельных людей, или они могут быть только в каких-то идеях или программах? То есть свой Октябрь? Но не в виде самой революции, а в тех идеях и мечтах, что она несла. Спорных, возможно-неправильных, но они были и есть. Думаю, это единственный выход-иметь свои идеи, свою программу развития. Ну или прятаться всю жизнь за монитором, бояться, что друзья, близкие или соседи и сослуживцы узнают правду о Вас. Те, кто утверждает, что –это нестрашно, признайтесь окружающим. Те кто говорит-а я уже, и все так меня по-прежнему уважают (любят или боготворят, нужное подчеркнуть)-советую идти к офтальмологу, пусть снимет с Вас розовые очки, и даст те, что на Дарье Зорькиной, и то лучше. Тех, кого многострадальная мама все же женила ( мамы они интуитивно все знают),пусть посыпают голову пеплом. Те же, кто сами женились и имеют семью, Вы уверены, что Ваша супруга разделяет Вашу восторженность Машей, Дашей, Вероникой ( нужное подчеркнуть или добавить свое)? А, супруга не в курсе? Понимаю. А у кого в курсе? Хочу лично видеть героя. Чтобы понять жизнь еще лучше. Жизнь без идеалов-возможна, без сомнения. Мы можем обойтись картинками или роликами. Можем корчить из себя величайших понимающих детскую красоту, презрительно поглядывая на толпу остальных. Умно сощурившись и зубоскаля. Но, задумайтесь, и ответьте-каждый себе, не выпендриваясь-кто я и что есть у меня? Коллекция, виртуальные знакомые девочки, у кого-то реальные. Немало. Да, наверное соглашусь. Тогда можете не беспокоиться. Те же, кто задумывался о девочколюбии, есть ли оно вообще ,(или это призрак коммунизма, который бродит между нами ?)-неужели Вам не хотелось бы большего? Сосущие писюн уже имеют больше нас и более уважаемы и понимаемы (в Европе, по крайней мере). Экцессы есть и будут в отношении их. А в отношении нас? Не избили, спасибо скажите людям из промзоны, это наш экцесс. Скажете, у гомосексуалистов нет идеалов по претворению в жизнь своих программ? А политика? Ярчайший пример идей и идеалов, возможность воплотить в жизнь очень многое. Нужно только желание. Собственное. Не оглядывайтесь по сторонам. Посмотрите в зеркало - это там человек, который может, осталось спросить-а хочет ли?

  5. #175
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Что делать остальным? Что делать нам, и нужны ли вообще идеалы? Вот, завидую Diziene-у него есть идеал-да еще и какой! Я без иронии. У кого-то другой идеал, очень хороший или не очень. Бывают разочарования. Катя Денисова-была такой ангел, а теперь спивается и тд – огорчает своих поклонников. Как и Дарья Зорькина ( обворожительный ангел, превратившийся в кобру в очках ( утверждение ее фанатов).Извечный вопрос-Что делать? Идеалы тускнеют ( притом быстро),заводить новых? И вообще, нужны ли идеалы в виде отдельных людей, или они могут быть только в каких-то идеях или программах? То есть свой Октябрь? Но не в виде самой революции, а в тех идеях и мечтах, что она несла.
    у меня идеал это конечно хорошо, замечал у своей жизни, что стараюсь даже быть на кого-то похожим, то есть у меня есть определенные люди которым я подражаю, их я могу назвать своими идеалами, хочу быть на них похожими, у меня всю жизнь так, еще с детства, с девочками так же, я даже недавно сделал для себя открытие что у меня даже два идеала насчет девочек, первый идеал это моя бывшая Наташа, она идеал по внешности, я люблю темненькие волосы (ну не прям черные), голубые глаза, челка и немножко веснушек, это мой идеал, не знаю почему так.. сейчас на данный момент, я общаюсь с девочкой 13 лет, через 5 дней уже будет как месяц общаемся, живет в 40 минутах от друг друга ходьбы, но погода, школа, уроки, мешает выйти.. больше всего на каникулах зимних, вот её могу назвать моим вторым идеалом, но не так внешне, хоть и выглядит она довольно мило, у неё идеальный характер как я и всю жизнь хотел.. она домашняя, читает книжки, нету друзей, мало с кем общается, пошленькая, не любит тусовки и все что с ними связано. Просто афигеть, я влюбился в неё по уши, сейчас я просто не знаю даже как объяснить, короче пипец моим мозгам, настолько влюбился что уже меньше сюда захожу, меньше смотрю на других девочек, я очень ею заинтересован, настолько что мы можем говорить о будущем своем, о детях и мне вот кажется что я уже плевать хотел что она вырастит. Когда-то дядя был сказал мне одну фразу, что красота это все временное нужно влюбляться так сказать у душу человека, знаете я тогда был подростком лет так от 14~ мне было, я не понимал эту фразу, даже злился на дядю, ведь Наташку я любил из-за внешности в основном, сейчас она выросла уже не та, характер чуток вижу почти такой же, просто взрослей девочка стала, сейчас ей 19-20 уже.. но что бы сказать что у моей бывшей был идеальных характер, не, не могу этого сказать, она иногда врала.. что мне очень не нравилось.

    Сейчас я нашел девочку 13 лет, которая выглядит старше своих лет, ну вот, могу показать http://postimg.org/image/6p5nj6zyn/ она ростом чуть выше моего плеча, а если на каблуках будет, вообще супер. Я не могу сказать что она идеально красивая, для меня она довольно милая, но не идеал по красоте, но характер идеальный, он настолько мне понравился что он перекрывает все минусы в ней и я понимаю что хочу быть с ней, даже наплевав на то что она будет становится старше. Теперь я вот только недавно понял слова своего дяди. Красота штука довольно временная, характер если и меняется, многие качества еще человечности могут остаться, а красота уходит полностью уже лет так у 14-15 они становятся лично для нас не торт. Хотя конечно характер тоже меняется из мимишной девочки, они превращаются у дерзких женщин, выёбистых сук и т.д., хотя наверное я сглупил не так характер, а как вот эта особенность, домашней девочки, читающая книги, не имеет друзей практически, но в тоже время пошленькой, возможно это и есть характер я описую, не знаю короч.. я знаю что есть такие, но так как я живу в ограниченной зоне мухосранского района, за все свои 25 лет блять, я нашел её одну такую у нас, там где я живу, много тусовок и девки все блядские. Удивительно что она дома сидит ибо наши 13 летки все уже бухают и целуются во всю, а моя малышка даже не целованная не разу, блядь да это божественно. Некоторые конечно мне говорили и говорят, что она малая и еще измениться, я не скажу что я её хорошо знаю, но месяц общения с ней дал многое понять, она точно такая же мизантропка как и я, её будущее, будет таким же как и моё, да мы с ней схожи что пиздец, я был просто в шоке. Я нашел человека похожего на меня, я всегда искал людей которые будут как я, мне с ними легче в жизни, пообщавшись с ней прям будто себя увидел и тут я понял, что не нужен мне этот внешний идеал когда я нашел человека с которым мне хорошо, да я иногда по 10 часов вдень с ней списуюсь, реально, по 10 часов. Да иногда ссоримся, ибо мы такие с ней, что я конфликтный, что она, блин ну это так прикольно если бы вы только знали и как бы не ссоримся, не расходимся. Потерять друг друга не хотим, да потому что нету не кого в жизни у нас, кроме нас самих, это капец просто, суицидничает как и я раньше. Да вообще много чего очень схоже, это так интересно, мне такое очень нравится. Никогда не думал что такое может быть, вот именно в это всё я влюбился и сделал для себя это идеалом и мой дядя был прав. В моей бывшей Наташке такого не было, была всего лишь красота которая быстро изменилась.. а если я был к примеру домашним и т.д., то в некоторых моментах я таким и остался и моя малышка новая будет такой же, уверен и мы будем друг друга понимать.

    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Ну или прятаться всю жизнь за монитором, бояться, что друзья, близкие или соседи и сослуживцы узнают правду о Вас. Те, кто утверждает, что –это нестрашно, признайтесь окружающим. Те кто говорит-а я уже, и все так меня по-прежнему уважают (любят или боготворят, нужное подчеркнуть)-советую идти к офтальмологу, пусть снимет с Вас розовые очки, и даст те, что на Дарье Зорькиной, и то лучше. Тех, кого многострадальная мама все же женила ( мамы они интуитивно все знают),пусть посыпают голову пеплом. Те же, кто сами женились и имеют семью, Вы уверены, что Ваша супруга разделяет Вашу восторженность Машей, Дашей, Вероникой ( нужное подчеркнуть или добавить свое)? А, супруга не в курсе? Понимаю. А у кого в курсе? Хочу лично видеть героя. Чтобы понять жизнь еще лучше.
    в моей реальной жизни есть люди которые знают кто я такой, даже знают об этом форуме и видели цп, к примеру когда мой друг с которым я дружу больше 15 лет заходит ко мне в дом, я даже не скрываю свою папку с цп, он видит, ну правда сразу отворачивается, видно что ему это не нравится, но он меня не убивает, моя мама, отец, знают что я встречаюсь с малыми, мама даже знает о этой малышке моей новой, даже сегодня говорила что бы я фотки ей показал Ну я показал, моей маме она нравится, вижу что моя мама уже привыкает к тому что я люблю этих всех 12-14 летних.. родители есть родители, они будут любить вас все равно, вы их единственная надежда, так что пускай педоборцы не пиздят что если бы у них сын родился геем или педофилом к примеру, они его бы убили, фиг там, рука бы не поднялась, ведь это твоя родная кровь. Есть конечно уникальные родители, но о них не будет, я их даже не хочу называть родителями. И тут знаете я понял что все таки люди смогут ко всему привыкнуть, а значит и к нашей ориентации, как бояться многие педоборцы, что когда-то это можно будет легализовать, скажу честно, что это вполне реально, но и тут же огорчу я некоторых, кто в меня верил. Я последнее время не вижу смысла бороться, ужасно это надоело, а особенно когда находишь хорошего человека как моя малышка, я уже не хочу всех этих войн, я хочу что бы она поскорей выросла и жениться на ней, она будет хорошей женой, именно такую я и хочу, я это понял недавно, в этом месяце. Так что я замечаю что уже отхожу от девочколюбия, сами уже по фотке видели её и видите что она далеко не девочка, а уже норм взрослеет и я все равно люблю её, хотя говорил был вам что больше мне нравятся девочки ниже возрастом и о них мечтаю, но видите ли когда находишь своего человека, мир полностью меняется, какой-то он для меня сейчас другой, яркий и очень цветной и я ужасно доволен. Любовь она такая штука, мозг рушиться или наоборот, не знаю, ну мне нравится..
    Конечно я не скажу что своей Маринке что любил детей, хочу это так сказать у прошлом это оставить и не особо вспоминать.. так что я уже не герой и почти отстал от ваших рядов иногда мне даже кажется что может я и не был девочколюбом, а просто чего-то искал, где изначально у своих историях я писал что больше всего я ищу похожую на бывшую типа, но увы, так сложилось, что нашел не похожую на неё, но зато с великолепным характером или как это правильно назвать, своего рода схожестью со мной, кстати есть такая цитатка: "Ищите «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные." Я и она очень разные в плане возраста, внешности, (иногда есть пары которые похожи друг друга, будто созданы друг для друга) когда я изначально увидел её, я действительно никогда бы и не сказал что она мой человек, простая девочка была, я даже не влюбился, при том ужасно богатая, я думал что такие богатые на меня никогда не посмотрят и тут вот как судьба интересно повернулась, я ей даже понравился и у нас все сейчас хорошо. Действительно изначально очень разные, но пообщавшись увидел в ней себя.

    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Жизнь без идеалов-возможна, без сомнения. Мы можем обойтись картинками или роликами. Можем корчить из себя величайших понимающих детскую красоту, презрительно поглядывая на толпу остальных. Умно сощурившись и зубоскаля. Но, задумайтесь, и ответьте-каждый себе, не выпендриваясь-кто я и что есть у меня? Коллекция, виртуальные знакомые девочки, у кого-то реальные. Немало. Да, наверное соглашусь. Тогда можете не беспокоиться. Те же, кто задумывался о девочколюбии, есть ли оно вообще ,(или это призрак коммунизма, который бродит между нами ?)-неужели Вам не хотелось бы большего? Сосущие писюн уже имеют больше нас и более уважаемы и понимаемы (в Европе, по крайней мере). Экцессы есть и будут в отношении их. А в отношении нас? Не избили, спасибо скажите людям из промзоны, это наш экцесс. Скажете, у гомосексуалистов нет идеалов по претворению в жизнь своих программ? А политика? Ярчайший пример идей и идеалов, возможность воплотить в жизнь очень многое. Нужно только желание. Собственное. Не оглядывайтесь по сторонам. Посмотрите в зеркало - это там человек, который может, осталось спросить-а хочет ли?
    Мне может и хотелось бы, но как-то я не постоянный, я часто могу менять мнение, когда-то я боролся, что-то там пытался кому-то доказывать, общался с педоборцами, вели группами войны с ними, но силы мои уже закончились, я хочу спокойно жить если честно. Я не революционер, вполне реально что когда-то я даже удалю свою коллекцию, ну.. не удалю, я сначала кину её, распространю в хранилища, ссылку оставлю вам всем, а у себя удалю раз и навсегда и возможно Дизиена будет у прошлом.. а борьба это не для меня, я тут как на контракте в армии. Просто зашел поинтересоваться, ну и когда-то боролся, и прост люблю рассказывать опыт свой из реала как есть. Если чего-то измениться у меня я могу взять и уйти, а мнение как видите меняется часто. И не только я такой, много кто уходит, честно говоря, больше похоже что мы только языками чесать умеем за борьбу, ей богу. Брук ушел, Карамба ушел, есть еще кто ушел, вполне реально я уйду, хотя я тоже тут пиздел всем что надо бороться, что-то делать, думать и т.д. у кого-то тоже что-то измениться и он тоже уйдет, так что даже не знаю, борец ли я вообще за девочколюбие. Если тут такие есть борцы и готовы бороться, я конечно рад очень, что кто-то хочет чуть ли не пожертвовать собой, свой жизнью ради многих. Но у меня девиз такой, что жизнь дается вполне реально один раз и я хочу прожить её у своё удовольствие, а не бороться и потом за это сидеть или еще чего-то, я еще тем более нацелен в Испанию двинуть в будущем, у меня вся жизнь впереди, хочу приключений, хочу даже новой жизни.. ну что-то типа так. Вот так всё грусненько вам рассказал.
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.12.2015 в 03:16.

  6. #176
    Diziena, шикарный пост.
    Я тебя понимаю. Мы лишь питаем иллюзии. Малышки выглядят сверхпотрясно сексуально, но это вовсе не значит что у них идеальный характер.
    Быть может уебышными блядями рождаются изначально. Мне кажется твоя подруга - вообще святой грааль, который все мы ищем.
    Но насчет любви ты прав. Нафиг красивые лольки с отвратительным характером. Когда ты встречаешь лольку в которую влюбляешься, то понимаешь всю истину.

    однако будушее оно такое хрупкое. это просто 1 на миллионы шанс.
    я тоже позволяю себе влюбиться в лольку вот так. это пожалуй естественно и оптималльно. нет другого способа просто жить и любить, заботиться о том, кого действительно любишь. логика отдыхает. тот факт что я не могу выражать это открыто, не могу общаться нормально словно вырывает часть моих внутренностей. и я понимаю что это всего лишь красивая мечта. мой возраст и лолька... море недоброжелателей вокруг. как я могу требовать от нее каких-либо значимых решений...
    тебе очень повезло.

    у меня есть похожая ситуация. подруга примерно того же возраста и тоже как я. однако я не знаю насчет пункта - (извращенка). вероятно там боьшой минус в этой графе. но будучи увлечен любимой лолькой я вообще не вижу как я могу быть вместе с этой подругой и ничего не чувствую. хотя с ней я могу нормально общаться.
    вообще что можно поделать... ко мне приходят столь яркие образы. стоит мне закрыть глаза после тяжелого рабочего дня как я вижу любимую лольку. я чувствую её. как я нежно ласкаю её шею, как прижимаю к себе. чувствую как ей это приятно.
    открывая глаза ловлю себя на мысли что это было так ярко и это не просто эротическая фантазия о сексе. это нечто большее.
    мнх, я неисправимый лоликонщик.
    играю с лольками, влюбляюсь в лолек, мечтаю их нежно ласкать и обнимать

  7. #177
    Diziena,ты все очень хорошо написал и описал!
    И я думаю,не стоит игнорировать шанс,который,возможно,дается судьбой...Просто хороших людей всегда меньше,чем плохих,хороших,да еще схожих по характеру и разделяющих твои интересы,еще меньше...Вообще же часто людей портит и сама среда,в которой они находятся (далеко не только наследственность...более всего играют роль два этих фактора совместно),а потому можно сказать,что многим девочкам просто не повезло,что они оказались не в то время,и не в том месте,чтобы проявить свои лучшие качества...Так что ты,Михаил,может,окажешься для нее тем счастливым случаем,который поможет ей в дальнейшем избежать многих разочарований в жизни,и,возможно,в любви...Это даст ей возможность сохранить все то лучшее,что в ней есть,и не растерять со временем.
    Что касается идеалов и борьбы.
    Думаю,ты сам частично ответил на этот вопрос.Наша "борьба" заключается в том,что мы есть,что мы говорим,общаемся,не скрываем наших отношений...это самая эффективная борьба,которая,однако,не заключается в постоянных и яростных нападках на наших оппонентов,на демонстрациях или листовках,разбрасываемых с крыш,на бессмысленных "брыканиях" и пропаганде своего образа жизни на "чужой" территории.Harris прав.Ты не кому и ничего не докажешь,кто избрал для себя роль борцов с нами,но мы должны сами,спокойно говорить себе и на своем месте,кто мы такие,должны руководствоваться своими идеями и принципами в воспитании своих детей,понять которых нам будет куда проще,чем многим другим,которым мы кажемся отпетыми извращенцами
    Как и натуристы,мы не должны никому ничего доказывать,а только само наше существование,и улыбки детей рядом с нами могут оказать куда большее влияние на окружающих,чем бессмысленные атаки на несогласных...
    Так что,Михаил,в этом смысле ты не уходишь от девочколюбия,а только в большей степени становишься приверженным ему.Это философия,идеи и принципы...
    Они всегда с нами,и ты всегда здесь найдешь поддержку и понимание...,даже когда будешь воспитывать собственных детей,ты всегда будешь знать,как и почему тебе следует вести себя так,а не иначе.И потому уйти от девочколюбия
    На самом деле не получится.Оно в тебе....Ибо вряд ли кто-то лучше сможет понять проблемы и нужды девочек,чем мы.Идеи девочколюбия,скорее,принесут в твою жизнь больше гармонии,чем в том случае,если бы их у тебя не было,если бы ты не знал об их существовании.Однако необходимо относиться к ним не как к чему-то постыдному,как,возможно,кажется тебе,когда ты в перспективе ощущаешь себя семейным человеком,и "становишься,как все"...Наоборот,девочколюбие становится неотъемлемой частью тебя...Вспомни Лучика.Он был счастливым человеком,несмотря на серьезные физические проблемы.Он был женат,и у него были дети,которых он любил и уважал (и это относилось ко всем детям в целом).Приверженность его идеям девочколюбия делало его мудрым и сильным,давало ему жизненную энергию и оптимизм.Это я считаю вершиной человеческого счастья и внутренней гармонии.

  8. #178
    http://truthuncensored.net/universit...d-by-children/ - Университетские Профессора Говорят: Педофилия - Это ‘Естественно И Нормально Для Мужчин Быть Возбужденным Детьми’

    Академической конференции, проходившей в Кембриджском университете заявил, что педофилия интерес-это “естественно и нормально для мужчины”, и что “по крайней мере значительное меньшинство нормальных мужчин хотели бы заниматься сексом с детьми, и нормальные мужчины возбуждаются посредством детей.”

    Эти настроения были обсуждены на конференции, которая состоялась в прошлом году, чтобы обсудить классификации сексуальности в диагностическое и статистическое Руководство по психическим расстройствам (DSM), международной стандартной психиатрической ручные, используемые в правовой системе.

    На конференции, которая была озаглавлена "Классификация пола: споры по DSM-5", был опубликован ряд ораторов, которые говорили в пользу секса с детьми, которые, в сущности, поддерживает педофилию.

    Американская психиатрическая Ассоциация (АПА), которая производит это, были заперты в спорe над тем, стоит ли гeбeфилию включать в качестве расстройства. Гeбeфилия - это сексуальное предпочтение детей в начале полового созревания, как правило, от 11 до 14 лет игровая.

    Предложение обсуждается, потому что дети переживают период полового созревания в более молодом возрасте и нынешнее определение педофилия - это влечение к невинным детям.

    Одна из посетительниц, и активным участником, Том О'Кэрролл, многократный дeтский сексуальный преступник и долгий борец за легализацию секса с детьми и экс-глава педофил обмена информацией. “Замечательно!” - написал он в своем блоге позже. “Это был редкий несколько дней, когда я мог чувствовать себя относительно популярны!”

    Телеграф повторил:

    После ожесточенных боев в американской психиатрической Ассоциации (АПА), которая производит это, предложение включить гeбeфилию как расстройство в новой редакции руководства была отменено. Это предложение возникло потому, что половое созревание у детей начался никогда ранее в последние десятилетия и, как следствие, утверждалось, нынешнее определение педофилии – пре-пубертатный сексуальное влечение – пропустили слишком много молодых людей.

    Рэй Бланшар, профессор психиатрии в университете Торонто, который вел АПА рабочей группы на эту тему, сказал, что если некоторый другой способ был найден накрытия гeбeфилии в новом руководстве, что было “равносильно заявив, что АПА официальная позиция заключается в том, что сексуальные предпочтения раннего полового созревания детей является нормальным”.

    Проф Бланшар в свою очередь был подвергнут критике со стороны спикера на Кембриджской конференции, Патрик Синги, Юнион-колледжа, Нью-Йорке, который сказал, что гeбeфилию бы оскорбляли, так как диагноз по задержанию сексуальных преступников, как “психически больных” под нашими “сексуально-насильственного хищника” законами даже после того, как они завершили подготовку своих предложений.

    Но, пожалуй, самым спорным презентации всех был Филипп Тромович, профессор университета Дошиша в Японии, который заявил в презентация на тему “распространенность педофилии”, что “большинство мужчин, вероятно, педофилы и гeбeфилы” и “педофильные интерес - это нормально и естественно в человеческих самцов”.

    О'Кэрролл, бывший лидер, был в восторге, и описал в своем блоге, как он присоединился к профессору Тромович и коллеге после конференции. “Беседа проходила приятно, наряду с выпивкой и красивой реки Кам, - сказал он.


    P.S. Пeрeвод с английского.

  9. #179
    А вот что я заметил. То есть видел и раньше, но как-то не обращал внимания. Педоистерики усердно тяфкают на нас, приравнивая нас к грязным извращенцам. Но! Попробуйте набрать в гугле, или в яндексе, или где угодно, слова "фото красивых детей" - и вы увидите, что на большинстве этих фоток ДЕВОЧКИ! А мальчиков - раз-два и обчёлся. Это подтверждает мысль покойного Лучика о том, что любовь к девочкам заложена в человеке самой природой (исключение составляют бойлаверы). Так не пора ли всем этим левченкам, астаховым, милоновым и прочей нечисти признать, что девочколюбие - это норма, и отстать от нас? Пусть бы нападали на настоящих педофилов, никто не против.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #180
    Мне думается,пусть вообще никто ни на кого не нападает.Так лучше всем.Каждый имеет право жить,как xочет и как может.Разумеется,исполняя законы,но и здесь все не так просто.Часто и выполнение законов и норм ведет к абсурду.Насчет педофилов-как-то я затрагивал эту тему отдельной статьей.И спрошу еще раз-а кто такие педофилы и за что надо преследовать иx?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения