+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #181
    Педофилы - это те, у кого сексуальная тяга к детям допубертатного возраста (не путать с гебефилами и эфебофилами). Преследовать их нужно в том случае, если они, извините, трахают малыша. Но если они не приступают к действиям - тогда да, не нужно нападать даже на них. Преследовать только за мысли нельзя никого.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Педофилы - это те, у кого сексуальная тяга к детям допубертатного возраста (не путать с гебефилами и эфебофилами). Преследовать их нужно в том случае, если они, извините, трахают малыша. Но если они не приступают к действиям - тогда да, не нужно нападать даже на них. Преследовать только за мысли нельзя никого.
    А малыш это до скольки лeт по твоeму?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Педофилы - это те, у кого сексуальная тяга к детям допубертатного возраста (не путать с гебефилами и эфебофилами). Преследовать их нужно в том случае, если они, извините, трахают малыша. Но если они не приступают к действиям - тогда да, не нужно нападать даже на них. Преследовать только за мысли нельзя никого.
    А если секс оральный или анальный-тогда как быть? И если человек пользует первоклассницу к примеру,вагинально,вряд ли он заботится и любит ее. Это-не девочколюбие. Дело не в том,что он нарушает закон,нормы общества на данный момент.Дело в том,что этому человеку наплевать на последствия для девочки,например в физическом смысле.Очень сильно сомневаюсь,что девочколюбы ( настоящие) будут вагинально использовать девочек,к примеру дошкольного и младшего школьного возраста.Но если девочке,к примеру тринадцать,и она готова к таким отношениям,может хотеть их,это совсем другое.Вы занимаете позицию крайностей.Или физический контакт полный или ничего.Действия же -например,поцелуи,навряд ли можно отнести к угрозе здоровью ( отвлечемся от вирусов,например,герпеса ).СМИ пугают обывателя насилием над детьми.Оно есть,к сожалению.Но к нему склонны либо агрессивные, но даже не педофилы ( тем более,не девочколюбы) - а скажу ,хоть и не люблю это слово-разное отребье...

  4. #184
    Diziena,спасибо Вам.Порадовали меня своим рассказом.Очень рад за Вас.Любовь очень редка в жизни ( быстротечной и крайне жестокой).Не огорчайтесь,если Ваши совместные планы с этой девочкой не сбудутся.Главное-чувство.Я намного старше Вас ( к сожалению )-и могу так позволить себе говорить.И не сочтите за морализаторство мои слова,которые собираюсь Вам сказать.Совсем не важно-КАКАЯ девочка ( читает книжки или мастурбирует,или курит и пьет,на парнях всяких висит ). Главное-если Вы ее любите.Даже такой.Остерегайтесь любить человека,если Вам подходит ,что она такая домашняя.Жизнь сложна.Может все поменятся мгновенно или постепенно (равнозначные возможности,поверьте)-и что тогда-выбросить ее на свалку? Любовь-это ответственность за нее и любимого человека.Даже если любовь проходит(это тоже нормально,можно сказать).Второе.Не езжайте в Испанию ради Леоноры. Вдруг разочаруетесь в ней уже там,увидя как она ковыряет в носу? Поверьте,разочарование в идеалах-страшно для нормального человека.А тем более-когда двадцать пять лет,насколько я понял-Вам.Вы по десять часов говорите с Вашей подругой,ссоритесь-это и есть счастье.Огромное ( не согласные,напишите мне об этом через лет двадцать,если останетесь при этом мнении).Ну и разумеется,Вы-девочколюб.Это хуже диагноза.Без этого Вы уже не сможете...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    А если секс оральный или анальный-тогда как быть? И если человек пользует первоклассницу к примеру,вагинально,вряд ли он заботится и любит ее. Это-не девочколюбие. Дело не в том,что он нарушает закон,нормы общества на данный момент.Дело в том,что этому человеку наплевать на последствия для девочки,например в физическом смысле.Очень сильно сомневаюсь,что девочколюбы ( настоящие) будут вагинально использовать девочек,к примеру дошкольного и младшего школьного возраста.
    Лол! а ничeго, что дeвочки около 7 и в 7 сами xотят вагинал, ну и остальноe конeчно?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Лол! а ничeго, что дeвочки около 7 и в 7 сами xотят вагинал, ну и остальноe конeчно?
    Да и трехлетняя захочет,если дать конфет.Вопрос-стоит ли вагинально ее использовать!? Если Вы отвечаете-да,то какие тогда претензии к Левченко? Она использует такой ответ против девочколюбия...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Diziena,спасибо Вам.Порадовали меня своим рассказом.Очень рад за Вас.Любовь очень редка в жизни ( быстротечной и крайне жестокой).Не огорчайтесь,если Ваши совместные планы с этой девочкой не сбудутся.
    уже всё, история наша окончилась больше всего, посрались из-за мелочи, я любитель подкалывать, а она сильно обидчивая и короче послала меня нах, жесть, действительно можно не фиг делать разочароваться нельзя делать поспешные выводы.. человек такая зараза что даже год общаясь, нельзя сказать что знаешь его хорошо, это судя даже по людям которые вообще годами вместе, а потом расстаются.
    Был я с ней почти месяц, правда была только переписка и типа любовь, она меня знает, видела, были планы выйти, пошло общались, было очень неплохо даже, но увы.. нуу, нет так нет, жизнь на этом не заканчивается. Есть шанс что она вернется, ибо ссора была ужасно глупой, по сути мелочь. Вообще теперь планы намутить с бывшей Наташкой которой уже 20 скоро будет. Чего-то надоели мне малолетки уже.. хочу жену себе, надоело балваться с детьми, мне кажется не умеют они любить по настоящему. Замечаю чем старше ты становишься тем они не такие как хотелось бы. Раньше да, когда был подростком сам и мутил с малыми было афигенно, а сейчас вот реально, когда стало мне за 18 лет, всё, максимум отношения длятся месяц..
    разочаровывают они меня, каждый раз когда новая появляется и не получается, уже даже ненависть прям к ним идет..


    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Второе.Не езжайте в Испанию ради Леоноры. Вдруг разочаруетесь в ней уже там,увидя как она ковыряет в носу? Поверьте,разочарование в идеалах-страшно для нормального человека.А тем более-когда двадцать пять лет,насколько я понял-Вам.Вы по десять часов говорите с Вашей подругой,ссоритесь-это и есть счастье.Огромное ( не согласные,напишите мне об этом через лет двадцать,если останетесь при этом мнении).Ну и разумеется,Вы-девочколюб.Это хуже диагноза.Без этого Вы уже не сможете...
    я не из-за неё еду, мне страна нравится, люблю страны где есть много чего от старых времен, домики все эти, улички классные, замки и т.д. в Испании увидел много такого, плюс родственица там живет шансы попасть есть туда, чем в любую другую страну, раньше в Италию хотел, но туда попасть сложней. Не кого там не имею..

    все дело в этой красоте всегда мечтал так типа жить, эти все улички, домики, парки, классно, очень нравится. Смотрю блог этого чувака и даже немного завидую, хоть у него иногда не очень хорошо получается там насладиться жизнью https://www.youtube.com/channel/UCWk...djIlaLA/videos









    вообще я всегда хотел путешествовать, мечта еще с первого класса, завидую очень даже людям которые смогли на все плюнуть и как-то жить и путешествовать, вообще не понимаю как им это удается.. к примеру что-то такое https://www.instagram.com/fosterhunting/ , https://www.instagram.com/alexstrohl/
    Я в детстве рос на всех этих дискавери, в мире животных и т.д. Я до сих пор все это люблю, была бы возможность бросил бы все и уехал и так до старости по странам разным, увидеть нашу планету, она такая красивая.. жаль что родился в этом мире и нет возможности увидеть всю эту красоту, то есть возможность есть, ну совсем не у каждого, вообще мало кого.. те которые просто ездят у Дубай, Тайланд и все такое, хуйня это, я именно говорю за такое большое путешествие по всему миру.. где люди все отдают что бы везде побыть, а не просто съездить на раз, на то что ты заработал годами.
    К примеру как эти двое https://www.youtube.com/user/soundaroundme/videos https://www.instagram.com/soundaroundme/ а особенно так, взять любимого человека и уехать..

    и вообще очень люблю канал travel channel он мне даже помогает выздороветь когда мне плохо, честно его когда смотришь, так легче становится, очень увлекает меня, забываю что мне плохо ))
    Последний раз редактировалось Diziena; 07.12.2015 в 20:41.

  8. #188
    Diziena,конечно,если любите красоту древности,то Испания-лучший вариант.Вы все же немножко преувеличиваете насчет того,что девочки не такие замечательные.Девочки-люди,и живут так,как могут,Ваши желания и соображения им не нужны.Ища какую-то девочку с определенными чертами характера,внешностью и поведением-Вы так практически никого не найдете.Помиритесь с Вашей девочкой.Сделайте шаг навстречу-Первый.Не ждите от девочки ничего-лучше дайте ей то,что она бы хотела от Вас-дружбы и понимания,быть нужной.И не стоит ее бросать.Это легче всего.Запросто останетесь сами тогда.И насчет женитьбы-НИКОГДА и НИКАКАЯ женщина Вас не поймет и НЕ ЗАХОЧЕТ понять,это касается всех,даже тех,кто думает,что вот у него точно иначе.Точно иначе,как раз и не бывает.Реальные женщины хитрее и жестче мужчин.Женитьба обязательно ДОБАВИТ Вам новых проблем,и никогда не разрешит теперешние.Вот смотрите.Как-то стриг ногти на ногах одной миленькой девятилетней девочке.Поразило,какие толстые у нее ногти,как-то неприятно.Что ж теперь-разочароваться в ней или в других девочках из-за того,что мне бы хотелось иначе.Я писал об этом в своих статьях.Девочки далеки от тех фото и видео,что мы видим.Любители французского поцелуя успокойтесь!-у многих девочек неприятный запах изо рта.Я знал одну,которая была по внешности лучше большинства моделей-но с таким запахом ( видимо болезнь внутренних органов)-что от нее все разбегались.Девочки часто не всегда опрятны,и в одежде и во всем,неприятно ведут себя.Ужасно хитры и подлы.Это-реальный мир.В нем возможно найти что-то более-менее и обязательно радоваться этому человеку. Возращайтесь к Вашей любви,оставьте философию и страдайте сердечно любовью к ней.Это и есть счастье.Одно из главных и нечастых в жизни.
    Последний раз редактировалось Harris; 07.12.2015 в 21:23.

  9. #189
    Antifa,я,конечно,извиняюсь,но в данном случае,я использовал свое право модератора,что делаю крайне редко...Такого рода высказывания,с учетом возраста,да еще и в категоричной форме,тут недопустимы...Мы не в ТОРе...,

  10. #190
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Antifa,я,конечно,извиняюсь,но в данном случае,я использовал свое право модератора,что делаю крайне редко...Такого рода высказывания,с учетом возраста,да еще и в категоричной форме,тут недопустимы...Мы не в ТОРе...,
    Ой, буду аккуратнeй тогда. А как правильно высказаться, рассказать тут о том, как это eсть в рeалe, и о том, что eсть на самом дeлe?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения