+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #51
    Девочки всовременной жизни занимают ни-
    чтожное место. ДЭ вызывает любовь к ним. Мужчины начинают обожать их, и в результате девочки
    становятся равноправными мужчинам (“Девочколюбие “ стр 67
    ) К сожапению-девочки в современном мире занимают крайне ничтожное место Приравнены к тяжелым психическим больным Не верится? Увы-друзья-это так Девочки-недееспособны до совершеннолетия-(мальчики тоже конечно ) Кажется-пустяк-родители или опекуны будут решать за детей ВАЖНЫЕ вопросы НЕТ На самом деле ВСЕ вопросы в жизни детей будут решать не ДЕТИ – просто потому-что их мнение НЕ БУДЕТ учитываться и даже НЕ ОБЯЗАНО учитываться ЗАКОНОМ Что детям НУЖНО или НЕ НУЖНО-будут решать ДРУГИЕ люди -Ну и что-скажете Вы-это только на пользу детям – и решать будут близкие людиХорошо-соглашусь с Вами – и сразу вопрос к Вам-Вы бы хотели чтобы Ваша мама или брат решали –что Вам делать -а чего нет? В кого влюбиться к примеру и кем стать в жизни-и тд ВСЕ РЕШАТЬ ЗА ВАС Это и есть недееспособность Никаких ПРАВ-правда ОБЯЗАННОСТЕЙ тоже Ваше имущество-НЕ ВАШЕ –к примеру-и много чего еще интересного ВСЕГО ЭТОГО и ЛИШАЮТ детей По закону ВЗРОСЛЫХ ПСИХИЧЕСКИ больных тоже ВОЗМОЖНО лишить ПРАВ-правда через суд ФОРМАЛЬНОСТЬ Перечня заболеваний при каких это ВОЗМОЖНО-НЕТ Поэтому тяжелейший маньяк может быть дееспособным-а смешая и немного неадекватная девушка-недееспособной Здорово-не правда ли?В случае с детьми –хуже Они автоматически ВСЕ недееспособны-и исключены из участия в жизни общества Не путать с тем-что дети могут ходить в кружки и секции-но к примеру ЗАПРЕТИТЬ им это ВОЗМОЖНО Крепостное право было ГУМАННЕЕ-желающие могут обратиться к соответствующей литературе Сотни миллионов ЛЮДЕЙ в мире-НИКТО ПО ЗАКОНУ Что-то вроде ВЕЩИ –да и то НЕ ВСЯКОЙ Можно возразить-но детей ведь ЗАШИШАЕТ закон ДА-ЗАЩИЩАЕТ –А разве Вашу СОБСТВЕННОСТЬ-к примеру даже старенькую мобилку-НЕ ЗАЩИЩАЕТ ? Так за кражу мобилки-ерунда-а ребенка-ого-го!-скажете Вы Согласен – Так пойдите и украдите Мону Лизу из Лувра-я посмотрю-насколько меньше Вам дадут-чем за кражу ребенка А ведь картина-ЭТО ВЕЩЬ Я отвлекся немногоот темы-хотел показать- как умело ВСЕ ГОСУДАРСТВА в мире МАНИПУЛИРУЮТ ОБЩЕСТВОМ Мы-девочколюбы-обольщаемся-и очень сильно Думаю Мизулина к примеру скоро будет требовать лишить дееспособности тех кого она считает педофилами Пока-нет Если кто-то думает ИЗ ЖАЛОСТИ-остыньте-товарищи Просто НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ человек НЕПОДСУДЕН А помните-что нужно обществу? НАКАЗАНИЯ “ извергам“ Какие выводы можно сделать?-а то что ВСЕ ГОСУДАРСТВА в мире ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ и ДО ПОСЛЕДНЕГО будут бороться за то-чтобы ДЕВОЧКИ занимали НИЧТОЖНОЕ место в обществе ДЭ – как раз и показывает девочек ЛЮДЬМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ-то есть ДЕЕСПОСОБНЫМИ в том числе Но тем не менее-не все так ужасно Если общество все же сможет достичь УРОВНЯ понимания-что дети-это ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ-оковы падут с наших любимых ангелов…

  2. #52
    Когда падут запреты на проявления детской сексуальности, начнется новая эпоха“Девочколюбие “стр 16 Думаю , можно не сомневаться-что такая эпоха настанет – ее признаки есть уже и сейчас Не очень умные педоборцы даже не догадываются-о том,что ФАКТИЧЕСКИ проиграли несколько лет назад- Сталинград для них уже состоялся В роли оного выступил интернет Умные педоборцы поняли- ЧТО они ПРОПУСТИЛИ – поэтому пытаются ограничить информационные технологии Но это бессмысленная борьба-примерно как инквизиция боролась за постулат-плоской Земли Но последовавшие после доказательства просто поставили ВСЕХ перед другим ФАКТОМ И отрицать шарообразность собственной планеты стало минимум –наивно Кстати-такие люди-еще есть Смена исторических эпох слишком медленна-если измерять ее в человеческой жизни Но все же большинство из нас увидит РАССВЕТ НОВОЙ ЭПОХИ Поверьте-для меня когда-то СССР был просто незыблем-ВЕЧНЫМ И оказалось-раз-и практически за пару дней ЕГО НЕ СТАЛО Метастазы конечно будут долго-но все они УЖЕ ФАРС Постепенно скорее всего -все больше и больше людей будут ПОНИМАТЬ , что властные структуры заботятся вовсе не О НИХ – а О СЕБЕ и только И следовательно неплохо манипулируют самими людьми–в том числе-семьями и детьми Пока БОЛЬШИНСТВУ НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬ логически несколько вещей-ограничение сексуальной свободы ДЕТЕЙ – это ограничение сексуальной свободы ВЗРОСЛЫХ-а ВСЕ ВМЕСТЕ –ОГРАНИЧЕНИЕ ВСЕХ СВОБОД и для ВСЕХ Будем надеяться-что разум восторжествует над невежеством-и мы увидим крах БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ системы ПОДАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

  3. #53
    Дети не станут рабами в результате сексуального освобождения. Рабами они являются сейчас ( “ Девочколюие “стр 22 ) Главное-в том , что рабы НЕ ПОНИМАЮТ-что они рабы В Древнем Риме существенная часть рабов работала по ШЕСТЬ часов в день-и совсем не на каменоломнях (разумеется-работали и там ) Социальный пакет –в теперешнем понимании был существенно лучше-чем у теперешних граждан Рима – а о том-кто был СВОБОДНЕЕ-это еще вопрос Но в ЛЮБОМ государстве-невозможно равенство и братство – и для ЛЮБОГО государства предпочтительнее – не ГРАЖДАНЕ-а РАБЫ В свете этого государство ДОБРОВОЛЬНО никогда не сделает граждан свободнее-в частности и девочек тоже Сексуальное освобождение девочек-это ИХ ОСВОБОЖДЕНИЕ как ЛИЧНОСТИ Конечно недопустимо со стороны государства Далее будет происходить все более и более закабаление граждан всех стран и подавление и так жалких остатков их свободы Но большая часть граждан –даже НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ об этом К сожалению-скорее всего на первый план выйдет – полный контроль и НИКАКИХ свобод для детей – государствам ВЫГОДНЕЕ СРАЗУ закабалить собственных граждан Неумные взрослые только будут поддерживать такую государственную систему Те –кто поймет-будет молчать-боясь всевозможных репрессий И совсем НЕВАЖНО ГДЕ Вы будете ЖИТЬ Сейчас США и Европа более репрессивны в отношении к детям итак называемой их защите Завтра будет очередь России-если уже не настала Совсем НЕ ВАЖНО вступит ли Украина в Евросоюз-с точки зрения свобод ДЕТЕЙ –их все равно НЕ БУДЕТ –и они в любом варианте-будут все меньше Возможен ли не такой детский апокалипсис? Конечно-возможенНа дне ящика Пандоры – осталась одна несчастненькая- совсем хиленькая Надежда И в том числе и от НАС зависит-подадим ли мы ей руку Что мы можем сделать ? Мы находимся на положении революционеров-даже те-кто так не считает Для государства-мы враги и те самые -на которых можно взвалить все беды современного мира – вплоть до экономического кризисаУ нас есть запрещенная как бы литература-за которую нас преследуют Наши кружки-форумы-уничтожают Но чем больше становится революционеров-тем более назревает РЕВОЛЮЦИОННАЯ ситуация Да-когда верхи НЕ-а низы-тоже-НЕ Классика Мы можем зажечь искру-а пламя будет Опыт революций-негативен-согласен Но-только детская революция сможет освободить детей Другого пути нет И мы должны стараться ее приблизить Чтобы нам не стыдно было ответить на НЕСМЕЛЫЙ вопрос детей-а что ты сделал-чтобымы стали СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ– а не остались навсегда РАБАМИ ?

  4. #54
    Может я забыл просто.. Лучик когда нибудь рассказывал что стало толчком для создания учения девочколюбия? Из по найденной в инете информации, еще во второй половине 90-стых и в 2003 он свою миссию видел совершенно в другой области. А потом вдруг резко изменилась его миссия. На первом форуме Лучик и сам как-то упоминал о своем прошлом увлечении и какой у него тогда был ник.

  5. #55
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Может я забыл просто.. Лучик когда нибудь рассказывал что стало толчком для создания учения девочколюбия? Из по найденной в инете информации, еще во второй половине 90-стых и в 2003 он свою миссию видел совершенно в другой области. А потом вдруг резко изменилась его миссия. На первом форуме Лучик и сам как-то упоминал о своем прошлом увлечении и какой у него тогда был ник.
    Что за информация, можно увидеть?

  6. #56
    Эту тему продолжаю впервые после смерти Лучика У него было огромное желание подискутировать на тему его произведения И вроде все начиналось-но я так понимаю –болезнь Лучика приостановила дискуссию-и автор не смог отвечать Теперь его книгу мы сможем изучать уже без автора Можно дискутировать-развивать основанное Лучиком движение девочколюбия- на основе его книги Некоторые пишут-что его книга-не очень и тд Да-книга Лучика-не идеальна-как и Библия Книга Лучика грешит частыми повторами –и наверное не всегда можно согласиться с некоторыми мнениями автора-в основном второстепенными Но мне думается-книга крайне важна для нас и тех –кто проникнется идеей девочколюбия Тех-кто считает-что никакого движения девочколюбия нет-это его право-как и право остальных считать-что оно есть и всячески помогать ему У меня есть некоторые критические замечания по некоторым вопросам книги Лучика Но не знаю-уместно ли теперь их публиковать Поэтому буду стараться развивать и дополнять мысли автора – с теми что согласен А такого –подавляющее большинство Очень хочется-чтобы форумчане поучаствовали в дискуссии-как хотел Лучик …

  7. #57
    Всегда уместно если это критика в рамках изучения а не просто критика как таковая. Каждый кто изучает должен и без этого ни как критиковать,обдумывать,соглашаться итд. Иначе это будет не изучение и не учение а догма. Девочколюбие не должно стать догмой. У него не должно быть конца и поэтому оно должно изучаться и споры на эту тему нужны. Но не извращение этой светлой идеи. С этим нужно будет бороться но в рамках наших дискуссий. Убедить человека это большое дело.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #58
    Для освобождения от цепей рабства в первую очередь необходимо осознать что ты раб. А массы этого не осознают и более того превозносят свое положение как "нормальную" жизнь. "Все так живут" или что еще хуже " учить детей жизни". Они не понимают что вообще то похожи на сумасшедших. Их так называемая "жизнь" лишь утопическая реальность в которую они погружают собственных детей. Рабы как правило обижаются когда про них говоришь всю правду. Рвут и мечут пытаясь доказать нам что они не рабы но кроме абсурда и диких выкриков не чего здравомыслящего они сказать не способны. Вероятно что в будущим необходимы будут какие то программы направленные на уничтожение генов рабства в сознании людей. Самое дорогое что есть у земли это дети. И если взрослые уродуют с рождения их мир а ребенок все от рождения видит иначе. Просто взрослые убивают в нем настоящую жизнь. Так вот бороться предстоит с плохишами-взрослыми. Они уже достаточно искаверкали детям жизнь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #59
    Взрослые ничего не способны дать детям. Они способны пялить шары в зомбо-ящик и кричать о своем "величии". А детей отдают на "воспитание" школе. Если в 90-е годы школа была освобождена от навязывания религии и прочих национальных идей то сегодня взрослым как то безразлично. Как сверху сказали так и учись родное чадо. Какая разница им? Сегодня религия а завтра еще что нибудь. Они даже не в состоянии подумать а правильно ли это? А могут ли они вообще такие люди восспитывать детей? Раз они живут как стадо и думать не хотят? Самое простое подумать для начала а нужно ли такое обучение ребенку. Они и на это не способны.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #60
    В теории девочколюбия есть несколько основополагающих моментов-о которых важно не только знать-но и понять их поглубже Попытаемся это сделать-начиная с не слишком сложного и постепенно переходя к значительным вещам теории Автор книги ’’О девочколюбии‘’-считает,что важно –чтобы все отделяли понятие – девочколюбия от так называемой педофилии Он четко разделяет эти понятия Но так ли они в действительности-легко разделимы ? Человек-который образно говоря обожает девочку-буквально сакрально-и приносит ей эротическое и тонкая грань-сексуальное удовлетворение-не через коитус-это максимально девочколюб-минимально-заочно обожать и собирать изображения моделей Но разве-максималист-девочколюб-не может являться педофилом?Неужели вся разница –только в коитусе ? И разве педофил не может быть девочколюбом-максималистом?Думаю-дело в том-что автор желает откреститься от “ страшного“ ярлыка “педофил“ –и вводит понятие “ девочколюб“ А разница практически и неощутима Наверное-автор это прекрасно понимал-так как через всю книгу проходит по-разному поданная мысль-что педофил и девочколюб-очень разные вещи Безусловно-автора понять можноИ если бы понятие педофил-в сознании общества-было бы равнозначно девочколюбу-максималисту-а не маньяку-то думаю-не стоило и разделять понятия педофилии и девочколюбия То есть-введение термина “ девочколюбия“-просто желание автора не приплюсовывать “ плохое“ от педофилии (на самом деле к педофилии –не имеющее отношение-имею ввиду деятельность маниакальную так сказать ) к девочколюбию Оправданно ли это? Думаю-да Особенно на нынешнем этапе развития общества –крайне невежественного в области детской-да и взрослой сексологии Но- в действительности-грани между “хорошей “ педофилией и девочколюбием нет Думаю-девочколюбы все же должны понимать это Если девочку любить-понимать ее красоту-приносить ей радость и заботиться –о ней –не столь важно КАК ЭТО НАЗВАТЬ Главное-понимать-что все это сверхнормально-а теоритические аспекты-можно оставить выяснять будущим поколениям-которые –глубоко надеюсь перестанут заниматься глупостями про педофилию

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения