+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 216

Тема: Еще раз о девочколюбии

  1. #201
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Но какие еще акции Вы имеете ввиду?
    Акции против дискриминирующих, фашистских законов, ну типа шествия, митинги,, граффити, надписи, а также создание петиций за отмену таких законов.

  2. #202
    Создание петиций против дискриминации я однозначно поддерживаю.Как и граффити-искусство всегда имеет на жизнь большое влияние.Шествия и митинги? Навряд ли хорошо обыватели отнесутся к митингам в поддержку снижения возраста согласия или вовсе его отмены.Наверняка будут провокации - от МВД например.И возможно, даже самые мирные и самые лучшие намерения превратят или превратятся в не совсем то,что думалось...

  3. #203
    Да мне лично пофиг на мнение обывателей, а провокации запрещены, и тем более от соотрудников МВД. И кстати, ществия митинги (то есть самих участников) я не раз видел, что охраняет полиция, ну или охрана.

  4. #204
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Да мне лично пофиг на мнение обывателей, а провокации запрещены, и тем более от соотрудников МВД. И кстати, ществия митинги (то есть самих участников) я не раз видел, что охраняет полиция, ну или охрана.
    Собственно говоря,на мнение обывателей нам не стоит плевать.Именно обыватели и могут стать нашими поклонниками,именно до них стоит доносить все лучшее о девочколюбии. Иначе захиреем мы.Про провокации,которые запрещены МВД-расцениваю как Вашу шутку...

  5. #205
    …” И жалости в наших сердцах”… В чем заключается девочколюбие? Это второй вопрос, который я себе задал. Первый был – а что такое жалость? Эти два вопроса постоянно вертелись в моей голове, после прочтения комментариев к одной хорошей статье. Она была посвящена трагической гибели семьи Геббельс. Несколько человек написали в своих комментариях – “мне ИХ не жалко“ и похожие высказывания. Это они о погибших детях. Младшей из которых было всего четыре года. Нельзя требовать человечности от людей, но тогда зачем судят за бесчеловечность? И собственно, а что это вообще такое – человечность? Как – то даже перекликается со словом “девочколюбие“, даже очень. Как-то в классе пятом примерно, во времена СССР прочел статью о Тане Савичевой. И с тех пор для меня померкли ВСЕ герои-пионеры. “Осталась одна Таня”. Именно эти последние ее слова обожгли. О себе - во втором лице. Ни плача, ни жалости к себе, умирающей одной в блокадном Ленинграде. Для меня героиней осталась эта Таня. Сжимая карандаш в непослушных руках от голода, она видимо еле уже могла писать. Я очень хотел, чтобы она выжила…Нас постоянно и везде ”учат”- кого и за что мы ДОЛЖНЫ жалеть. Странно. Может быть, если бы не учили, в наших сердцах было бы больше сострадания? “Этих не надо жалеть!”- часто слышу вокруг себя. Очень часто. И говорят-кого НЕ НАДО. Список внушительный. Легче назвать, кто в него не вошел. Читаю давнюю статью о девятилетней девочке, которую убили. Но меня поразил целый абзац, где говорилось – какая девочка хорошая, отличница и ходила на танцы .А, что, если бы девочка была НЕХОРОШАЯ, двоечница, гоняла собак вместо танцев, ее, что уже не жаль бы было? Это очень точно подметил еще Достоевский. Как противоречивы его герои! Даже дети. Вот грубая и грязная девочка. Ее НЕ СРАЗУ жаль. Писатель постепенно окунает читателя в ее страшную жизнь. Вот наконец все хорошо у нее складывается- и раз-смерть! Весна-а ее нет… ( Нэлли из “Униженных и оскорбленных “ ). А другую героиню сразу очень жаль-голодная, она идет по улице домой-ее мальчишки каждый раз забрасывают камнями. Но на смерть мамы ей наплевать. Отца обожает. Ворует для него. Попав волей случая в хороший дом-психологически изматывает нервную девочку хозяйки дома, но любит ее до умопомрачения… ( “ Неточка Незванова“ ). Вот и путаешься-КОГО жалеть и КАК ? Наши оппоненты часто “ жалеют “ абстрактных детей. Только таких. Если считаете, что Сара “пострадавшая”, так помогите ей. Но зачем? Это хлопотно и накладно. Легче, гораздо легче - брызжа слюной, ругать НАС. Я считаю, что мы можем достойно ответить на льющуюся со всех сторон на нас грязь. Хотя бы потому, что мы любим девочек, а значит, нам и не безразлична их жизнь, а значит есть место для жалости в наших сердцах…

  6. #206
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Собственно говоря,на мнение обывателей нам не стоит плевать.Именно обыватели и могут стать нашими поклонниками,именно до них стоит доносить все лучшее о девочколюбии. Иначе захиреем мы.Про провокации,которые запрещены МВД-расцениваю как Вашу шутку...
    Я знаю и понимаю, есть обыватели, которые поддерживают нас, а я про тех, кто про нас всё знает и пытается пакость сделать нам - вот на них и надо плевать. А что касается провокаций от мвд и от прочей нечисти, то судом и законами они запрещены. Да, они делают так, но это уже произвол и беспредел.

  7. #207
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Я считаю, что мы можем достойно ответить на льющуюся со всех сторон на нас грязь. Хотя бы потому, что мы любим девочек, а значит, нам и не безразлична их жизнь, а значит есть место для жалости в наших сердцах…[/B][/COLOR]
    Да, на все 100%, это так!

  8. #208
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Я знаю и понимаю, есть обыватели, которые поддерживают нас, а я про тех, кто про нас всё знает и пытается пакость сделать нам - вот на них и надо плевать. А что касается провокаций от мвд и от прочей нечисти, то судом и законами они запрещены. Да, они делают так, но это уже произвол и беспредел.
    Думаю,про нас как раз очень мало ЗНАЮТ.Мы и сами то о себе не очень знаем,что уж говорить о других...

  9. #209
    Насколько важно иметь теоретическое наследие? Возможно, можно обойтись вовсе без него или, к примеру, без большей его части. Давайте обратимся к педоборцам, точнее к их теоретической базе. Она есть. Издаются книги, чуть ли не единственным предназначением которых является попытка доказать, что дети асексуальны, и что они все-несмышленыши или специально запутаны некоторыми коварными взрослыми. Это-основная мысль и стратегия всего, весьма разрозненного движения педоборцев. Большинство из них навряд ли знакомы с теорией. Зачем им она? Это и понятно. Любые родители прекрасно осведомлены, даже если они и педоборцы ,что дети не так просты. Остальные же просто хотят видеть, то, чего в общем нет. Если бы все люди побольше читали, думали и учитывали разное мнение, думаю, движения педоборцев было бы крайне хиленьким и совершенно неадекватным. Но, возможно так и есть. Большинство людей просто не представляет для себя какие-то страсти по борьбе с кем-то или с чем-то. Люди без теории, даже не думая, находят решение! На одной интуиции , обычные граждане понимают, что вся педоборческая возня – не для них. Мы, девочколюбы, иногда преувеличиваем влияние Левченко и подобных. Тонны ужасающего мусора и грязи льют СМИ на головы т.н. ”педофилов”. Есть результаты? Есть ,конечно. Люди все больше и больше травятся такой “информацией “. Они перестают смотреть передачи про насильников и “совратителей “. Люди перестают говорить об этом, когда встречаются в гостях, не говорят об этом в семье, или с родственниками. Понемногу наступает отторжение той явной нелепости, пропагандируемую СМИ во всем мире. И отторжение постепенно наступает везде. Разумеется, множество еще людей во всех странах бездумно верят пропаганде. По другому и быть не может. Ведь иной точки зрения не дают доступа. Разве книга Лучика уже лежит в продаже в магазинах или есть на Amazon, или в школьных бибпиотеках? Нет. А ведь книгу “О девочколюбии “ нужно перевести на английский, немецкий, испанский и даже китайский. В чем проблема, почему нет? Ведь книга Лучика-это не пособие по изготовлению наркотиков или атомной бомбы! Так почему ее не издать? Почему собственно какие-то книги ДОЛЖНЫ быть запрещены? Это нонсенс. Если я завтра, к примеру вооружусь книгой “ Приключения Буратино“ и изобью педоборца, на основании этой книги, так, что КНИГУ нужно запретить, чтобы другие по ее прочтении никого не избивали? Это про то самое , любимое всеми гражданами- “прочтет, насмотрится и будет делать!”. Кто еще верит в то, что насильнику, к примеру нужна книга по изнасилованию, а если такой книги нет (наверное, я не знаю),то значит и изнасилований не будет. Лично я устал объяснять, что ножом можно нарезать хлеб, а можно и убить. И красивый ли нож будет виноват или все же тот, в чьих он руках? Теория нужна для всех. Все точки зрения ДОЛЖНЫ быть представлены. Если Левченко напишет книгу, то пусть и она издается. Но и книга Лучика должна издаваться. У всех должны быть РАВНЫЕ права. Должен быть выбор. Иначе, почему я вынужден был книгу Лучика буквально добывать, в то время как разнообразный теоретический хлам по борьбе с педофилией мне просто суют под нос на каждом шагу?...

  10. #210
    Почему мы не нужны власти? Это статья в основном для тех, кто боится. Боится всего, включая свои мысли и чувства по отношению к детям. Боится посмотреть на детей, чтобы никто ничего не подумал. Боится полиции, полумифических секретных служб, организаций граждан по борьбе якобы с нами. Нет, я не призываю СОВСЕМ не боятся этих организаций. Нет. Быть осторожными с ними надо. Притом ВСЕМ. Вне зависимости ни от чего. ВСЕМ ГРАЖДАНАМ ( как они любят выражаться, у нас это слово обрело оскорбительный оттенок, но изначально так не было). Кто - нибудь слышал о фракции “Красная Армия”, а что поделывает ” ИРА” ( надеюсь о последней слышали) ? Напомню, это террористы. С которыми якобы борются ВСЕ спецслужбы. То есть враги номер один. Где же они? Может их победили уже, и мы можем спать спокойно ( мы и так спали спокойно, потому что вне сферы действия интересов этих организаций, тьху-тьху, на всякий случай).Почему мы о них почти не слышим? Да потому, что они не нужны ВЛАСТИ. Они их НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. На них УЖЕ сделали карьеру, получили премии, победили на выборах. Больше НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Эти террористы даже если что - то и сделают, ну пошумят о них с недельку-и ВСЕ. Другое дело –МЫ. Нас склоняют постоянно и везде. Во всех странах почти, и не дают обывателю о НАС ПОЗАБЫТЬ. Не знаю как Вы, а я собой горжусь. Правда. Ну кто такие “красные бригады”, тигры освобождения чего то там, баски и т .д .? Да так, пустяки, недоразумение попросту.К чему это я веду. К простой мысли. Если бы власти по-настоящему БОРОЛИСЬ С НАМИ (тьху-тьху!, не забыл)- МЫ БЫ ВСЕ ДАВНО убирали снег в Сибири или на Аляске ( смотря кто где живет).Но ведь убирают, возразите Вы! Еще бы ! Я согласен. Действительно, настоящие государственные преступники! По согласию переспали с пятнадцатилетней деву.., простите, несмышленой малышкой, порисовали кошку НЕ ТАКУЮ со своей дочкой, или ( но с ЭТИМ я соглашусь, что это преступление) – изнасиловали и убили ребенка. Но все это не имеет ОТНОШЕНИЯ к НАМ. Конечно, если Вы рисуете кошку с большим хвостом ,это недопустимо и должно караться, думаю смертной казнью. Вроде противоречие, ведь нас везде склоняют ( ну не совсем нас, но приписали за компанию),получается нами слишком интересуются власти. Правда? А не МНОГО ЛИ ШУМА ИЗ НИЧЕГО? Много и ПОНАПРАСНУ. И МИМО нас. А этот шум и не для нас. А для ОБЫВАТЕЛЕЙ. С них, перепуганных, можно брать налоги на защиту, больше контролировать, посылать на пенсию в девяносто и т.д. Вот кто нужен власти по-настоящему и вот для чего! А, что есть люди всерьез думающие, что власть борется за “нравственность”, и мечтающие избавить нас от Инны, к примеру? Власти ( т.е. ЧИНОВНИКАМ), это СОВСЕМ не нужно. Это, конечно не значит, что теперь можно к примеру, улыбнуться чужому ребенку, погладить его по голове. Лучше не надо. Но знать ГЛАВНОЕ мы обязаны. С НАМИ НЕ БОРЯТСЯ.О НАС ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ, а самое-самое главнейшее – И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ…

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения