+ Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #101
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да их уже пора дихлофосом вытравливать как тараканов. А то уже на диваны жить преместились
    На диванах живут те, кто пялится в телевизор и верит пропагандистам. А те, кто дискутирует о политике, сидит не на диване, а за компьютером. Лучше о чем-то болеть душой, чем быть пофигистом.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #102
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Он борец против мракобесного режима, как и мы.
    Ну я прямо прослезился lol
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #103
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой.
    Если власть действует против нас, то почему не поощрять ее врагов?

  4. #104
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    те, кто дискутирует о политике, сидит не на диване, а за компьютером.
    Одно другому не мешает.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    сидит не на диване, а за компьютером.
    С таким же успехом можно выразиться и за телевизором Ну а на чём кто сидит, не важно, на полу, половой политик(таракан), на табурете, табуретный

  6. #106
    Цитата Сообщение от lucia Посмотреть сообщение
    Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.
    В Немцове главное то, что он публиковал "Путин.Итоги"



    Анатолий Собчак был выдающимся человеком. Жаль, что он не стал президентом России. У Собчака был один недостаток - носильщик от КГБ по кличке Моль. Эта Моль его и погубила...



    А Ксюша Собчак на роль держателя общака оппозиционеров не тянет. Она обычная светская львица. В мире шоу-бизнеса крутятся и не такие суммы. Америка мало помогает оппозиции в России, боится. Да и чем тут поможешь - надо созреть изнутри. Но пока что русский народ не зреет, а гниет.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #107
    По поводу Анатолия Собчака то он весьма странновато себя вел в начале путча о чем писала Марина Салье. В те дни себя многие показали кто они на самом деле и чего стоят их гордые слова о свободе и независимости. Свергнутый в 1992 году призедент Грузии до августа бивший себя в грудь как ярый борец за независимость тут же как случился путч метнулся к "своим врагам" но на время. Уже после 22-го сного стал ярым борцом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #108
    Цитата Сообщение от lucia Посмотреть сообщение
    Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.
    Немцов в отличие от многих был простым в общении и жизнерадостным человеком а не дешевым стандартом чиновника без чувств без всего остального. Такие люди и нравятся больше а не идолы у которых вместо их жизни написанная для обывателей легенда " поднявшего с колен" страну.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #109
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
    И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
    Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
    Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
    Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?
    Так а я написал об Вадиме Тюменцеве. На него завели дело. Этот человек один из тех кто противостоит педоистерии в РФ. Занимается разоблачением ОПГ-педоборцев и нетолько. Но ogbiwap к чему этот пафос? Немцов не добивался лигализации. Господин ввп тоже ее не добивается а наоборот все делает для того что бы сажать,сажать и сажать. Как можно больше и как можно больше невиновных. Если бы Борис Немцов был вместо всей этой камарильи то не было бы ни каких хунвейбинов ни истерии ни шабашей на озере. Не было бы и роскомпозоров и лиг без интернета. И тот надутый пеликан который являясь депутатом призывает расстреливать демократов депутатом бы не являлся.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #110
    Полицейские Нижнего Новгорода решили проверить вывешенный на одном из домов города плакат с фотографией Бориса Немцова на наличие признаков экстремизма.

    Баннер размером 2 на 3 метра на балконе третьего этажа офисного здания вывесил Герман Князев, которому принадлежит строение. На плакате был изображен Борис Немцов и надпись: «Кого следующего убьете, чтобы победить собственные химеры?»

    Плакат он повесил 4 марта. В ночь на 5 марта полицейские сняли его с фасада здания.



    https://meduza.io/news/2015/03/05/ni...-na-ekstremizm
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения