+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #11
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А какое отношение он имеет к девочколюбию?
    Российская оппозиция и девочколюбы - отряды одной армии, которая борется за свободу, против милитаризма и диктата в обществе и семье. Заметьте, что все педоборцы одновременно путиноиды и фашисты, против "пятой колонны" и Украины. Посмотрите, как Левченко подсуетилась, очерняя Немцова и оппозицию. Эта дама последовательна в стремлении к власти. А наш Бандера непоследователен. На словах девочколюб, а на деле путиноидный пропагандист, шовинист и провокатор. И он не один тут, т.к. российский народ обработан пропагандой в масштабах, превышающих геббельсовские...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #12
    Последнее интервью Бориса Немцова. 27/02/15 в 21:30

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    Cовершенно странное состояние после того что случилось. Вроде бы и не верится в такое и одновременно какая то мутная тоска. Я не могу представить кто бы смог заменить Бориса на его месте. Да и не будет такого никогда. Человека не заменишь.
    Последний раз редактировалось snowman; 28.02.2015 в 19:14.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14
    Вот что я хотел написать . Эта история одного большевика. Простого рабочего ( не удивляйтесь поцреоты). Который в 20 е годы вступил в полемику с Лениным. Будучи членом РКП(б). Что за полемика спросите вы? Мясников-фамилия этого человека требовал от партии либерализации большевизма и страны. В последствии был уничтожен сталинским нквд.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...8C%D0%B8%D1%87
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Российская оппозиция и девочколюбы - отряды одной армии, которая борется за свободу,
    О какой свободе ты пишешь? Действие оппозиции ведет не к свободе а к развалу страны, к войне где будут гибнуть люди. Не к свободе они идут а к повторению 90.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Заметьте, что все педоборцы одновременно путиноиды и фашисты, против "пятой колонны" и Украины.
    Реструкт поддерживал и поддерживает украинский майдан и члены данной организации воюют в батальоне азов. Что касается Левченко, она просто за тех за кого выгодно, жила бы в Украине, поддерживала бы киевскую власть.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  6. #16
    Не к свободе они идут а к повторению 90. Рыцарь ну хоть ты девочколюб не будь серой массой! Повторение 90-х! Это же олигофрения телевидения! Ты то как можешь купиться на это? Ладно на внятные доводы но не на это же...........
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  8. #18
    Я жил в 90-е. Помню. Но причем тут они 90-е? Да невыплата зарплат и пенсий но Рыцарь учти что система ЖКХ оставалась еще советской. В 90-е покрайней мере там где я живу не было не "фондов класса" не " фондов школы".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не к свободе они идут а к повторению 90. Рыцарь ну хоть ты девочколюб не будь серой массой! Повторение 90-х! Это же олигофрения телевидения! Ты то как можешь купиться на это? Ладно на внятные доводы но не на это же...........
    Отлично, к чему по твоему она приведет? Заграница нам поможет?

    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #20
    Рыцарь ну так давай говори что без путина будут 90-е! Будет конец Византиии! Конец империи Австро-Венгрии! Еще сколько перечислить?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения