+ Ответить в теме
Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #291
    Лучик удали посты Рыцаря! Удивительно как можно быть таким как Рыцарь? Насколько злорадства в человеке.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #292
    Рыцарь создай тему о своей безумной любви к власти. Я туда даже не зайду. Но ты сюда не заходи или не пиши хотя бы. Или человеческого в тебе ноль? Как раз таки я не фанатик и не идолопоклонник! Отношусь просто к человеку по человечески в отличие от тебя и таких как ты готовых за родного царя порвать всех на части.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #293
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь создай тему о своей безумной любви к власти. Я туда даже не зайду. Но ты сюда не заходи или не пиши хотя бы. Или человеческого в тебе ноль? Как раз таки я не фанатик и не идолопоклонник! Отношусь просто к человеку по человечески в отличие от тебя и таких как ты готовых за родного царя порвать всех на части.
    Ты просто пиздабол.

    ps: Лучик удали тему. Удивительно как можно быть таким сектантом, таким фанатиком как snowman?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  4. #294
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучик удали посты Рыцаря! Удивительно как можно быть таким как Рыцарь? Насколько злорадства в человеке.
    Да какой он лыцарь. Бандера он! Не спорь с ним. Давай лучше столкнем Бандеру с КНЕРсом. Тот еще мракобеснее. Так Бандера сможет принести хоть немного пользы. КНЕРС тоже не всегда неправ. Можно из каждого получить хоть немного пользы. А удалять - крайняя мера, справедливая только для предателей.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #295
    Я всегда был против тех методов которые Хисп ввел на Нимфе-бан за оскорбление участников но по моему не мешало бы ввести. Я уже второй раз терплю как меня оскорбляют матом при этом я ни разу этого человека матом не посылал и не оскорблял. Если ты ненавидишь так страстно Немцова оставь при себе свою ненависть или пиши в своей теме но не в этой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #296
    Хотел провести аналогию,, но потом вспомнил, что Сноумен её не поймёт, поэтому не стану.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #297
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да какой он лыцарь. Бандера он! Не спорь с ним. Давай лучше столкнем Бандеру с КНЕРсом. Тот еще мракобеснее. Так Бандера сможет принести хоть немного пользы. КНЕРС тоже не всегда неправ. Можно из каждого получить хоть немного пользы. А удалять - крайняя мера, справедливая только для предателей.
    На счет холокоста они, кстати, спорили.

  8. #298
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    На счет холокоста они, кстати, спорили.
    Я про то и говорю. Надо их почаще сталкивать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #299
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я всегда был против тех методов которые Хисп ввел на Нимфе-бан за оскорбление участников но по моему не мешало бы ввести. Я уже второй раз терплю как меня оскорбляют матом при этом я ни разу этого человека матом не посылал и не оскорблял. Если ты ненавидишь так страстно Немцова оставь при себе свою ненависть или пиши в своей теме но не в этой.
    Это не оскорбление, а констатация фактов. Я не ненавижу Немцова (он мне безразличен), я презираю идиотизм в лице его паствы. Если бы вы поклонялись своему божечку не мешая всем остальным, не мешая движению пешеходов, не мусоря (я думаю вряд тли ваши адепты убираются за собой) то мне и на вас было бы по барабану.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #300
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Если бы вы поклонялись своему божечку не мешая всем остальным, не мешая движению пешеходов, не мусоря (я думаю вряд тли ваши адепты убираются за собой) то мне и на вас было бы по барабану.
    Ты лжец и бессовестный человек. Цветы и свечки на месте убитого - традиция. Они располагались на тротуаре и никому не мешали, кроме озверевших слуг диктатора. За всё изуверство и оскорбления, которые ты вносишь, ты забанен. На очереди КРЕН со своими примитивными приемами пропаганды зла.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения