+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #21
    Лучик, может удалишь тему?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют.
    Можно подумать власть соглашается понизить возраст согласие. Неужели ты не понимаешь, что выбирая между плохим и плохим нужно поддержать то плохое, что слабее, чтобы оно стало сильнее и смогло составить конкуренцию сильному плохому, чтобы они друг с другом подрались. Гораздо хуже, когда одно плохое захватило всю власть и постоянно разрастается не имея никакого сопротивления. Нам просто выгодней чтобы плохие дрались друг с другом, а для этого они должны быть примерно равны по силе.

  3. #23
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь ну так давай говори что без путина будут 90-е! Будет конец Византиии! Конец империи Австро-Венгрии! Еще сколько перечислить?
    Не без Путина, а с теми кто окажется у власти. Ну не хочется мне видеть у власти тех кого поставит госдеп.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  4. #24
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Можно подумать власть соглашается понизить возраст согласие.
    Вот по этому мне на них по х*й

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    что выбирая между плохим и плохим нужно поддержать то плохое, что слабее, чтобы оно стало сильнее и смогло составить конкуренцию сильному плохому, чтобы они друг с другом подрались.
    Драться будут не депутаты и их дети, а обычные люди.

    Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть Дж. Карлин

    «Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.» Джордж Оруэлл
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  5. #25
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    О какой свободе ты пишешь? Действие оппозиции ведет не к свободе а к развалу страны, к войне где будут гибнуть люди. Не к свободе они идут а к повторению 90.
    Оппозиция за то, чтобы Россия стала нормальной страной, свободной и демократической, а не одним большим гулагом. Это не приведет к развалу страны. Наоборот, действия диктатора Путина разваливают Россию, потому что из этого гулага хочется вырваться куда угодно.

    Реструкт поддерживал и поддерживает украинский майдан и члены данной организации воюют в батальоне азов. Что касается Левченко, она просто за тех за кого выгодно, жила бы в Украине, поддерживала бы киевскую власть.
    Киевская власть - законное правительство Украины, власть которого распространяется на всю территорию, включая Донбасс и Крым. А Россия вероломно оккупировала Крым плюс ведет войну на Донбассе руками террористов и наемников. Левченко последовательна в выборе зла, поэтому и в Украине она была бы сторонницей "руськага мiра" и бандитов.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #26
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    До тех пор пока не появится опозиция готовая снизить возраст согласия хотя бы до 9 лет, они мне на фиг не нужны и мне по барабану если их всех перебьют.
    Это подтверждает мой вывод. Девочколюб-реакционер = педофил.

    А педофилы девочколюбам вовсе не друзья.

    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Лучик, может удалишь тему?
    Не вижу причин!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это подтверждает мой вывод. Девочколюб-реакционер = педофил.
    А педофилы девочколюбам вовсе не друзья.
    Запреты без причины признак синдрома Анны Левченко. И чем в таком случае ты отличаешься от педофобов?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  8. #28
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Киевская власть - законное правительство Украины
    Донбасс эту власть не выбирал.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  9. #29
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Запреты без причины признак синдрома Анны Левченко. И чем в таком случае ты отличаешься от педофобов?
    Педофобы ничего не запрещают. Запрещают педоборцы. А я что запретил?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #30
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Донбасс эту власть не выбирал.
    Выбирал, все выбирали. Та же рада оставалась, с донбасскими депутатами. И если бы не засланные Путиным террористы (Гиркин и компания), никакого кровопролития на Донбассе не было бы.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения