+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #411
    P.S.: Кстати,вчера что-то произошло?Невозможно было до вас дорваться!...
    Сейчас,слава Богу,все в порядке...
    Я все обещаю открыть тему,но в последний момент обнаруживаются(как всегда)такое,что требует незамедлительного моего внимания,но вот вчера,наконец,я закончил,осталось только "подчистить" материал от ранее выложенного,и малопроходного,и начнем,наконец,в ближайшие часы...
    А пока я пошел варить кофе...(Мне мой знакомый из Киева привез в конце концов то,о чем я мечтал:керамическую турку с чашками,(и даже деревянной подставкой)...У нас этого днем с огнем не найти...Черт знает,почему!
    А кто любит кофе,рекомендую добавлять столовую ложку "Бехеровки"...Ничего более изумительно ароматного и вкусного не пробовал!

  2. #412
    KPEH5,а когда Вы стали таким "отпетым" моралистом?
    Или Вы полагаете,что в политике есть кристально честные фигуры?
    Я не припомню в истории таковых,разве что чисто случайно оказавшиеся в ней,в силу неординарных обстоятельств,да и то,ненадолго:Гавел,например,Ганди....Ну это капля в море...
    А уж,извините,Вы намекаете на неких советских правителей?...
    Так по-моему,многих из них еще при жизни следовало бы или посадить,или расстрелять,за поступки,несравнимые с теми,о коих Вы мне сообщаете в отношении так нелюбимого Вами известного еврея...
    Кроме того,хотите Вы того или нет,он куда более,на данный момент,выглядит пристойнее,чем многие из тех,которые сейчас у власти,которые совершили уже столько всего,что и Ходорковскому не снилось,и по которым история уготовила куда более суровый приговор...
    И уж точно,Ходорковский не вел дело к развалу России.Впрочем,его длительная отсидка и так кое-что поменяла в его воззрениях,и,думаю,в лучшую сторону (не думайте,что я идеализирую эту фигуру).
    Насчет же так смачно описанных Вами садо-мазо и других причуд,коими-как Вы утверждаете-"страдают некоторые политики,то вот уж это мне точно не интересно...! Я смотрю на совсем другое...,уж извините!
    Насчет всего остального-у меня еще есть обязательство перед членами нашего форума...Если я продолжу с Вами дискутировать,у меня совершенно не останется времени на главное...Так что перенесем на другое время,или,может,кто-то другой сможет с Вами продолжить...

  3. #413
    P.S.: Будет время,я расскажу вам о бывшей английской колонии...Вы догадываетесь,наверное,какой?
    Все вовсе не было так страшно,как Вы описываете...,впрочем,во времена колоний,по-моему,не существовало соц-ориентированного капитализма и конвенции о правах человека,и я далеко не уверен,что и внутри всех этих империй население жило уж так хорошо,и к нему,в случае чего,применялись не ординарные меры...Не будем забывать о времени...
    Заодно,послушайте мнение Латыниной по этому вопросу.Я с ней согласен.
    Впрочем,ВАШЕ вряд ли когда-либо претерпит изменение,не так ли?
    Последний раз редактировалось Marcello; 24.04.2015 в 11:57.

  4. #414
    Марселло, морализёрство ни при чем. Просто не доверяю евреям во власти. Украина - свежий тому пример.
    От педерастов тоже воротит.
    Ну а Рыжкова, не поверите, посмотрел только вчера. Читал приличную статью, а в комментах к ней наткнулся на эту ссылку.
    Но я сказал, что меня оно не сильно отвернуло от Рыжкова. Как считал, так и считаю его порядочным политиком.
    Удивило только то, что, в то время как я я перестал есть казюльки в средней группе детского сада, он жуёт их до сих пор...

  5. #415
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    строем на работу ходят , в одинаковой одежде ... сингапур - государство корпорация.
    Ну,демократии там поболее,чем в Китае,хотя это азиаты,и к "такой" демократии они привычны.Не будем забывать,что есть еще Северная Корея...
    И я не уверен,что без такого "жесткого" препровождения рос.населения к экономич.высотам оно способно "пойти" в этом направлении добровольно.Историч.опыт надежды не оставляет..Давайте,Lexie,попробуем Петровский метод (в значит.облегченном и осовремененном варианте),проведя предворительно полную люстрацию,выкинув бывшую совковую элиту к чертям...,а потом,когда население,наконец,забудет,свои пороки и привычки (возможно,это будет уже следующее поколение,не помнящее своих прошлых гнетущих кумиров),можно будет постепенно демократизировать систему.
    Я другого варианта просто не вижу.
    А Сингапур,скорее всего,уже к этому готов,и сейчас,после смерти своего не ординарного вождя,вернет утраченные демократические структуры,без всяких имиджевых,экономич. Потерь...

  6. #416
    Марчелло это не подходит! Скажу сразу я противник всяких "священных авторских прав" за которые я видети ли обязан платить толстосумам Не устраивает меня такая "европейская демократия". Все что добиваются люди за свободный интернет в Европе это в том числе Пиратская партия и левые. Такая страна где я должен платить за все и вся и ходить в голым меня не устраивает. Я за полную свободу интернета и против всяких надзоров,лиг и прочее. Я бы конечно был бы рад видеть тот интернет что был до середины 2000-х но с современной скоростью. На рутрекере фильмов осталось на пальцах сосчетать за 2015 год. Когда такое было? Так ведь правовое государство а если ты против этого значит ты левацкий элемент. Ладно пусть так тогда. Но если авторские права являются священной коровой в том другом мире я так же объявляю ему беспощадную борьбу. Как угодно меня называйте но я хочу смотреть фильм и буду его смотреть и платить всяким эксплуататорам не собираюсь!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #417
    И вообще если выбирать по какому пути демократии идти то я бы Россию сделал страной пиратов. Ни какие авторские права тут не действовали бы. Чхал я на них.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #418
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Марселло, морализёрство ни при чем. Просто не доверяю евреям во власти. Украина - свежий тому пример.
    От педерастов тоже воротит.
    Ну а Рыжкова, не поверите, посмотрел только вчера. Читал приличную статью, а в комментах к ней наткнулся на эту ссылку.
    Но я сказал, что меня оно не сильно отвернуло от Рыжкова. Как считал, так и считаю его порядочным политиком.
    Удивило только то, что, в то время как я я перестал есть казюльки в средней группе детского сада, он жуёт их до сих пор...
    .

    Давайте оставим Украину в покое.То,что грозит России,несравненно куда болезненнее и опаснее..
    Придется вернуться к вашему стилю...
    Я тоже не доверяю евреям,когда их слишком много...Вот у нас их много,и все время спорят!..,и каждый знает,что он прав...
    Но это лучше,чем один,взявший за горло всех остальных...
    Судя по новейшей рос.истории,евреев на троне я что-то не припомню (в первой,ленинской,элите,и при Сталине-были,и немало,но было,как я уже говорил,и много других(а кроме того,к концу Сталинского правления последний вообще решил использовать метод Адольфа Элоизовича (в его раннем варианте (что,по-видимому,его и сгубило)Но,если Вы знакомы с ментальностью рос.правления,все,абсолютно все решения полит.свойства и управления брал на себя лидер страны.И,как Вы знаете,евреев среди них не было.Ну,разве что Андропов,который,несмотря на закостенелое ком.мировоззрение,мало что успел сделать,да и если бы успел,то явно лишь то,что посадил бы кучу элитных коррупционеров из власти,и попытался бы что-то косметически реформировать,но в любом случае сохранить Сов.Союз (что все равно бы не удалось).
    То,что я могу сегодня подтвердить,так это то,что гэбэшные мозги явно губительны для сегодняшней России...
    И если ,не дай Бог,произойдет то,что произойдет,кого Вы будете обвинять?
    Даже многие рос.националисты начинают понимать ситуацию (о национ.взглядах Навального я уже не говорю,что не мешает ему трезво глядеть на вещи,и иметь дело с теми,кому Вы не доверяете).
    (Кстати,вот интересная новость:в Биробиджане снесли голову Ленина...выяснилось,что ее снес коммунист...)
    KPEH5,Вы не заметили,что все начинает переворачиваться с ног на голову? Не пора ли задуматься о нетривиальных решениях существ.проблемы?
    Но в одном (чего я никак не предполагал) мы сошлись:это в личности Рыжкова (хотя и тут Вы умудрились "вмазать" свое привычное...но это меня мало смущает)...Учитывая вашу фразу,в которой прозвучало кардинально важное слово "порядочный",не могу не отметить определенную обьективность ваших суждений в ряде вопросов (что с моей стороны было бы раньше абсолютно невозможно признать) (видите,ничего абсолютного и невозможного не бывает...)
    Вам остается совсем немного (за исключением национального вопроса,в котором вас невозможно будет поколебать),чтобы прийти со мной к определенному и важному консенсусу в полит.области,ну а о роли России в мире и бывших метрополиях можно будет спокойно порассуждать и после...

  9. #419
    P.S.: а вот вам по ходу дела продолжение истории о становлении нового госуд.образования под названием Чечня:
    Кадыров,в ответ на реакцию МВД России,завел уголовное дело на ставропольских силовиков..
    Интересно,как бы развернулась ситуация,если бы губернатор какого-нибудь амер.штата завел угол.дело на ФБР в связи с проведением в последнем антитеррористической операции?
    Плохо это очень "пахнет"...Конфликт будет разрастаться,и чем он закончится,знает один Аллах!

  10. #420
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    .
    То,что грозит России,несравненно куда болезненнее и опаснее..
    Ты лучше бы задумался о том, что неминуемо грозит тебе, я имею ввиду что ты не вечный и это что, не увидишь...
    Поэтому нет смысла мусорить здесь подобными фразами!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения