+ Ответить в теме
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #471
    Цитата Сообщение от karl Посмотреть сообщение
    Одним либерастом и русофобом меньше стало, какая печаль!
    вот из-за тебя опять труп всплыл,..но о мертвых ни чего либо ни чего,не все знают кто на Чечне денюжку мутил

  2. #472
    Цитата Сообщение от karl Посмотреть сообщение
    Одним либерастом и русофобом меньше стало, какая печаль!
    Одним членом форума станет меньше, но ничего, переживем.

  3. #473
    да на хуй вам это немцов, за него забыли там же где и нужно было забыть,а он всплывает как труп,Новодворская была круче

  4. #474
    Сорта говна. Я в них не разбираюсь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #475
    karl, смени пожалуйста аватарку.

  6. #476
    Цитата Сообщение от karl Посмотреть сообщение
    Одним либерастом и русофобом меньше стало, какая печаль!
    А что ты тут забыл среди русофобов тогда? Здесь не сеть в контакте. Там можно разводить демагогию о либерастах как ты выразился итд.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #477
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Новодворская была круче
    Да, верно. Новодворская себя ничем не запятнала, действительно была жертвой режима. Идеи у неё были своеобразные, кончено, но она всегда стояла за свободу.
    Я раньше дураком был, смеялся над ней (больше над внешностью), анекдоты все эти... Стыдно.
    А Немцов... хоть убейте, но не ощущаю я доверия к нему и никогда не ощущал. Он чужой, если и опп, то опп в рамках Кремля, внутренние разборки.
    А кто сейчас остался нормальный, кому доверять можно? Марионетка Навальный? Еблан Каспаров? Да идут они нахуй!
    Гельфанд Михаил Сергеич - да, верю,; Адагамов Рустем Ринатыч - верю с оговорками, уж больно он кукольный либерал; Шац - клоун, но, видимо, честный, а в левых и правых крыльях - говно какое-то вроде лоялиста Крылова.
    Майдан бы в России да Гельфанда президентом, установит технократию и педоистерия будет забыта.
    Эх, мечты, мечты...

  8. #478
    Не надо нам Гендальфа. У нас и так мир чудес.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #479
    У нас тут мало-по-малу комментарии становятся все ближе к торовским...
    Я тут вчера вон,"зашел" к "Вале Гладковой"...один идиот уже выразился...
    Другой по поводу Немцова тоже "намекнул" спустя пару дней после убийства.
    Ну там меня мало это удивляет.Однако,зачем наш форум "опускать" до дебилоидного уровня?(извиняюсь за резкость).
    Слава Богу,мой материал не удостаивается интереса подобных торовских персон.(Опять же,я не обобщаю,это не в моем стиле.Там попадаются и адекватная публика...понятно,в количестве куда меньшем).Но,кажется,адекватные никогда и не доминировали в обществе,особенно в сегодняшнем российском.Из этого не следует,что я русофоб,но логика русофилов весьма оригинальна...Она следует в русле одного известного лозунга:"Кто не с нами,тот против нас".И надо сказать,что это сильно отличает данную логику от логики всего остального европейского пространства.Может,потому на всем этом пространстве жизнь чуть спокойнее и лучше?...

  10. #480
    действительно, с матом надо как то заканчивать . это не дело, опускать форум до уровня туалета.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения