+ Ответить в теме
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #391
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сонечка Немцова!)талантливая начинающая певица!
    Красивая... Но в России у нее нет будущего. Надо уезжать, пока не убили.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #392
    да никто ее не тронет...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #393
    Это по нашим,европейским понятиям,но поскольку Москвой уже в немалой степени манипулирует главный чечен,и Путин явно вынужден его прикрывать,и отчасти от него зависеть,тот тут уж мы переходим к кавказским методам воздействия на население,а это штука малопредсказуемая...
    Кадыру ведь нечего терять,и Путин для него-спасительная соломинка от уничтожения всего его клана.Так что он пойдет "ва-банк"...

  4. #394
    http://www.inopressa.ru/article/17Ap...r/flowers.html

    ...Озвучивается также версия,что весь этот казус с "Тангейзером" и "Пчелками" затеян проправительственными медиа,чтобы переключить внимание общества с насущных проблем,а также с убийства Немцова...Это логично.Но и без этого в такой атмосфере большинство уже готово-психологически и физически-воздействовать ,на меньшинство,"ловить" тренд,поддаваться на новые веяния (в частности,на "патриотизм",шовинизм и православизм),а нередко использовать это и в своих корыстных интересах.
    Так что одно вполне сочетается с другим,и оба этих фактора представляют из себя идеальный симбиоз...

  5. #395
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но в России у нее нет будущего. Надо уезжать, пока не убили.
    Не надо никуда уезжать, а то тут совсем не останется нормальных людей. Немцов же сам говорил: Пускай они уезжают, мы останемся.

  6. #396
    Кто реально сейчас может спасти Россию от грядущего хаоса,это Ходорковский,в качестве кризисного менеджера,вкупе с Прохоровым,а техническими премьерами правительства я бы поставил Рыжкова и Касьянова...(извините уж за такую наглость,а отдельное извинение- KPEH-у,не в силу вредности я упомянул имя Ходорковского,а в силу моего глубокого убеждения)...

  7. #397
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Кто реально сейчас может спасти Россию от грядущего хаоса,это Ходорковский,в качестве кризисного менеджера,вкупе с Прохоровым,а техническими премьерами правительства я бы поставил Рыжкова и Касьянова...
    Никакой веры в россиян не осталось. Что они ни строят - получается гулаг и автомат Калашникова. Так что можно сделать лучше - затеять войну с НАТО и сдаться. Пусть Запад руководит Россией как союзники Германией после войны.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #398
    Если уж из православного российского крестьянина большевики выковали невиданную доселе породу "Советский человек",можно выковать,значит,и из "человека советского" ,что угодно.Только это Кузнецы должны быть,а не долбатели металла,и чтобы знали,Что куют,и не пили во время ковки.Тогда есть надежда,что выкуют,наконец,что положено!Вон,сингапурец,"сделал" в хорошем смысле из дерьма почти идеал...

  9. #399
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никакой веры в россиян не осталось. Что они ни строят - получается гулаг и автомат Калашникова. Так что можно сделать лучше - затеять войну с НАТО и сдаться. Пусть Запад руководит Россией как союзники Германией после войны.
    Не думаю что именно такой вариант лучше. Запад а тем более штаты ни куда не ушли от пуританства. А тем более когда речь заходит о большой политике. Они там все друг друга стоят и свободного общества по настоящему они не хотят. Я больше склоняюсь к словам Анатолия Ермолина что нам нужен другой российский народ. Но это не значит что он должен быть как американский или еще . Мы ведь хотим другое общество. Значит ни как нам не по пути с современными штатами. Мы должны стать свободнее и скинуть мракобесие в канализацию истории.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #400
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Если уж из православного российского крестьянина большевики выковали невиданную доселе породу "Советский человек",можно выковать,значит,и из "человека советского" ,что угодно.Только это Кузнецы должны быть,а не долбатели металла,и чтобы знали,Что куют,и не пили во время ковки.Тогда есть надежда,что выкуют,наконец,что положено!Вон,сингапурец,"сделал" в хорошем смысле из дерьма почти идеал...
    Вот -вот Марчелло! Именно в РСФСР произошли первые доселе невиданные процессы что Европа была шокирована сама. Я писал об обществе Долой стыд и о первых уроках секспроссвета у нас. В Европе в то время все ужасались этому. Так что именно наша страна может стать сного иной на зло всем пуританам и религиозным клерикам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения