+ Ответить в теме
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #91
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В этой статье могут быть недоговорки, допустим кроме фотографии мог присутствовать сопровождающий текст пропагандистского характера, а иначе данная фотография может нести лишь исторический характер и ничего большего.
    Думаю и за эту песню можно заводить уголовные дела сразу по нескольким статьям теперь?



    Cлова из песни:

    Мы раздуваем пожар мировой,
    Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
    Ведь от тайги до британских морей
    Красная Армия всех сильней!


    Я уже не говорю и про видео с самого начала.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #92
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Думаю и за эту песню можно заводить уголовные дела сразу по нескольким статьям теперь?



    Cлова из песни:

    Мы раздуваем пожар мировой,
    Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
    Ведь от тайги до британских морей
    Красная Армия всех сильней!


    Я уже не говорю и про видео с самого начала.
    И правильно, давно пора!!!
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #93
    Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
    И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
    Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
    Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
    Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?

  4. #94
    Немцов был врагом действующего режима. Или у тебя сомнения в том что действующий режим по своему характеру крайне антидевочколюбский? Увеличение возраста согласия с 14 лет до 16 помнишь? Увеличение сроков наказания с 3 лет до пожизненного помнишь?

  5. #95
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Немцов был врагом действующего режима. Или у тебя сомнения в том что действующий режим по своему характеру крайне антидевочколюбский? Увеличение возраста согласия с 14 лет до 16 помнишь? Увеличение сроков наказания с 3 лет до пожизненного помнишь?
    Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой.

  6. #96
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ну да я забыл,что любой враг власти для вас герой.
    Вот вот, я то же враг, причём любой власти, но почему то не герой

  7. #97
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот вот, я то же враг, причём любой власти, но почему то не герой
    Я имел ввиду оппозицию власти,то есть политиков.

  8. #98
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду оппозицию власти,то есть политиков.
    Да их уже пора дихлофосом вытравливать как тараканов. А то уже на диваны жить преместились

  9. #99
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Три месяца не был на форуме,а вся грязь так и осталась.
    И после таких тем вы называете себя девочколюбами?Вы не девочколюбы а, русофобы!
    Русофобии на нашем форуме нет.

    Я понять не могу причём Немцов к девочколюбам?
    Он борец против мракобесного режима, как и мы.

    Если бы он добивался легализации девочколюбия как движения,да тогда бы было жалко что убили борца за наше движение,а так убили очередного пизбола.
    Не всё же сводится к девочколюбию. Путинский режим агрессивен и несет угрозу всему человечеству. Речь идет о ядерном апокалипсисе. Неужели девочколюбы должны быть настолько ограничены, чтоб не беспокоиться об этом?

    Или девочколюбие это ширма для политических обсуждений?
    А почему одно должно исключать второе? Пускай и на оппозиционных форумах обсуждают девочколюбие. Будем сближаться, ведь за нами будущее.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #100
    Немцова мне лично,как мужика жалко...статный,подтянутый,видный,девка у него молодая. А как политик я его терпеть не мог. А вообще пора бы всем понять,что оппозиции башлит запад,что бы та устраивала смуту.Или вы думаете что бедной Ксюше Собчак так важна судьба России и та куча бабла из ее сейфа-это агенты комитета ей бедненькой подкинули?? Достаточно было вспомнить кто был ее отец (царство ему небесное)....промолчу. А вообще темы не для этого форума.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения