+ Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #1

    Памяти Бориса Немцова

    Это утро наступило с нерадостным известием. Для всех тех кто видел нашу страну другой и свободной это как напоминание что и вы можите оказаться на его месте. Но мы верим и будем верить и этот день настанет когда деспотизм и тирания разлетиться в пух и прах. Светлой памяти тебе Борис.



    "В 23:40 на Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину неизвестными был убит мужчина, судя по обнаруженным документам — это Немцов", — позднее сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД.

    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150228/105...#ixzz3T4UVOZli
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    А какое отношение он имеет к девочколюбию?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А какое отношение он имеет к девочколюбию?
    А какое отношение имеет к девочколюбию твои великодержавные выпады?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет к девочколюбию твои великодержавные выпады?
    Мои великодержавные выпады всего навсего ответная реакция на руссосрач развязанный на этом форуме. Что касается Немцова, до тех пор пока на его компе не обнаружат хотя бы LS я не вижу смысла обсуждать его смерть.

  5. #5
    Плешивый, сука, вообще с цепи сорвался!

  6. #6
    Ну раз пошла такая пьянка:

    Убийство Бориса Немцова разбор от Basketok
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  7. #7
    Посмотрите сколько ненавести в словах. Но эта ненависть явно носит просто невероятный бред. "убили Немцова из за количества людей на митинге"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #8
    От имени группы Педоистерия и Новый Мировой Порядок

    Борис Немцов однозначно не наш кумир.Однако убитый демократ Б.Немцов (и его Жена ) неоднократно ВЫСТУПАЛИ ЗА ВВЕДЕНИЕ МНОГОЖЁНСТВА В РОССИИ,ПРОТИВ ОГОЛТЕЛОГО ФЕМИНИЗМА И НАСАЖДЕНИЯ ПЕДОИСТЕРИИ!..Что пожалуй главное его достоинство,как политика.



    http://www.islamnews.ru/news-17171.html

    ЖАННА НЕМЦОВА: ПУТЬ К ДУХОВНОМУ РАВНОВЕСИЮ В ОБЩЕСТВЕ – МНОГОЖЁНСТВО.
    05 февраля 2009, 13:56
    Борис Немцов с дочерьми Жанной и Соней ФОТО.Дочь известного политика Жанна Немцова предлагает ввести в России многоженство для повышения статуса женщины в обществе, укрепления семейных ценностей и спасения от одиночества в старости. По ее мнению, в стране, где в среднем на одного мужчину приходится две дамы, де-факто процветают тайные полигамные отношения, что влечет увеличение числа нервных срывов и разводов.

    В своем блоге Жанна Немцова исследует ситуацию в России, где 54,3% браков заканчивается разводами. “Если смотреть статистику браков и разводов по регионам, то лидерами по распаду семейных отношений являются: Таймырский АО – 94%, Чукотский АО – 83% и Корякский АО – 80%. Здесь все ясно – пьют, по пьяни женятся, на свадьбе дерутся, а к утру разводятся. Дикость, одним словом”, – пишет Жанна. Однако совершенно иная ситуация в республиках, исповедующих ислам. “Бесспорными лидерами по трепетному отношению к семейным ценностям являются: Чеченская республика – вдумайтесь, только 4,3% браков распадается, республика Ингушетия – 10% и республика Дагестан – 17%. То, что Чечня, Ингушетия и Дагестан являются еще и лидерами по числу долгожителей и по количеству детей в семьях, лишний раз подтверждает, какое огромное значение имеет большая и дружная семья для счастливой жизни человека без боязни старости”, – отмечает автор.

    Следовательно, путь к духовному равновесию в обществе и лекарство от страха старости – это многоженство, делает вывод Жанна. Необходимо, по ее мнению, узаконить уже сложившуюся типичную ситуацию в нашем обществе. “В России на одного мужчину приходится две женщины, которые борются за него, отбивая друг у друга. В результате складывается типичная ситуация: мужчина живет с женой и детьми, имеет любовницу, возможно внебрачных детей, и все несчастны. Жена боится, что он уйдет к другой, другая боится, что он не вернется к ней. Результат – у всех стресс, депрессия, как следствие, сокращение продолжительности жизни”, – рисует безрадостную российскую картину вице-президент по работе с клиентами управляющей компании.

    Она замечает, что схожесть с исламскими традициями не должна никого пугать. “Необходимо перенести конкуренцию с улицы в семью. У мужчины должно быть право официально иметь несколько жен, но и в обязанности его должно входить одинаково нежное и заботливое отношение к женам. Такое положение дел устроит и самих женщин. Женщины могут соревноваться не в том, кто перетянет мужчину к себе, а в том, кто лучше воспитал ребенка, приготовил праздничный обед, заработал больше денег для семьи. В случае введения многоженства самооценка женщин должна резко повыситься”, – считает дочь политика.

    В случае, если вдруг с одной из жен отношения не сложились, мужчина не останется один. “Он как и прежде скроется от неудач в семье в окружении детей и внуков и не будет бояться смерти и одиночества, будет жить долго и счастливо и умрет счастливым. Гармонии достигнет и женщина, зная, что для нее всегда есть место, и она тоже может быть женой и для этого не нужно плести интриги и перегрызать горло себе подобным, а нужно просто быть женщиной”, – резюмирует Жанна.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Мои великодержавные выпады всего навсего ответная реакция на руссосрач развязанный на этом форуме. Что касается Немцова, до тех пор пока на его компе не обнаружат хотя бы LS я не вижу смысла обсуждать его смерть.
    ну вот символом партии Немцова был бык -Лилового цвета! LS может он и не смотрел а цвет партии цвет Лилового знамени!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    Немцов в отличие от политиков думы живой,жизнерадостный человек который жил не только политикой но и другими жизненными ценностями. Но если для поцреотов ближе обездушенные роботы мутация политбюро цк кпсс с органами безопасности то что с вами спорить?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения