+ Ответить в теме
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #491
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    за "шлюху" раньше ты бы полетел в бан...
    Извени, маморо не знал что она твоя сестра...

  2. #492
    Господа...я уже предупреждал...мат на оскорбления возможен,оскорбления - нет...Это не будет китайским предупреждением...,и от того,увидел я это сразу после написания,или спустя полдня,значения не имеет...Так что не обессудьте!

  3. #493
    Как власть портит такого хорашего чалавека!

  4. #494
    Karl,моя власть распространяется на очень узкий "коридор"...,чтоб Вы знали... Только на оскорбления (причем незаслуженные)...Во всем остальном - делайте,что хотите...,хоть совершайте тройное сальто!...Я надеюсь,Вам не будет сложно оставаться в таком широком диапазоне,и мне не придется бегать за Вами...У нас,в общем-то,все соблюдают негласные правила этики,и за многими просто нет необходимости следить,и это то,что мне хочется делать в последнюю очередь..Мои предпочтения,как Вы знаете,лежат в совсем другой плоскости...к власти я равнодушен (именно потому,что знаю,во что она превращает людей),но я не хочу,чтобы этот форум превратился в помойку,говорил я об этом давно,и это всегда было моим принципом.Тут дело не во власти,как вы понимаете...

  5. #495
    Жанна Немцова: Ненависть к диктатуре у меня в крови

    http://olgastipel.livejournal.com/206207.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #496
    http://www.svoboda.mobi/a/27052047.html

    Жанна Немцова:"Все,кто не молчат,находятся в России под угрозой" (подробное интервью+аудио).

  7. #497
    Немцов мост 103 дня.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #498
    Комиссия Мосгордумы объяснила невозможность увековечить память Немцова


    В комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме заявили о невозможности рассмотреть обращение об увековечении памяти убитого политика Бориса Немцова из-за неверного оформления заявки. Глава комиссии Лев Лавренов отметил, что для подачи официального обращения у инициаторов установки таблички есть месяц.

    http://lenta.ru/news/2015/06/15/memo...edium=petition



    PS: памятники палачу всех времен и народов ставятся без особых препядствий! Даже я бы сказал с усиленной быстротой. Словно местных князьков и чинуш в жопу ужжалили. Они на уровне инстинктов понимают как НАДО себя вести сегодня. Такие же мрази нас окружали в 30-е. Когда не взирая ни на что спешили отсчитаться по количеству трупов и разоблаченных "врагов народа". У мрази ведь всегда потом найдется оправдание. Что: Жизнь такая. Система виновата.А что мы могли? Или почти святое А мы же не знали.....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #499


    Концерт памяти Бориса Немцова (сегодня его День Рождения)( о дне рождения предыдущего юбиляра приходится лишь сожалеть...)

    РАСПИСАНИЕ
    20:30 Андрей Гаврилов — 30 мин.
    21:00 Речь Жанны Немцовой — 5 мин.
    21:05 Андрей Макаревич — 25 мин.
    21:30 Пауза — 20 мин.
    21:50 Океан Ельзи — 60 мин.
    22:50 Окончание.
    Последний раз редактировалось Marcello; 09.10.2015 в 23:55.

  10. #500
    Концерт,должен сказать,отличный,а значит надо его вынести в тему Искусства...,чтобы не потерять...,и вернуться,в особенности,когда все дерьмо уйдет в небытие....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения