+ Ответить в теме
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 536

Тема: Памяти Бориса Немцова

  1. #481
    та тихо,ипать интилегнция недобитая,та ещё и недолегальная

  2. #482
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    действительно, с матом надо как то заканчивать . это не дело, опускать форум до уровня туалета.
    До уровня Нимфы




    Ловите свою майданную братию.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 20.05.2015 в 17:37.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #483
    https://www.youtube.com/watch?featur...yvJB32Y#t=1068
    вот тут дальше про оппозицию и Немцова.
    Последний раз редактировалось John1989; 23.05.2015 в 15:28.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #484
    песня памяти Б.Немцова

    Бегут мгновения и часы
    Людей проходят вереницы;
    Мелькают в суете людской
    Чужие будто каменные лица,
    Но лишь не виден облик твой...

    Припев:
    И никто нам тебя не заменит,
    Разве только чудо случится, -
    Продолжаем по-прежнему верить,
    Светлый миг с тобой повторится!

    Тебя узнали бы из тысяч
    Во тьме ночной, в сиянье дня...
    Твой образ нужно из гранита высечь,
    Где пули жалили тебя
    И подхватила мёртвого земля...

    Припев:
    Ты погиб за правое дело,
    Не желая с фальшью мириться;
    Умный был, честный и смелый,
    И тобой Россия гордится!

    Пройдут и месяцы, и годы,
    Но будет помнить вся Земля
    Тот день, когда тебя уроды
    Сатрапу лживому в угоду
    Убили прямо у Кремля...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #485
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #486
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #487
    Snowman вам напомнить, что именно Немцов был ярый сторонник Путина в начале правления того. Вообще интересная закономерность: Илларионов Касьянов Немцов вначале были сторонниками Путина. Два первых вообще в правительстве работали. А теперь либералами стали вдруг. Убит он был ночью с украинской шлюхой - никакой политикой тут не пахнет.

  8. #488
    за "шлюху" раньше ты бы полетел в бан...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #489
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    никакой политикой тут не пахнет.
    Политиков просто так не убивают.

  10. #490
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Snowman вам напомнить, что именно Немцов был ярый сторонник Путина в начале правления того. Вообще интересная закономерность: Илларионов Касьянов Немцов вначале были сторонниками Путина. Два первых вообще в правительстве работали. А теперь либералами стали вдруг. Убит он был ночью с украинской шлюхой - никакой политикой тут не пахнет.
    а кадыров был раньше террористом и что дальше?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения