Здравствуйте форумчане! Давайте поднимем такую тему - с чего всё началось? Тема щекотливая так сказать) С чего всё началось,может у кого природой заложено ну вы понимаете)- тяга и любовь к молодому телу! От себя скажу,я ещё в школе лапал за попки и грудки молоденьких одноклассниц,это не забываемо) Скажу честно - как только у нас в России посадили людей на интернет,я сразу стал интересоваться этой темой. Долгими днями и часами лазил по всяческим соц-сетям,искал красивых девочек любовался ими. Красотой юной) Заглубился я в этой паутине сетевой. И вот когда открыл для себя "Tor" и onion сайты это усугубило мой интерес,всё началось с легендарного сайта ЛолитаСити и Опва. И подсел я на это дело как на героин,по сих пор не могу слезть. И самое страшное меня пугает это то что мой интерес начинался к девочкам с 14 лет,постепенно все ниже и ниже,до десяти..со временем ещё ниже и так до 7 лет. Я сам себя пугаюсь,я не считаю себя педофилом так как в реале дети вызывают у меня лишь восторг и умиление. А в сети я даю себе волю,интернет меня таким сделал или природа такая у меня? Спасибо.