+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Моя исповедь.

  1. #11
    Большинство людей психопаты и наши враги.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Ну и что, я уже больше двадцати лет хожу под этой статьёй.
    Не, ну может человек не в курсе.
    Я, вот, был не в курсе. Спасибо lexie - просветил.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    По 119той УК РФ привлекался дважды
    Респект!
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    105той
    Надеюсь педоборец?
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    и 209той.
    Надеюсь ни один достойный человек не пострадал?

  4. #14
    Ребята я знаю что по этим законам я развратник и прочее но я просто люблю и хочу дарить любовь и счастье этим ангелам и маленьким богиням!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #15
    А насчет того что меня тоже тягали за натуризм и делали обыски и находили фото обнаженных детей натуристов в моих альбомах и даже дело завели но за недоказаностью его закрыли.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Ребята я знаю что по этим законам я развратник и прочее но я просто люблю и хочу дарить любовь и счастье этим ангелам и маленьким богиням!
    А без развращения разве не получится дарить счастье и любовь?

  7. #17
    А я и так это делаю насколько могу и без разврата мне любое общение с девочкой приятно.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #18
    Kayfadin Детский вопрос. Что есть разврат? Это то что до 18ти? А после 18ти уже не разврат?
    Не разврат так же когда 14ти летнему пацану два дня тому назад получившему паспорт, дают под этот паспорт кредит. Он покупает айфон который у него отжимают в школе и он идёт за втарым кредитом (который ему тоже дают). Отцу же говорят что он уже (пацан) взрослый чтоб нести финансовую ответственность. Каково?
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  9. #19
    Я не знаю что такое разврат. Спроси у Ксеникса.

  10. #20
    Извините но я тоже незнаю что такое разврат это немешало бы спросить у тебя. Кайфадин ведь это ты первый спросил про разврат. Я только скпзал что по ихним законам развратник. А что под этим имеют ввиду эти законодатели я незнаю наверное нужно у них спросить.
    Последний раз редактировалось Xenix; 13.03.2015 в 21:40.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения