+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: украденое детство

  1. #21
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Почему вы не говорите о том что есть гораздо ужаснее условия работы с колоссальным вредом для организма?
    Там цинизма нету. И я не видел семилетних разносщиц газет, также мне не встречалась ни одной девятилетней поломойки. А ещё я не видел, чтобы их родители этим гордились, красовались так, будто не ребёнок работает, а они сами.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #22
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вы твердите про красоту, про то, как они прекрасны, но на место самой девочки никто из вас себя не ставит, самой девочкой никто не интересуется. Сферическое девочколюбие не позволяет этого. А между тем девочкам не позавидуешь. Потому что это бизнес, при этом эксплуататорский, часто это путь самоутверждения родителей.
    Другой вид работы -не эксплуататорский? Как я уже писал о газетах. Подростки у нас с 14 лет работают летом. Работают за сущие копейки. Я знаю не понаслышке. Например моют авто и там не очень приятная работа. Я только хочу понять вернее как сказать у людей сформировалось мнение что "работа это та где пашишь на родное государство". Кстати о работе в деревне отдельный разговор. В советское время там вообще люди пахали на износ. С первого класса детям давали косу и приучали к рабскому труду. К рабскому потому что люди в деревне работают до ночи и спят часа два -три от силы. Выходных раньше не было в деревне вообще.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Там цинизма нету. И я не видел семилетних разносщиц газет, также мне не встречалась ни одной девятилетней поломойки. А ещё я не видел, чтобы их родители этим гордились, красовались так, будто не ребёнок работает, а они сами.
    А я вижу таких детей! С газетами как только бываю в центре города. Суть не в этом. Пименова уже обеспеченный человек а простая девочка которая в провинции либо не знает как найти работу либо это путь в ту работу которой вы все заниматься не захотите.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    Цинизма нет да? Работа на заводе во вредных условиях труда с потерей здоровья это не цинизм Джон? Модели цинизм? А вдыхать металлической пылью не цинизм -норма?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    Джон ты мне скажи как ты объясняешь что вот дети или подростки работают? Это или преобщение к труду или навык в зарабатывании денег или что то еще? Вот как ты это оцениваешь? Потому что у быдла я знаю один ответ-Что бы знали суки как рубль зарабатывается! Просто детям и подросткам так или иначе приходится сталкиваться с этим быдлом. С этими шариковами. Одно дело когда у человека есть перспективы или мечта а другое безысходность и обыденность.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Короче, статья в начале темы - отвратительная куча букв от тётки-истерички. Именно такие тётки и раздувают педоистерию, распространяют нелепые предрассудки и догмы. Кайфодин на 3 четверти нормальный, но у него бывают левацкие заскоки, вот и сейчас он встрял не туда со своим "антибуржуазным" протестом. А у Джона особое чутьё на дерьмо - сразу прибегает добавлять.

    Девочки-модели - это прекрасно! Зачем нам тут это доказывать? На нашем форуме это должно быть аксиомой! И косметика - прекрасно! Во всяком случае, ее использование - личное дело девушки. Даже старуха Мизулина в вопросе косметики прогрессивнее некоторых "девочколюбов". Даже этой омерзительной ведьме хочется быть моделью и принцессой, так почему вы отказываете в этом нашим маленьким ангелам?
    великолепно!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Там цинизма нету. И я не видел семилетних разносщиц газет, также мне не встречалась ни одной девятилетней поломойки. А ещё я не видел, чтобы их родители этим гордились, красовались так, будто не ребёнок работает, а они сами.
    давай закроем тогда модельный бизнес. долой и лс с бд!
    а любительское фото. что ты на плэйпэн запостил - голая прыщавая жопа укаканые трусы, не цинично?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    давай закроем тогда модельный бизнес. долой и лс с бд!
    а любительское фото. что ты на плэйпэн запостил - голая прыщавая жопа укаканые трусы, не цинично?
    Не цинично Лекси работать на дядю! Не цинично пахать не доживая до пенсии. Ведь это как бы так "принято" этим обществом. Вот оно это общество не приемлет проституцию но приемлет тяжелый труд который приводит к инвалидности и вообще делает человека безправным. Вот модельный бизнес плох а работа в условиях которые приводят к множественным заболеваниям -нет! Там нет цинизма как оказалось! Просто в РФ работа это каторга и все сука обязаны пахать на родное государство. Быдлота так думает. А быдлота сегодня правит бал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    Прям так и представил восьмилетнюю девочку, пашущую на заводе в две смены
    snowman, окстись. Ты реально не понимаешь несвязность того, что я сказал и что выдал ты?

    Пименова обеспеченный человек. Но у неё нет нормального детства. У неё нет нормальной жизни. Она очень ограничена, она себе не хозяйка. Но она и не знает, что бывает по-другому.

    долой и лс с бд!
    А я всегда это говорил. Это ненастоящее, нереальное. Подделка вызывают отторжение.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #30
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Прям так и представил восьмилетнюю девочку, пашущую на заводе в две смены
    Похоже, что у нас тут кое-какая команда работает в две смены. Один начинает, второй продолжает. В данном случае - атаку на модельный бизнес, на моделек, на красоту девочек, их гордость и славу, на то, что мы любим и чем наслаждаемся и что нужно миру как воздух утопающему. Придумали какой-то "вред", начали "жалеть" несчастных девочек-звёзд, раскудахтались как старые сплетницы на лавочке, противно слушать! Шли бы на аннушкин форум и умничали бы там. Борцы за нравственность выискались, блин, правозащитнички... Ваше мнение позорно и ничтожно, и пускай девочки-модели и их уважаемые родители подотрутся им.

    ДЕВОЧКАМ-МОДЕЛЯМ - СЛАВА! ОНИ СПАСУТ МИР!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения