+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Про стукачество (пост на girlsHub)

  1. #11
    Я не собираюсь никому разносить. Просто посмотреть фотки, какой она стала.

  2. #12
    Ну я уже давал
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь при уже имеющемся, её ВК ей повредит? Наивненько.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    Часто сталкиваюсь с фото или видео,которые по той или иной причине "утекли".
    Но чтобы так с сылкой на VK...
    Признаюсь, знаком со многими персонажами.И благодаря специфическим методам знаю реальные данные.
    Но вот так, просто, ради чего выкладывать.
    Слов нет.Уважаемый Лучик прав.Анализ странички показывает, что все самое неприятное уже случилось.
    Но оправданий подлости нет.
    Кстати,может кто знает- как выходить на админа girlsHub?

  4. #14
    нужно написать что ссылка требует явасрипт и небезопасна. модераторы ее должны ее удалить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Согласен с Лучиком, что на лицо обычная человеческая подлость отягощённая глупостью. И вопрос ЗАЧЕМ? К данным индивидам не применим.
    P.S. tabibito Очисть пожалуйста ящик (он у тебя переполнен). Не могу отослать тебе ЛС
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  6. #16
    Неужели я тут один циник и пофигист?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Неужели я тут один циник и пофигист?
    Нет ! У тебя над аватаром написано, что ты СТОРОЖИЛ! А вообще, в этом самом Вконтакте полное безобразие творится! Я случайно, ну просто случайно, как девочколюб, лайкнул фотки красивой девочки. Ну вот просто случайно, не смог пройти мимо. И чего? И сразу какие то личности, мне стали предлагать обменяться фотками сами знаете с чем!

  8. #18
    Дал бы им подсказку на тор.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    И сразу какие то личности, мне стали предлагать обменяться фотками сами знаете с чем!
    Бартер Детским Питанием там давным-давно в ходу, но велика вероятность "отравиться" им на всю жизнь...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Нет ! У тебя над аватаром написано, что ты СТОРОЖИЛ! А вообще, в этом самом Вконтакте полное безобразие творится! Я случайно, ну просто случайно, как девочколюб, лайкнул фотки красивой девочки. Ну вот просто случайно, не смог пройти мимо. И чего? И сразу какие то личности, мне стали предлагать обменяться фотками сами знаете с чем!
    могли быть и борцуны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения