+ Ответить в теме
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 414

Тема: Уголок Гурмана(или путешествия в иные миры...)

  1. #91
    Где то в Страсбурге......

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #92
    В Париже

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #93
    Натюрморты

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #94
    а кто какое пиво пьет? C этими вашими девочками и отношениями, я запил честно скажу.. плюю снова на свое здоровье и печень, и пью уже второй день подряд.. сегодня будет третий.. за весь год это пятый раз получается, в том году всего три раза пил.. в этому году превращаюсь в алкаша из-за этой Люды.. мы кстати расстались, да)) Так что я не умею успокаивать свои мысли и знаю что буду страдать недели две три, поэтому пивас помогает.. я когда пью, веселей становлюсь и как-то забывается, чувствую себя беззаботным, короче говоря мне хорошо, пока что это единственный выход от страданий, другого выхода найти не могу.. только не говорите, "хватит бухать!", нет уж.. если я начал, значит всё.. лучше посоветуйте что бы выпить, хочу чего-то немецкого, хотя далеко не немецкое пью, изначально туборг пил, сейчас Bud, вчера его попробовал и очень понравилось.. сегодня есть желание снова Bud бахнуть, ну всё же хочу еще поискать чего-то интересное, пил так же на днях Lowenbrau, не понравилось.. когда-то пил в том году Heineken, не особо как-то.. а вот пока что Bud больше всех нравится..

    и кстати лежит на витрине и манит меня ↓ , хочу попробовать, кто пробовал и что скажете? )))


  5. #95
    А что это на витрине Миша? Я сто лет пива не пил. Все никак не получается и эти разговоры о том что пиво делают теперь из порошка Вино часто покупаю.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #96
    Я хочу настоящие пиво! А где гарантии что оно таковым будет? Из солода и хмеля. Просто зло берет когда читаешь на этикетке: подсластитель,стабилизатор,кукуруза,эмульгатор Заставить бы того кто производит жрать эти эмульгаторы каждый день!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #97
    Это не пиво, а ликер Егермайстер


  8. #98
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Это не пиво, а ликер Егермайстер
    да я знаю) просто забыл написать что хочу этот ликер попробовать)

  9. #99
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Все никак не получается и эти разговоры о том что пиво делают теперь из порошка Вино часто покупаю.
    та и вина такие есть, у нас они у маркете лежат на нижней полке, от 27 грн. стоят, у нас еще у мухосранске для туристов делают так, на базере торгуют якобы домашним вином в бутылях 3л, а на самом деле, они покупают вина дешевые, разбавляют их не знаю с чем там, не интересовался и продают и пиздят что это именно домашнее )) а эти порошковые печень убивают довольно сильно, мне врачиха говорила моя, что мне из всего алкоголя нельзя вино, оно для печени самое опасное, а если порошковое пить, так вообще капец будет мне я думаю.. но вина я конечно не пью, ну если бы кто угостил, только нормальным, а не тем которые на нижних полках, выпил бы, а так се не покупаю)) та я и ликеры не пью и водку, хотя вот на один ликер глаз положил)

  10. #100
    Хватит вам дразниться. У меня слюньки уже текут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения