+ Ответить в теме
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 414

Тема: Уголок Гурмана(или путешествия в иные миры...)

  1. #141
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Куда более важен сам процесс
    Ну по тебе это хорошо заметно, всё драгоценное время на такие вот процессы

  2. #142
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну по тебе это хорошо заметно, всё драгоценное время на такие вот процессы
    И заметь:он не один,и все они разнообразные...
    Главное-удовольствие,удовлетворение от каждого из них...И все же это -оазисы в пустыни обыденности...Она заедает...Так что же нам остается?

  3. #143
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Так что же нам остается?
    Погрузиться в мир кишкоблудия?

  4. #144
    и пивасика не хватает.. сука, я спился.. а как же теперь обратно..



    а вообще вот так хочу ↓ на природку бы, ух..

    Последний раз редактировалось Diziena; 21.09.2015 в 23:45.

  5. #145
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а вообще вот так хочу ↓ на природку бы, ух..
    Так приезжай, возьмём канистру спирта и вперёд

  6. #146
    о даа, всегда хотел попробовать, вдруг судьба сложиться съездить в Тайланд, обязательно попробую )



    Жареные черви ↑
    В Таиланде жареных червей можно купить как свежеприготовленными, так и в упаковке. Считается, что они очень питательны, так как это отличный источник белка и углеводов. А еще они способствуют детоксикации организма. Жареных червей можно найти во многих ресторанах Таиланда, обычно их жарят с чесноком. Это универсальный снэк в барах, который можно приравнять, ну, скажем, к арахисовому батончику в США.



    Жареные насекомые ↑
    Сюда входят кузнечики, сверчки, плавунцы и личинки шелкопряда. Между прочим, эти деликатесы богаты хитином и кальцием. Это своего рода чипсы в виде насекомых, только внутри они могут быть немного липкими. Найти можно практически на любой улице в Бангкоке или на уличном рынке в Чиангмае. В Бангкоке даже есть специальный тур, в рамках которого можно продегустировать эту вкуснятину.

  7. #147
    7 вкуснейших омлетов для разнообразных завтраков.

    http://bigpicture.ru/?p=685001

  8. #148
    Михаил! Черт побери!! Ты похитил мои мысли!!

    Я именно сегодня вечером собрался сделать омлет,который уже лет 10 не готовил,практически начисто забыл...Зашел в инет,посмотрел классический вариант..слишком просто...,это меня всегда наводит на неприятные мысли,и тут увидел ютубовскую программу по приготовлению ФРАНЦУЗСКОГО омлета.Программа в 2 частях оказалась великолепно поставленной,и было сказано несколько весьма интересных вещей,о которых я либо не знал,либо забыл...Короче,ставлю вам эти программы,а сам бегу делать это самое блюдо.Яйца уже подошли до нужной температуры,пора....господа,а то у меня еще есть другая работа...





    Да,господа,я уже сделал,и,надо сказать,получилось отменно! Однако важный момент: берите стальную сковороду с Толстым дном! Иначе низ подгорит...

    Приятного аппетита!

  9. #149
    Испанская кухня

    Pan tomaca (хлеб с помидором по-каталонски)



    хлеб белый - 1 ломтик
    чеснок - 1 зубчик
    помидоры свежие - 0.5 штуки
    масло оливковое - по вкусу
    соль - по вкусу

    Хлеб обжарить или подсушить в тостере. Натереть ломтик чесноком, затем половинкой помидора, сбрызнуть оливковым маслом и посолить. Подается как гарнир к колбасам, ветчине, сырам, анчоусам, рыбе или жареным овощам вместо обычного хлеба.

    Buen provecho!

  10. #150
    Самогоночка на черничном кампоте, вкусна, пьешь и пить хочется........

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения