+ Ответить в теме
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 414

Тема: Уголок Гурмана(или путешествия в иные миры...)

  1. #201
    капец тесто, тонко так делает..

    нравится блог этого чувака, смотрю его. путешественник

    Последний раз редактировалось Diziena; 30.12.2015 в 00:26.

  2. #202


    Рецепт Чикен Котту (Chicken Kothu):
    Ингредиенты
    1/2 чашки куриного карри мяса и немного подлива
    несколько роти или парата (хлеб-лепешка типа тонкого лаваша)
    2 головки лука, порезанного дольками
    2 зеленых чили перца
    2 ветки зеленого лука
    4 порезанных зубчика чеснока
    1 веточка листьев карри
    1 тертая морковка
    2 яйца
    Половина чайной ложки хлопьев чили
    Половина чайной ложки порошка карри
    Половина чайной ложки порошка зиры

    Приготовление
    1. Сделайте карри с мясом на ваш выбор (я использовал здесь курицу, но этот рецепт будет хорош также и с мясом говядины или баранины) Вы можете использовать любую пасту карри, но если это возможно, постарайтесь найти настоящую, очень хорошую ланкийскую пасту карри.
    2. Приготовьте Роти или Parathas, как тонкий без дрожжевой лаваш. Обычно требуется просто обжарить без масла на сковороде в течение 1-2 минут с каждой стороны до золотистого цвета.
    3.Потом нарежьте его кубиками или дольками, не обязательно куски должны быть идеальными.
    4. Далее обжарьте в течение нескольких минут лук, чеснок, перец чили, зеленый лук и морковь, пока лук не станет слегка мягким. Теперь добавьте специи и обжарить с ними.
    5. Потом передвиньте ваши овощи в одну часть сковородки и вылейте два ваших яйца, обжарьте их в виде яичницы болтушки, что займет не более минуты.
    6.Теперь добавьте мясо карри и немного соуса. И, наконец, добавьте нарезанные лепешки и помешивайте или подбрасывайте в течение нескольких минут, пока все хорошо не перемешается.
    7. Приправьте солью и перцем по вкусу, а также добавьте несколько кусочков лайма
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.01.2016 в 11:34.

  3. #203
    Спасибо,Михаил!
    Но дай-ка и мне внести свою лепту в наше святое гурманское братство!

    http://www.bbc.com/russian/science/2...ding_hangovers

    "Как избежать похмельного синдрома?"

    (Обрати особое внимание на "клопа-вонючку"... Он как раз из разряда спасательных средств)

    Но по прибытии я намерен подойти к вопросу приготовления сырников.Догадываюсь,не многие знают,что это такое,и как,и с чем его едят...

  4. #204
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    "Как избежать похмельного синдрома?"

    (Обрати особое внимание на "клопа-вонючку"... Он как раз из разряда спасательных средств)
    Это как, повышает блевательную функцию?

  5. #205
    2vla15056 Я 2,5 года здесь и меня поражает вот это наглое хамство по отношению ко всем. Причём во всех темах.
    Не надоело, а?
    Может пора человечнее становиться? Ну или хотя бы корректнее немного?...
    Я понимаю высказывания по "попрошайничеству", по ссылкам и т.д., но зачем хамить всем и по - любому поводу?
    Это "пунтик" такой, что - ли?

  6. #206
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Может пора человечнее становиться?
    Человечность должна отображаться на деле в какой либо помощи, а не на словах. Покажи пример своей деловой человечности в помощи форуму...

  7. #207

  8. #208

  9. #209
    http://www.bbc.com/russian/multimedi...bile_phone_ban

    Ресторан,куда запрещено приходить с мобильником (текст+видео)(сразу скажу:я -за!).

  10. #210
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Человечность должна отображаться на деле в какой либо помощи, а не на словах. Покажи пример своей деловой человечности в помощи форуму...
    По мере сил что - то выкладываю, что - то пишу по литературе, но(!) никогда никого не начинал оскорблять в завуалированной форме и уж тем более в открытой. На форуме мы с тобой появились почти одновременно. Ты даже чуть позже. Я вполне мог количество постов довести до трёх с полтиной кило, но нахер штамповать пустое?
    А что теперь если "заливать" на форум кучу контента или ссылок на него является прямым разрешением поливать всех и вся грязью или унижать?
    Марчелло, Дизиена, Харрис, Хоррор или Сноумэн тогда выходит вообще должны всех в говне утопить, так получается?
    Вот для меня это люди, к которым я отношусь с уважением. В них нет и намёка на быдлячество. Это плохо?
    Если ты считаешь, что чем ты себя развязнее и хамоватее ведёшь, то ты круче крутого?
    Думаю ты сильно ошибаешься. Это просто показатель полной невоспитанности.
    Вот как - то так.
    P.S. Больше на эту тему писать не буду. Не люблю офф топ. Можешь теперь меня помоями полить. Да мне уже и так всё ясно.
    Мне фиолетово как - то.
    Последний раз редактировалось lover; 17.01.2016 в 23:17.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения