Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
Это вообще не о том,а как раз о том,о чем ты мечтаешь,но пока об этом даже не знаешь!
о Испании что ли? Ладно буду ждать) Сегодня кстати, не довелось пообщаться с девкой из Италии, но она сидела с заведующей, видимо хорошо знакомая заведующей, я как раз с обеда прихожу и там девка сидит лет так 27, характер классный, знает итальянский, скоро будет уезжать уже туда, точки свои держит с одеждой у мухосранске, еще и хотела купить место какое-то большое для торговли в центре.. ну короче я с ней не говорил, но со стороны слышал как она говорила с заведующей, мне так понравился её характер, и вообще девка, выглядит неплохо, но общается так, как будто знает всё.. такой словарный запас, я сидел и думал, если бы вот так пообщаться с ней, я вообще себя прям ребенком чувствовал бы.. та ты что, передать словами не могу, слышать это надо было, впервые такую встретил, вот же есть всё таки классные бабы и умные очень, жену бы се такую как она, супер. И видно что приехала откуда-то оттуда, наблатыканая ужас, ну всё же классная.