+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Литературное обозрение

  1. #61
    Я по прежнему остаюсь на Пиратских позициях. Ликвидация всех каких бы то нибыло комитетов и полностью свободный интернет. Никто абсолютно не должен нести ни какой ответственности за просмотр,скачивание или раздачу фильмов,музыки,софта,книг или фотографий. Все законы которые определяют это как преступление должны быть отменины и признаны сами преступными.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #62
    Демократия это не власть толпы! Демократия это когда учитывается мнение разных людей а потом они все вместе приходят к консенсусу. Который устраивал бы всех. Демократия это споры и обсуждения. В споре и критике и рождается истина.

    Либертарианцы же нападают именно на демократов переворачивая все кувырком. Демократию они представляют как им выгодно для себя ее видеть. Чуть ли не анархию. Демократов приравняли к стаду. Хотя при чем здесь быдло и демократы?
    Последний раз редактировалось snowman; 21.06.2015 в 19:55.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #63
    Любую идею или теорию можно представить так как ты этого хочешь. Теорию Девочколюбия тоже могут видеть по разному и представлять. Кто то может ее вообще извратить. И что же? Нам операться на чьи то представления не имеющие ни чего общего с теорией? И демократию они хотят видеть именно только такой. Какой она им кажется.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #64
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я по прежнему остаюсь на Пиратских позициях.
    Интервью с "воинствующим пиратом" Артемием Троицким с 12:40

  5. #65

  6. #66

  7. #67
    И еще:http://m.fishki.net/1586445-10-uchit...chenikami.html

    "10 учительниц,осужденных за связь с учениками"

  8. #68
    Такое впечатление, что пиндосам потешить себя не чем больше...
    Чисто для таких комментов похоже пыль в глаза пускают:
    Цитата Сообщение от inflamers
    Вот скоты бесчувственные, как можно было сдать этих богинь!? Если бы мне дала моя математичка, которая по совместительству была моей первой эротической фантазией, мне бы в голову не пришло спалить такую контору, я бы её боготворил! Я бы на одноклассников как на говно смотрел))

  9. #69
    А вот и еще одна статья на довольно редкую тему:

    http://www.svoboda.mobi/a/2114047.html

    "Инцест-оскорбление личности.Или морали?"

  10. #70
    http://www.svoboda.mobi/a/27112133.html

    "Половая жизнь американских граждан" (продолжение реакции на приговор учительницы из Флориды в виде различных комментариев).А также внизу привожу полное интервью с Венедиктовым,где он,в частности,касается этой темы.(Между прочим,и само интервью интересное.Небольшое,так что времени у вас не займет)...
    Последний раз редактировалось Marcello; 06.07.2015 в 22:07.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения