+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Литературное обозрение

  1. #21
    Идеологи либертарианства в РФ предлагают нам "свободу". Но на деле эта свобода для бизнесменов и капитала. Они же считают что Профсоюзы вредны и ненужны. Правильно! Зачем русским дуракам Профсоюзы? Мы же не Европа. Нас можно по всякому. Можно социальные эксперементы ставить на нас. Прикрываясь демагогией о "свободе" и понося демократов. Конечно демократы плохие. Они же не станут страну превращать в большой частный рынок. Где абсолютно все включая озера,реки,леса,дороги в руках частных владельцев. Есть подобное хоть где нибудь в мире еще? В США леса в том числе огромнейшие по территории Национальные парки никто не даст в руки частнику. Пусть попробуют сказать венграм о том что Профсоюзы вредны для экономики. Венгры в отличие от россиян долго думать не будут. У них есть богатый опыт рабочей борьбы в 1956 ом и совсем недавняя история с попыткой ввести налог на интернет.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #22
    При том они врут на каждом шагу. В Европе в Норвегии к примеру есть бесплатное образование. Либертарианцы же хотят ликвидации образования вообще предоставляя право учить частнику то есть за деньги. Вы немного представляете к чему такой радикализм приведет. В совокупности с правом учиться или не учиться это обернется тем что подавляющие большинство граждан будут безграмотны. Неуч это раб! Никакого прогрессивного развития воплощая подобные теории не может быть просто.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Только что такоё либертарианство? Начинаешь разбираться и там такие противоречия и вообще я недоволен ими. Кто им дал право обливать грязью демократов? Они считают демократию "тиранией" А член извените задницей вы господа либертарианцы не считаете? Свобода денег и капитала,авторских прав и частного бизнеса в ущерб всем остальным.
    Я не либертарианец, однако среди них очень много адекватных людей. А демократия мне лично тоже не нравится, потому что при демократии народ избирает правителя потому что он "прикольный".

  4. #24
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Они же считают что Профсоюзы вредны и ненужны.
    Профсоюзы - это обычная монополия. Поставщики рабочей силы объединяются и устраивают сговор с целью получить больше прибыли за счет монопольного давления на рынок. Если другие монополии запрещаются, тогда почему профсоюзы не запрещены? На каком основании им такие преференции? Либертарианцам, имхо, уже давно пора было отдать какой-нибудь небольшой кусочек ненаселенной суши для экспериментов. Если эксперимент получится удачным и удастся достичь развития экономики и побороть нищету - то начать вводить его в других странах. Посмотри на Гонконг, каких огромных высот достиг этот город. А все благодаря значительному невмешательству государства в экономику.

  5. #25
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Посмотри на Гонконг, каких огромных высот достиг этот город. А все благодаря значительному невмешательству государства в экономику.
    Либертарианцы хотят что бы частным было все. Как я уже писал выше. Я знаю прекрасно чем подобное окончится в России. Пусть попробуют у американцев или шведов воплотить свои теории. Я не хочу платить эксплуататорам за все. Мало того что мы сейчас им платим а нам достается ровно столько что бы с голоду не умереть так нам еще "свободное" общество предлагают. Демократия не плоха. Вопрос в ментальности людей а не в демократии. Если изберают по приколу то это интелект людей такой. Вот ты хочешь жить в стране где леса одданы в частные руки? Я не хочу. Я хочу свободно ездить в лес и отдыхать и не платить за это "новым хозяевам жизни". К тому же либертарианцы защитники авторских прав. Интернет если бы я рулил был свободным полностью. А все комитеты по надзору ликвидировал в два счета. А кто бы начал горлопанить про авторские права получил бы по рогам. Так что это не свобода о которой они говорят. Эта свобода для бизнесменов или таких как борец за авторские права Михалков. Которые хотят задушить свободу в интернете.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Профсоюзы в Европе и "профсоюзы" в РФ две большие разницы. В РФ это липовая структура которая вообще не существует или находится на стороне работодателя и власти. А либертарианцы что хотят? Какие права будут у рабочего? Никаких не будет! Отработал ты месяц на дядю-бизнесмена а тот решил тебе не платить потому что у него есть права и свобода распоряжаться деньгами. Хороша "свобода"! Не чего не сказать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не хочу платить эксплуататорам за все.
    Да пойми же ты, ничего бесплатного в мире нет. Не существует, например, бесплатного образования и медицины, даже если оно так называется - ты все-равно оплачиваешь это через свои налоги. Так вот, оплачивать напрямую, минуя контору разожравшихся коррупционеров, намного выгодней всем, кроме этих бюрократов. Хочешь вылечить зуб - идешь в частную клинику и лечишь, платишь за лечение столько, сколько оно стоит. Другой вариант - платишь деньги неизвестно кому и куда, так называемые налоги, а тебе в обмен какое-то говно с тупыми сверлами и без анестезии и по-этому все-равно приходится идти в частную клинику. Просто сам подумай что лучше - отдавать свои собственные деньги когда точно знаешь что тебе за это дадут, или отдавать эти деньги налево и не знать сколько из них тебе вернутся назад в виде раздолбанных дорог, тупых сверл, жестокой и ленивой милиции, постоянно опаздывающей скорой и.т.п. учти еще что львиная часть этих денег все-равно разворуется по-дороге. Если бы не было авторских прав и если бы никто не платил за программное обеспечение, то все компании, занимающиеся разработкой софта, разорились бы. Виндоус, допустим, можно заменить Линуксом, но чем ты заменишь фотошоп и кучу других полезных программ, включая огромное количество современных игр с хорошей графикой. На одном энтузиазме все эти проекты не вытянуть, а воровство их просто убьет. Сам подумай - разве справедливо красть то, во что вложено так много человеческого труда? Представь, ты трудился-трудился, зарабатывал себе на машину, а кто-то просто взял и угнал. Нельзя считать один тип воровства лучше другого, только потому что в одном случае безнаказанно украсть легче. Хотя я сам скачиваю пиратские программы, но мне, тем не менее, как пользователю, просто выгодно, чтобы антипиратское законодательсто ужесточалось, так производители софта будут получать больше прибыли и у них будет мотивация создавать новые, более масштабные и интересные проекты.

  8. #28
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Отработал ты месяц на дядю-бизнесмена а тот решил тебе не платить потому что у него есть права и свобода распоряжаться деньгами. Хороша "свобода"! Не чего не сказать.
    Если был договор об оплате, то платить он обязан. Либертарианское общество как-раз не допускает такого обмана.

  9. #29
    Согласен с Кайфом. Сноумен не разобрался, видимо.

  10. #30
    В чем я не разобрался? То что леса и реки пока еще не в частных владениях? Я же говорю пусть попробуют американцам навязать это. Почему кто то решил что наши природные ресурсы должны оказаться в лапах частника? Этот кто решил -пуп земли или их идеи панацея? И что значит не чего бесплатного в мире нет? Мы пока еще за воздух не платим налоги. И что бы поехать за грибами в лес я тоже не плачу каким то очередным умникам которые считают что природа принадлежит им.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения